Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nik старик про4ти это
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
Да , вмз"шники раздражают и не тебя одного - но я знаю о сервах где с этим намного более тугу - например как тебе - миллион за 2 бакса ? или за 1 бакс (тож гдето слшал) . А теперь подумай сколько пиплов с горящими глазами прут в обменник с зажатой в лапке купюркой ? а вечерком вылезают в игру в какомнибудь бест Б и начинают в нуб3ких локациях валить всех па4ками . Не хочу хвалить этот серв - хотябы потому что я до сих пор не совсем понял - тутошний курс от жадности или из соображений игрового баланса . Тут трабл что любой сервер должен на чтото жить , админы должны на чтото покупать себе носки и зубо4истки , и если нету доброго дядюшки которому некуда больши девать свои бачинские кроме как вкладывать в какойнить сервак (трогательно и нереально без отдачи ) , и если на сервере играет больше 10ти человек или же это не обычное Локальное болотце (а как вам известно есть много лок.серверов ) - то полюбому будут ВМЗ шники .Вообще в моем представлении это очень странные люди - я не вижу смысла от игры кроме как получать удовольствие от ка4а перса , или от ман4кинства (касаемо этого серва Ман4кинство практически нереально) или даже от нарубания СОБСТВЕННЫМИ лапами (магией , топором , конягой накрайняк) бабок на новую пушку . Ежели человеку лень делать все это - то НАх(рен) спрашиваеться ты тут торчишь ? Вообще с какого перепоя ты пришел в Онлайн ? Денег некуда девать ? тогда почему этот серв ... , Хочеться ПоПКшить ? Хочеться быть ночным кошмаром для многих нубов которым не раз испортишь кач и процент ? Хочеться ? тогда будь с ними на равных ! покажи какой ты крутой ублюдок (крутой ублюдок вместе не оскорбление ) прийди туда персом такогоже уровня и покажи как ты "хорошо играешь в линейку" ... и нех притаскивать с собой свои реальные грины в онлайн . И вообще если уж начинать с начала - то уж мое сугубо личное мнение (я говорю в пустоту мне не ответят я уже привык) ГМы не должны лезть в процесс игры (вообще никак ничем - черт побери все это нарушает тот жалкий баланс который создаеться сервермейкером) разводят пиплов - ну и пусть ! , орут матом - ну и фиг ! если вообще не лезть в процесс - то матершиннику за городом надерут задницу или все просто забьют его в игнор . Появился пк ? чудно - для начала на таком серве нужно им стать (САМОМУ одеться , прокачаться ) а уж потом человек трижды подумает прежде чем браться за пк ...ему скорее всего этого даже не захочеться (я имею в виду нормальных людей а не маньяков вроде парочки магов 20+ в шмоте которых я както встретил в Руинах посреди горы трупов ...) Вообще , зачем я это все пишу ... гм этого не прочитает , а если и прочитает то не прокомментирует , а если и прокомментирует то сьязвит (правда как известно глаза колет) , Модератору *цензура*оже побарабану на все мои распинания (ведь яж не матюкаю 8)) , товарищ Вадер славный малый (хотябы потому что не флудит и заглядывает суда как можно реже) , но и он не станет меня слушать - всетаки как никак вмз это и его хлеб насущный ... я его понимаю . Поэтомц это мое обращение для вас люди нашего сервера ! пишите кто согласен со мной , пишите кто не согласен , только одна просьба цивильно без оскорблений , мата и перехода на личности . Зараннее благодарен за то что вы прочли ВСЕ это . Иллврейт
NIK
Мда правду ты пишешsmile.gif Не интересно играть... Не понимаю людей которые связывают линейку с реалом!
надоже быть такими дубнями! Лучше сделайте подарок любимому человеку, вместо того чтоб купить Б грейд! Линейка есть линейка. Это всего лишь игра! Ладно люди гробят свое зрение, сидя вылупившись в монитор, это уже их проблемы но относитесь к линейке как к игре не больше! Представте что это Пасьянс. Да и подумайте о зрении! Прокачатся это хорошо, но потом со стекляшками ходить когда могли бы быть и без них.

