Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гиран Чат
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
acryin
Он уже молчит, но возможно просто вылетел. Или все таки уже забанили. Кто нибудь знает кто его основа? Многим интересно.

Dick F. Slayer
Награда нашла героя, хоть и не сразу
razomasan
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.10.2012, 18:28) *
Награда нашла героя, хоть и не сразу

Злой Вадер biggrin.gif
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.10.2012, 18:28) *
Награда нашла героя, хоть и не сразу

Вот этому и ROZELAAA или как-то так , дайте бч минимум 60к минут , пусть месяцок помолчит dry.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Write падаван @ 15.10.2012, 9:51) *
Вот этому и ROZELAAA или как-то так , дайте бч минимум 60к минут , пусть месяцок помолчит dry.gif

Уже
drwrwrw
У вас и так игроков нету а вы еще и разгоняете. Нужно здраво думать, сервак и так не ахти. Когда хиро кричит мат в шаут вадер почему то молчит, а на простых персах отрывается. Серваку осталось жить отсилы полгода. Вадер и Дик - голубчики, выпейте йаду. tongue.gif
Dick F. Slayer
"Серваку осталось жить отсилы полгода"
Каждые полгода это читаю, пора уже ставить после фразы знак ©
laugh.gif
pindosik
+1 дику:) года 3 точно говорят "серваку недолго осталось" smile.gif
drwrwrw
Цитата(pindosik @ 9.11.2012, 8:39) *
+1 дику:) года 3 точно говорят "серваку недолго осталось" smile.gif

А тебе - потому что опож - лиз. Увы есть и такие люди. Три года говорят и с каждым годом действительно, все хуже и хуже. dry.gif встречный вопрос?: три года говорят и три года онлайн сногсшибательный? что стало лучше за эти прошедшие три года? а может быть народу прибавилось на +1k человек? или лагов стало меньше? ... не говорите глупости. Сервер неминуемо идет к своему концу, точки zero. wink.gif
hirauky
все там будем©
pindosik
ну как минимум сервер жив и по прежнему на нём есть люди с которыми приятно играть, воевать и тд и тп. и играть тут (лично мне) на много приятнее чем где бы то ни было....
VedWail
Если верить всем предсказателям, то серверу( впрочем и всему миру) осталось только месяца полтора smile.gif

А если серьезно, то есть проекты и постарше ДВ, что живут и загибатся не собираются, не смотря на малый онлайн. Так что время рассудит и расставит все по своим местам.
drwrwrw
Цитата(VedWail @ 9.11.2012, 13:04) *
Если верить всем предсказателям, то серверу( впрочем и всему миру) осталось только месяца полтора smile.gif

А если серьезно, то есть проекты и постарше ДВ, что живут и загибатся не собираются, не смотря на малый онлайн. Так что время рассудит и расставит все по своим местам.

Есть, но вопрос: ты наверное в курсе сколько онлайна было здесь года четыре назад? я думаю 1 k точно был, а потом все куда то делись, так вопрос: куда и почему люди ушли отсюда? на других серваках возможно онлайн такой же НО там будет лучше, т.к. там и не было больше народу НО будет. Там все впереди. А здесь - закат. Кто виноват? - правильно товарищь vader, после вайпа, после обнуления того что было (аденки) , после плохого обращения с игроками люди ушли, не стали унижаться и просить, взяли и ушли туда где лучше. А потом пришли новые, которые , не знают сути и всего того что здесь было раньше, им этого не понять. Задроты - доны - агро - школота. Копейки в глиняном кувшине, голая кость в поле.
Aleiler
Цитата(drwrwrw @ 9.11.2012, 13:19) *
Есть, но вопрос: ты наверное в курсе сколько онлайна было здесь года четыре назад? я думаю 1 k точно был, а потом все куда то делись, так вопрос: куда и почему люди ушли отсюда? на других серваках возможно онлайн такой же НО там будет лучше, т.к. там и не было больше народу НО будет. Там все впереди. А здесь - закат. Кто виноват? - правильно товарищь vader, после вайпа, после обнуления того что было (аденки) , после плохого обращения с игроками люди ушли, не стали унижаться и просить, взяли и ушли туда где лучше. А потом пришли новые, которые , не знают сути и всего того что здесь было раньше, им этого не понять. Задроты - доны - агро - школота. Копейки в глиняном кувшине, голая кость в поле.


