Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нпс Бафер
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
iFLiP
Нельзя ли бафер продлить до макс лвл? геморно будет создавать ПП и ШЕ, когда основа за 61... dry.gif
Lich-King
Такого на дв не будет smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(iFLiP @ 10.10.2012, 21:19) *
Нельзя ли бафер продлить до макс лвл? геморно будет создавать ПП и ШЕ, когда основа за 61... dry.gif

А придётся.... Очень многие как раз с этого и начинают.
razomasan
А можно их вообще убрать?
Write падаван
Соглашусь , в (_l_) этот нпс баф , новичков больше не стало , а вони различной то сумоны не бафаются , то пп ше качать лень ..
Или сделайте уже пов сирену реневел у котов баф до 78 , маляру и самое главное чтобы кенсом баф этот не снимался , а то перебафываться фуууу dry.gif
pindosik
вам плят при старте 78 лвл дай 2ккк адены, хиро статус, все выученые скилы, все возможные сеты дай и пухи по +10 так вы и то заноете, что они не по +15...
Aire
Цитата(iFLiP @ 10.10.2012, 21:19) *
Нельзя ли бафер продлить до макс лвл? геморно будет создавать ПП и ШЕ, когда основа за 61... dry.gif

Проблема решается просто -
1.Вступаешь в клан, в котором есть бафботы и работаешь на клан.
2.Собираешь пати на кач. Но это уже не модно, кого-то качать и делиться экспом. Зато не надо думать о бафе, заливе и вообще в компании интереснее.
3. Ищешь сервер попроще и *цензура*алявнее.
iFLiP
Цитата(pindosik @ 11.10.2012, 8:54) *
вам плят при старте 78 лвл дай 2ккк адены, хиро статус, все выученые скилы, все возможные сеты дай и пухи по +10 так вы и то заноете, что они не по +15...


Ты парень палку не перегибай, если нравится преувеличивать, то валяй...
Но речь идёт о элементарном афе, который мало конкурирует с афами сапортов (с их кол-вом и мощью)
Но может заменить и хотя бы чем-то помочь на фарме мабов.

Цитата(Aire @ 11.10.2012, 11:02) *
Проблема решается просто -
1.Вступаешь в клан, в котором есть бафботы и работаешь на клан.
2.Собираешь пати на кач. Но это уже не модно, кого-то качать и делиться экспом. Зато не надо думать о бафе, заливе и вообще в компании интереснее.
3. Ищешь сервер попроще и *цензура*алявнее.


Это что получается:
1. Качаться до 70 лвл, т.к. кланы стариков нубов не приглашают, а без афа это соответственно весьма проблематично качаться и при этом иметь хороший шмот (врядли в карме приймут), на который нужна адена, а адена дропается при фарме мобов...
2. Найти человека, которому и даром не нужен мой сапорт и жрать у него экспу, пока не скажет "Надоело" и искать другого чела (зависеть только от других)....
3. А уход вообще не решает проблему. Не наткнусь я, так наткнется другой.....все будут уходить. Да это прям будет проблемой 4-х летней давности, когда ДВ стал далеко не популярен dry.gif
MustangGT
Б***ть да создайте себе аферов заташине в каты возьмите НПЦ аф и качайте хулЭ тут сложного ? счтиай почти фул аф ёпт у НПЦ, что вам еще не хвататет.....? А то что на радостях, от того, что есть НПЦ аф забили на прокачьку сапорта мол "наф нада когда есть НПЦ, а там в клан пойду"
НПЦ аф ту не причем это просто банальная лень и надежла, что прикатит халява
как говорица плохому танцору и яйца мишают (с)
VedWail
Флип, попробуй найти кого-нибудь из нейтралов, они не просят уровня в 70+ и ботто бафф у них есть. Альянсы Дионикс или Симфони оф Десс, как пример. Не вижу проблемы.
Capfir
а я вот не вижу проблемы саппорт качать или пати на кач искать) Главное желание.
Aire
Цитата(iFLiP @ 11.10.2012, 13:15) *
Найти человека, которому и даром не нужен мой сапорт и жрать у него экспу, пока не скажет "Надоело" и искать другого чела (зависеть только от других)

Немного не о том. Если ты докачался до 61 и хочешь чтобы тебя афали - покричи в хиро возьму саппорт на кач, кто там тебе нужен... и да, ты будешь качателем саппорта, за что получишь респект. И да, это твой эксп будут жрать.
Л2 командная игра, не?
Dick F. Slayer
Удалено всё, не относящееся к сути вопроса. Напоминание--флудить здесь не стОит
stopshooting
Смотря кого основой хочешь качнуть, тому и подготовь твинка бафера. Я например буду основу делать даггера с дальнейшим сабов на лука. Нафармить на них шмот, а сделать твинка - варк, мой выбор. Одеваю его и в лайт, и в руки даггер, и вобще в пати он боевая еденица, которая мобам впихивает не кисло. Думаю адекватных людей собрать смогу на кач, если че. А то и вовсе в нейтральный клан им войду. Как никак до 66 раскачаться надо)) Не вижу тут особой конкуренции с нпс-бафером, и уж тем более нужды максить на них лвл выше 61. Благо, что они вобще есть, и облегчают жизнь в соло фарм, а то я ни1 живой души за 23 лвла не встретил, кроме как в Гиране)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.