Никогда в нашей стране не будет ничего чесного, справедливого...
Sayla
Цитата
ГМы не должны лезть в процесс игры (вообще никак ничем - черт побери все это нарушает тот жалкий баланс который создаеться сервермейкером) разводят пиплов - ну и пусть ! , орут матом - ну и фиг ! если вообще не лезть в процесс - то матершиннику за городом надерут задницу или все просто забьют его в игнор .

Разводят ? Ну и пусть ? - Не согласна. Тогда пусть и милиция не лезет - а что ? украли ну и пусть..еще заработает.. Я понимаю что на ошибках учатся - а после ошибок лечатся. Я лучше хирургом буду - и мошенников опрерировать буду. Баном. Ибо нефиг и остальным предупреждение.
Маты - лично мне НЕПРИЯТНО когда в игре матерятся. И многим тоже - а за городом матерщинника никто бить не будет - потому что..почему знаете ? Все в душе осудят - а делать никто ничего не соберется. Ну не все а 90% как минимум. Тактика - "не высовывайся и все будет хорошо" слишком хорошо пропитала мозги большинства. И это не патетика- а реальность..
Любая игра - отражение реальности. Даже пасьянс. Нефиг в игру тащить проблемы реала - но получается так, получается, потому что перс - это человек за монитором, даже если он отыгрывает роль - они все равно похожи больше чем близнецы.
Пока игроки не прониклись духом игры - ГМы будут нужны. И поверьте это еще надолго. Почти навсегда. Потому что мало кто вспмнит детсво и игры в Робин Гуда когда и без ГМов игра шла просто великолепно и мы возвращались домой под утро с ободранными коленками, самодельными луками и стрелами и глаза наши светились...а сейчас - таких мало..все смотрят в мониторы и в глазах отражение игры и больше ничего. Зомби....
Dick F. Slayer
всё это можно обсудить и в ПМ,если сильно недовольны ситуацией---жалобу на мыло админам.....но пока вы ЛИЧНО ничего не вложили в сервер---это просто слова....
DarkChampion
мы лично ничего не вложили и не вложим в сервер . это игра а не благотворительная акция "роллтон в эфиопию!" и поэтому я не собираюсь тратить ни копейки реала на онлайн .
Сайла ты права во второй части ответа но не права в первой - милиция не телепортируеться , не раздает гранатометы и машинганы на в акциях , милиция не прослушивает базары кренделей на улице (ну кто правда знает ...wink.gif пускай админы вообще не лезут в игру и я уверен что при этом если все начать с 0 , то все само собой наладиться . людям свойственно организовывать коллективы (как плохим так и хорошим , причем как правило крепче и сплоченней у последих) а коллективы очень часто имеют какуюто цель - вот например на нашем сервере существует уже несколько кланов в уставе которых черным-по-белому прописанно - "бей пк спасай адену!" . Единственная проблемма большинства таких обьединений в том , что они мало занимаються саморекламой и многие их функции не выполняються потому что эти функции берут на себя ГМы , товарищи из таких кланов подумаю-подумают и решат - а ну его этого разводилу ! пришлем скрины ГМам и его забанят и сами пальцем о палец не ударят . На товарища Блекнайта есть уже несколько док-в а он все еще бегает целехонек ...разводит людей на пвп в легкую - вчера даж моего гнома пытался ...а ведь еслибы не было батьки-гма , полюбому пришлось бы его както выкуривать и я уверен выкурили бы , это человеческая природа - появляеться проблемма и весь ресурс работает над ее решением . НО без ГМа люди уже жить не могут - по большому счету хотябы из за того что он делает за них лишнюю и опасную работу . А вот если хотябы месяца два он не будет вмешиваться в процесс ...я говорю не про этот серв а вообще ...продолжаю темму "а что если начать с 0"
А вместе с тем чтобы сервер именно жил а не существовал все должны делать сами игроки - ведь скока раз я видел картину - ПК в ег кричит пипл в городе - сразу собираеться кучка людей и бегут его карать ... люди могут сами справиться просто игроки деляться на несколько типов с разными целями - комуто ХОЧЕТЬСЯ самим справляться , ктото ХОЧЕТ запряч других , комуто ВООБЩЕ пофиг на все он рубит мобов и его эт устраивает ...как и в жизни тут тоже все беды из за того что порой людям очень трудно договориться потому что все разные ...