Не очень много, но есть тут люди, играющие 4 и больше лет на ДВ.
Хотя, наверное, если они не агрошколота и не доны, то автоматом попадают в категорию задротов?)
BestGirl
Цитата(drwrwrw @ 9.11.2012, 13:19) *
Есть, но вопрос: ты наверное в курсе сколько онлайна было здесь года четыре назад? я думаю 1 k точно был, а потом все куда то делись, так вопрос: куда и почему люди ушли отсюда? на других серваках возможно онлайн такой же НО там будет лучше, т.к. там и не было больше народу НО будет. Там все впереди. А здесь - закат. Кто виноват? - правильно товарищь vader, после вайпа, после обнуления того что было (аденки) , после плохого обращения с игроками люди ушли, не стали унижаться и просить, взяли и ушли туда где лучше. А потом пришли новые, которые , не знают сути и всего того что здесь было раньше, им этого не понять. Задроты - доны - агро - школота. Копейки в глиняном кувшине, голая кость в поле.

а почему бы всем недовольным происходящим на ДВ не последовать тем кто отсюда уже ушел? или вас тут насильно держат и заставляют раз в полгода писать громкие фразы про смерть/закат/закрытие сервака?)
drwrwrw
Цитата(BestGirl @ 9.11.2012, 19:38) *
а почему бы всем недовольным происходящим на ДВ не последовать тем кто отсюда уже ушел? или вас тут насильно держат и заставляют раз в полгода писать громкие фразы про смерть/закат/закрытие сервака?)

Ответ самой настоящей ЗАДРОТКИ l2!
Kexsik
Цитата(drwrwrw @ 9.11.2012, 9:20) *
А тебе - потому что опож - лиз. Увы есть и такие люди. Три года говорят и с каждым годом действительно, все хуже и хуже. dry.gif встречный вопрос?: три года говорят и три года онлайн сногсшибательный? что стало лучше за эти прошедшие три года? а может быть народу прибавилось на +1k человек? или лагов стало меньше? ... не говорите глупости. Сервер неминуемо идет к своему концу, точки zero. wink.gif

Здравствуйте юноша со сложным и бессмысленным ником. Вы, можно так сказать -срез всего самого среднего. Это легко можно понять по стилю подачи ваших запросов и претензий на ту правду, что вы несёте. У вас очень интересный и содержательный пост. Сногсшибательный онлайн -это что? Битва юных тел, за "посидеть на стуле за компом"? Лаги - это да. Всегда должен быть козырь в рукаве. В онлайн игре -это лаги. (Советов, как не знать про лаги, очень много на этом форуме.) Попытка трусливо скрыть оскорбление путём перестановки букв, говорит о вашем глубоком способе мышления, через спинной мозг и ниже, ближе к средоточию ваших идей и мыслей!
Сервер неминуемо идет к своему концу, точки zero. -используйте поиск по форуму с этой фразой, полно или частично. Советую ещё воспользоватся фразами "Хана серверу", "ДВ сдохнет", и проч. wink.gif
С самыми теплыми пожеланиями успеха в этом самом непростом из миров Ла Два. rolleyes.gif
Sapsans
laugh.gif К стенке его!)
Write падаван
Цитата(drwrwrw @ 9.11.2012, 13:19) *
Есть, но вопрос: ты наверное в курсе сколько онлайна было здесь года четыре назад? я думаю 1 k точно был, а потом все куда то делись, так вопрос: куда и почему люди ушли отсюда? на других серваках возможно онлайн такой же НО там будет лучше, т.к. там и не было больше народу НО будет. Там все впереди. А здесь - закат. Кто виноват? - правильно товарищь vader, после вайпа, после обнуления того что было (аденки) , после плохого обращения с игроками люди ушли, не стали унижаться и просить, взяли и ушли туда где лучше. А потом пришли новые, которые , не знают сути и всего того что здесь было раньше, им этого не понять. Задроты - доны - агро - школота. Копейки в глиняном кувшине, голая кость в поле.
,
Я пришел сюда как раз 4-4.5 года назад , онлайн был лучше на много лучше . Но многие люди почему-то не ушли и так же продолжают играть , конечно ты скажешь держут их тут деньги которые они вложили , но и тут одно но... Взять демонов ушли почти все и не кто не смотрел на вложенные деньги. Еще мне бы хотелось обсудить школоту , что зто и с чем едят? В данной ситуации школота зто ты т.к именно она рвется к онлайну для быстрого набивания пвп и самоутверждения чтоль .. Тут есть дети , да есть агрессивные дети , но заметь они не жалуются: на онлайн , на шмот и т.д Есть просто горсточка имбицилов вроде тебя я не знаю , чего ты хочешь добиться ? Если ты такой пессимист то я бы тебе посоветовал перейти на сторону добра в твоем случае стать более оптимистичнее... А сервер закроется завтра , через 2 года ,через 5 минут , или уже закрыли пока я пишу данный пост , как закроется люди и пойдут искать новое , а сейчас нас устраивает настоящее...
pindosik
кстати, играю уже 4 года как и ни копейки не вложил в игру и не хочу.... (и вот не надо говорить, что типа бомж или что-то вроде того) ... и, кстати, играл на других серваках и даже на других хрониках, но всё равно на ДВ играть в десятки раз приятнее.
drwrwrw
Цитата(Kexsik @ 10.11.2012, 2:33) *
Здравствуйте юноша со сложным и бессмысленным ником. Вы, можно так сказать -срез всего самого среднего. Это легко можно понять по стилю подачи ваших запросов и претензий на ту правду, что вы несёте. У вас очень интересный и содержательный пост. Сногсшибательный онлайн -это что? Битва юных тел, за "посидеть на стуле за компом"? Лаги - это да. Всегда должен быть козырь в рукаве. В онлайн игре -это лаги. (Советов, как не знать про лаги, очень много на этом форуме.) Попытка трусливо скрыть оскорбление путём перестановки букв, говорит о вашем глубоком способе мышления, через спинной мозг и ниже, ближе к средоточию ваших идей и мыслей!
Сервер неминуемо идет к своему концу, точки zero. -используйте поиск по форуму с этой фразой, полно или частично. Советую ещё воспользоватся фразами "Хана серверу", "ДВ сдохнет", и проч. wink.gif
С самыми теплыми пожеланиями успеха в этом самом непростом из миров Ла Два. rolleyes.gif