гдето слышал выражение выдави из себя по капле раба ... не знаю где слыхал ... перефразирую - выдави из себя по капле серенького человечка Акакия Акакиевича (ядрить я уверен люди знают о ком я , если не знают прочтите "Шинель" эт классика ) . Может я живу все свои 19 лет утопиями социализма , но мне вериться что если все будут говорить в полный голос и стоять в полный рост , то те , кто раньше голос повышали , и кому нравиться трепет других замолчат навсегда ...
NIK
Те кто вложили ВМЗ и дрожат над своими чарами, а мне не жалко потерять все, потому что я играл чесно и добился все сам. ВМЗ - тоже самое что играть в игру с читами и кодами. Ну поблатуетесь вы и что?
Radiance
некоторые люди всегда и во все играют с читами и кодами и ты невправе их в этом ограничивать smile.gif может им так нравится
NIK
Цитата(Radiance @ 9.7.2006, 16:25) *
некоторые люди всегда и во все играют с читами и кодами и ты невправе их в этом ограничивать smile.gif может им так нравится


Ну ты поиграешь с читами... Ну добился всего за короткие сроки и что дальше? Такие люди обычно в жизни себя не реализовуют. Попробуй добится всего сам.
Dick F. Slayer
у многих людей,не читающих этот форум,есть своя цель на этом сервере....возможно,повторяюсь,но одна из них----разрушить тиранию Дарк Алли( rolleyes.gif ),вторая---завалить хоть раз за всю карьеру такого чара,как Виталик---это предел желаний... cool.gif всё-таки народу есть что желать cool.gif ещё бы мультипрофу хаям за смешную сумму в ВМЗ----и все счастливы(ИМХО) cool.gif
Radiance
Цитата(NIK @ 9.7.2006, 16:33) *
Ну ты поиграешь с читами... Ну добился всего за короткие сроки и что дальше? Такие люди обычно в жизни себя не реализовуют. Попробуй добится всего сам.

я неиграю с читами я добиваюсь всего сам, но в тоже время вполне понимаю читеров и не впадаю в крайности как некоторые...
NIK
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.7.2006, 16:42) *
у многих людей,не читающих этот форум,есть своя цель на этом сервере....возможно,повторяюсь,но одна из них----разрушить тиранию Дарк Алли( rolleyes.gif ),вторая---завалить хоть раз за всю карьеру такого чара,как Виталик---это предел желаний... cool.gif всё-таки народу есть что желать cool.gif ещё бы мультипрофу хаям за смешную сумму в ВМЗ----и все счастливы(ИМХО) cool.gif


От ДА остались кусочки... А если серв формотнуть то у людей будет цель вырватся вперед стать самим как Виталик, стать лучше установить другой порядок(насчет ДА). Забыть про старый ДВ и сделать новый.
Radiance
Цитата(NIK @ 9.7.2006, 16:53) *
От ДА остались кусочки... А если серв формотнуть то у людей будет цель вырватся вперед стать самим как Виталик, стать лучше установить другой порядок(насчет ДА). Забыть про старый ДВ и сделать новый.