Ник имеет смысл хотя и сложен для вас. Вы обсолютно правы smile.gif Знаете почему? да потому, что вы задротка la2, и нет времени у вас ни на что другое, как только на ### как видим даже тут админ наставил везде крючков и закорючек, предохраняется от агро-школоты. wink.gif
P/s кто знает Linux тот поймет что означает мой ник. Курите ману. Хотя для тупых, так уж и быть расшифрую: 666 (биты доступа к файлам: r-4, w-2, x-1) вкурили? - rwxrwxrwx - 777 (r- чтение, w-запись в файл, x- выполнение файла, d- директория).
С самыми теплыми пожеланиями хоть иногда читать полезные и умные книги, это занятие развивает мозГ. tongue.gif Ну у вы развиваете спинной нижний мозг, и скорее всего являетесь подругой геморроя. laugh.gif
Aleiler
Цитата(drwrwrw @ 10.11.2012, 11:56) *
Знаете почему? да потому, что вы задротка la2, и нет времени у вас ни на что другое, как только на ### как видим даже тут админ наставил везде крючков и закорючек, предохраняется от агро-школоты. wink.gif


Настолько мимо, что даже смешно...
Она уже очень давно не играет)) Где-то около двух лет.
Что же Вы настолько-то не в курсе состава игроков ДВ? Не *цензура*оже, что вернулись и играли снова.
drwrwrw
Цитата(Aleiler @ 10.11.2012, 16:01) *
Настолько мимо, что даже смешно...
Она уже очень давно не играет)) Где-то около двух лет.
Что же Вы настолько-то не в курсе состава игроков ДВ? Не *цензура*оже, что вернулись и играли снова.

Я не играю на темном мире. Играл 5 лет назад, да и кстати был с тобой и с твоей женой в пати, проходили 3 профу, били в Варке пати мобов. Не стану светиться, мне это ник чему, но вас хорошо знаю. А сейчас я не играю, потому, что народу стало мало, а то что стоит в счетчике это накрутка. smile.gif А почему это она не играет? вот те раз, что ж тогда хвалится что тут народу полно? а сама в кусты. Парадокс. Не играет потому, что не интересно стало. Факт. Что могу сказать о тебе? smile.gif ты никогда не любил пвп, тихо и мирно решал проблемы, я и не удивляюсь что Вы до сих пор тут.
Capfir
Ал на ком ты женился?!!!!!
Aleiler
Цитата(drwrwrw @ 10.11.2012, 18:01) *
Я не играю на темном мире. Играл 5 лет назад, да и кстати был с тобой и с твоей женой в пати, проходили 3 профу, били в Варке пати мобов. Не стану светиться, мне это ник чему, но вас хорошо знаю. А сейчас я не играю, потому, что народу стало мало, а то что стоит в счетчике это накрутка. smile.gif А почему это она не играет? вот те раз, что ж тогда хвалится что тут народу полно? а сама в кусты. Парадокс. Не играет потому, что не интересно стало. Факт. Что могу сказать о тебе? smile.gif ты никогда не любил пвп, тихо и мирно решал проблемы, я и не удивляюсь что Вы до сих пор тут.