стать как виталик ты можешь в любой момент smile.gif другое дело что ты етого неможешь (значит нада поработать в реале и обеспечить себе такую возможность) или нехочешь (тогда я непонимаю твоих стараний по набиванию букавок в этой теме smile.gif )
NIK
Цитата(Radiance @ 9.7.2006, 16:57) *
стать как виталик ты можешь в любой момент smile.gif другое дело что ты етого неможешь (значит нада поработать в реале и обеспечить себе такую возможность) или нехочешь (тогда я непонимаю твоих стараний по набиванию букавок в этой теме smile.gif )


Я отношусь к тому типу людей которые не связывают реал с линейкой. И считаю это полным БРЕДОМ путать игру и жизнь! Если вы хотите помочь вашему любимому серверу отправте ВМЗ админам на носки rolleyes.gif а не на очередную побрякушку в линейке. wink.gif
Radiance
ну никто тебя непринуждает связывать, играй и немешай играть другим smile.gif
DarkChampion
Полностью согласен с Ником
а насчет читов - это как если один в комнате пукнет извиняюсь а другие не пукнут . Всеравноже будет вонять ! и всем этот один (два , три неважно) испортит настроение кроме себя .

Кстати ... думаеться мне что таких людей меньшинство в игре ... тогда почему большинство идет за меньшинством ?

я сделаю острый опрос

Ник сделай интерактивный опрос тут - всетаки ты зажег темму ...
NIK
Цитата(DarkChampion @ 9.7.2006, 17:45) *
Полностью согласен с Ником
а насчет читов - это как если один в комнате пукнет извиняюсь а другие не пукнут . Всеравноже будет вонять ! и всем этот один (два , три неважно) испортит настроение кроме себя .

Кстати ... думаеться мне что таких людей меньшинство в игре ... тогда почему большинство идет за меньшинством ?

я сделаю острый опрос

Ник сделай интерактивный опрос тут - всетаки ты зажег темму ...


Чувак давай ты дерзайsmile.gif У тебя явно ораторские способности и острый ум cool.gif А я тебя поддержу как смогу
onix
Цитата(NIK @ 9.7.2006, 20:22) *
Чувак давай ты дерзайsmile.gif У тебя явно ораторские способности и острый ум cool.gif А я тебя поддержу как смогу

Идеи хоть может и нормальные но я скажу что сам не поддерживаю ВМЗ вещей ниже а так как это реально самому достать, а вот если ты не хочешь брать а шмот то играй сначала каму как.
NIK
Цитата(onix @ 9.7.2006, 19:56) *
Идеи хоть может и нормальные но я скажу что сам не поддерживаю ВМЗ вещей ниже а так как это реально самому достать, а вот если ты не хочешь брать а шмот то играй сначала каму как.


Сори но ни слова не понялsmile.gif
onix
Цитата(NIK @ 9.7.2006, 21:48) *
Сори но ни слова не понялsmile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ладно пишу подронее:
Без WMZ возможности ограничены токо до б шмота, а с WMZ ты можешь одеться и в S грейд.НА серваке просто еще нету даже а грейда конечно ты можешь чудом собрать а грейд, но не распечатаешь его, так что обычно за WMZ покупают токо те вещи которые своими силами не достать.
Ну канечна если ты не хочешь тратиться то для разнообразия можешь начать сначала...Так что все споры о не любви к WMZшникам должны быть прекращены... Ну всеравно можна не любить токо тех которым лень одеваться самому и они предпочитают покупать за реал( я имел ввиду до б шмота).
DarkChampion
Короче сам делай этот чертов опрос - коротко и ясно - три варианта ответа -
1.Да , сервер загнулся
2.Да , сервер приближается к логическому концу
3.Нет , все норм
я не умею делать опросы 8((
DarkChampion
Возвращение блудного ... сына ...
Можно ввести поговорку ушел как мегаповер ...
AntichrisT
Куча бреда. Иди пиши Вадеру в личку или на мыло и проси о прелестном вайпе. Будешь послан далеко и надолго.
megaman
я уже не играю.
CTPEK
А с чего вы взяли что вайпа не будет! А мы с радостью... smile.gif
Andryux
Цитата(Sayla @ 9.7.2006, 13:37) *
Разводят ? Ну и пусть ? - Не согласна. Тогда пусть и милиция не лезет - а что ? украли ну и пусть..еще заработает.. Я понимаю что на ошибках учатся - а после ошибок лечатся. Я лучше хирургом буду - и мошенников опрерировать буду. Баном. Ибо нефиг и остальным предупреждение.
Маты - лично мне НЕПРИЯТНО когда в игре матерятся. И многим тоже - а за городом матерщинника никто бить не будет - потому что..почему знаете ? Все в душе осудят - а делать никто ничего не соберется. Ну не все а 90% как минимум. Тактика - "не высовывайся и все будет хорошо" слишком хорошо пропитала мозги большинства. И это не патетика- а реальность..
Любая игра - отражение реальности. Даже пасьянс. Нефиг в игру тащить проблемы реала - но получается так, получается, потому что перс - это человек за монитором, даже если он отыгрывает роль - они все равно *цензура*ожи больше чем близнецы.
Пока игроки не прониклись духом игры - ГМы будут нужны. И поверьте это еще надолго. Почти навсегда. Потому что мало кто вспмнит детсво и игры в Робин Гуда когда и без ГМов игра шла просто великолепно и мы возвращались домой под утро с ободранными коленками, самодельными луками и стрелами и глаза наши светились...а сейчас - таких мало..все смотрят в мониторы и в глазах отражение игры и больше ничего. Зомби....

УХ...
NIK
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
xDarkLordx
"Может я живу все свои 19 лет утопиями социализма , но мне вериться что если все будут говорить в полный голос и стоять в полный рост , то те , кто раньше голос повышали , и кому нравиться трепет других замолчат навсегда ..."

А ты представляешь скоко бестолкового шума будет если все бараны одновременно заблеют? Нужна группа людей с большим пряником и мощным кнутом - и будет всем счястье - прям как в реале. Такова жизнь - а социализм как раз действует по принципу стада баранов и один пастух - всё остальное, типа - все равны; миру-мир и т.д. и т.п. - полная чушь для всё тех же баранов - им так легче жить, с осознанием что они чего то стоят в этой жизни. cool.gif
DarkChampion
Сразу видно сударь что вы жили в угар Брежнева-Горбачева или вообще слыхали о социализме из разговоров людей той э*цензура*и . К томуже если уж на то пошло я имею в виду не социализм который пытались построить но в общемто так и не досторили в нашей стране , а его класическую европейскую версию .
fly
какая разница где потратить денег и получить удовольствие, например в бильярде или в линейке?
линейка отличаеться от например WоW тем что тут много тупого кача, не всем это интересно
играть полгода чтобы одеться тож утомляет
в итоге каждый играет так как хочет, вот некоторые говорят вмз плохо нелюблю и неуважаю вмз, также можно сказать нелюблю невмз они теряют разницу между игрой и реалом портят себе нервы и здоровье, а ведь это игра!!! играют чтобы отдохнуть и развлечся а не ради того чтобы чегото добиться, добиваться надо в реальном мире а не в игре незабывайте dry.gif
xDarkLordx
Цитата(DarkChampion @ 20.7.2006, 15:59) *
Сразу видно сударь что вы жили в угар Брежнева-Горбачева или вообще слыхали о социализме из разговоров людей той э*цензура*и . К томуже если уж на то пошло я имею в виду не социализм который пытались построить но в общемто так и не досторили в нашей стране , а его класическую европейскую версию .

В топку все версии - *цензура* - практика показывает что пациент умер всё таки от вскрытия - посему не будем тут устраивать, сударь, дискусии на эдакие флудовые темы - можно трещать о них вечность с пеной у рта, но каждый всё равно останется при своих интересах.

P.S. Но кнут всё таки рулит cool.gif
DarkChampion
а то 8)))
Rostov
blink.gif привет всем. я давно не появлялся на форуме - сегодня получилось. вы уважаемый НИК пишете что ВМЗ это плохо. smile.gif я сотрудник крупной кампании. У меня хорошая работа и зарплата, но времени на игру не так много как у Вас. Мне проще потратить на шмот реальные деньги. На ДВ в то время когда я здесь гамал были трудности с переводом денег. На том сервере где мы сейчас - таких проблем нет и я покупаю бест вещи за деньги. Я в свои 29 лет - отлично зарабатываю, но мне так проще. Так почему же Вы имеете наглость меня как ВМЗшника обвинять и осуждать. поверьте мне будь у вас деньги в реале, заработанные и достаточные - вы бы тоже лучше потратили 3 часа на работе, заработали 500 доларов и 100 из них потратили на игру зайдя в нее на час. Нежели убили бы 5 часов и не получили бы вожделенный шмот. Мой стиль я и считаю несмешением игры и реала. а Вы так громко выражая свое мнение уже путаете берега sad.gif Благодарю за внимание
NIK
Иди играй на офф. Че я те сказать могу.
Sayla
Этож за что по 500 баксов за 3 часа платят ?? ж)) Хочу такую работу ж)) Интим не предлагать !! ж)))))
Starwolf
Есть такая хорошая фраза...
Одни смеются на теми, кто тратит большие деньги на картинки (в случае с Л2 - текстуры и полигоны). Те же, смеются на теми, кто считают эти деньги большими.)
Rostov
Работа самая обычная для нынешнего времени - бизнесмен tongue.gif На оф меня посылать не надо - я там уже есть. Но и здесь есть, и здесь есть интерес поиграть. просто мнение каждого игрока субъективно и индивидуально. Я его (Ваше мнение) уважаю. Будте добры - уважайте и вы мое. Я покупаю только то что доступно и другим игрокам, просто меньше ношусь по просторам нашей виртуальной родины biggrin.gif
Loki
дяденька возьмите меня на работу smile.gif я умею:
1. опаздывать на работу
2. лазить по интернету
3. говорить НЕТ юзерам
4. получать зарплату
5. получать премию
6. ломать дорогостоющее оборудованиее
7. игратся в ла2(покарйней мере я думаю что умею)

список можно продолжить....
NIK
Цитата(Sayla @ 27.7.2006, 12:12) *
Интим не предлагать !! ж)))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Rostov @ 27.7.2006, 12:21) *
Будте добры - уважайте и вы мое. Я покупаю только то что доступно и другим игрокам, просто меньше ношусь по просторам нашей виртуальной родины

Респект мужик! cool.gif

Цитата(Loki @ 27.7.2006, 12:37) *
дяденька возьмите меня на работу я умею
1. опаздывать на работу
2. лазить по интернету
3. говорить НЕТ юзерам
4. получать зарплату
5. получать премию
6. ломать дорогостоющее оборудованиее
7. игратся в ла2(покарйней мере я думаю что умею)

список можно продолжить....

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я еще могу ломануть ваш компьютер laugh.gif
Sayla
Эхх.. стану бизнесвумен..ж)) открою свой серв С4 ж)))
NIK
Давайте леди, я к вам пойду wub.gif wub.gif wub.gif
Loki
все равно тему зафлудили сеня натукулася на сайтик во флеше о чем он так и не понял но выполнен он впечатляюще не соятите за рекламу просто сходите по ссылке и посмотрите на это советую тупо покликать по ссылкам
http://www.leoburnett.com/
NIK
Рульный сайт cool.gif
CTPEK
Чето я там заблудился...
NIK
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
есть маленько
xDarkLordx
Сайт ништяк - спс за инфо cool.gif
CMEPT
SHEF ты тут?
SHEF
да
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.