Когда у тебя будет 15 сообщений на форуме, и личка станет доступна, хоть в личку ник напиши, интересно же.
Я уже всех перебрал, кого помню )

Вон и Сапфир заинтригован.
drwrwrw
Цитата(Capfir @ 10.11.2012, 19:36) *
Ал на ком ты женился?!!!!!

Это секрет... laugh.gif
Kexsik
Цитата(Capfir @ 10.11.2012, 18:36) *
Ал на ком ты женился?!!!!!

Скандалы! Интриги! Расследования! Сорвём покровы тайны! Раскалывайся Алл -ты женат или сестрат?
Aleiler
Какое внимание к моей личной жизни )
drwrwrw
Ах сапфир, сапфир, неКорошо smile.gif (я бы сказал: заинтригованА)
Capfir
это ты меня щас бабой назвал?
Aleiler
Помнится, была на форуме тема поздравления меня с д.р. (Дик ее почистил или даже удалил, когда я возмутился), где меня назвали женщиной.
Теперь вот такой вариант.
А Белка-то права, и правда скандалы и интриги)
Даже странно, вроде я не такое заметное лицо)
VedWail
Ну вы люди даете!!! (Да и не только люди, эльфы тоже хороши) Начали с раздачи банов чата перешли к личной жизни Ала. Тема катится во флуд.

drwrwrw, если ты не играешь на Темном Мире, то какая тебе разница умрет или не умрет сервер?
drwrwrw
Цитата(VedWail @ 11.11.2012, 6:07) *
Ну вы люди даете!!! (Да и не только люди, эльфы тоже хороши) Начали с раздачи банов чата перешли к личной жизни Ала. Тема катится во флуд.

drwrwrw, если ты не играешь на Темном Мире, то какая тебе разница умрет или не умрет сервер?

Хочу предостеречь нупов, тех, кто может быть зайдет сюда сегодня или завтра и решит поиграть здесь. Хочу предостеречь, чтобы знал на что он идет.
drwrwrw
Цитата(Aleiler @ 11.11.2012, 2:07) *
Помнится, была на форуме тема поздравления меня с д.р. (Дик ее почистил или даже удалил, когда я возмутился), где меня назвали женщиной.
Теперь вот такой вариант.
А Белка-то права, и правда скандалы и интриги)
Даже странно, вроде я не такое заметное лицо)

Да не ты такое лицо, любого кто играл раньше я если увижу ник вспомню. А если я вспомню любого, то тем более тебя, т.к. ты до сих пор еще здесь играешь. Логично. Что касается сапфира (ку) ты же вроде как 5 лет назад с персом (женой) бегал ник которой был - Сапфир? или я не прав?
Capfir
а может ты нас с кем-то путаешь? Строго говоря, ни я, ни Ал 5 лет назад не играли ещё, но это может искажение восприятия, и тебе просто кажется, что ты 5 лет назад ушёл с серва, а на самом деле прошло, скажем, года 3. Но вот жены у Ала, насколько мне известно, никогда не было)
Write падаван
Цитата(Capfir @ 11.11.2012, 15:20) *
насколько мне известно

Ты плохо осведомлен laugh.gif
Capfir
Цитата(Write падаван @ 11.11.2012, 15:36) *
Ты плохо осведомлен laugh.gif



вот уж вряд ли)
drwrwrw
Цитата(Capfir @ 11.11.2012, 14:20) *
а может ты нас с кем-то путаешь? Строго говоря, ни я, ни Ал 5 лет назад не играли ещё, но это может искажение восприятия, и тебе просто кажется, что ты 5 лет назад ушёл с серва, а на самом деле прошло, скажем, года 3. Но вот жены у Ала, насколько мне известно, никогда не было)

нет ничего я не путаю, пусть сам Ал ответит. smile.gif была у него жена и ник её по моему Сапфира (или что-то очень *цензура*по хо ожее на этот ник) а жена - не игровая а реальная жена, играющая персом, да, да, она играла вроде бы гномкой...Ал сознайся, ато выставляешь меня идиотом. blink.gif
Capfir
О, кажется я догадываюсь, как мог происходить ваш диалог.

- Привет!
- Привет! Слушай, щас в экзекьюшене профу делает гномка Сапфира, ты её не пкашь, а то мы женаты в реале!
- Ок!

А Сапфира был не ник а родительный падеж в значении принадлежности...
drwrwrw
Цитата(Capfir @ 11.11.2012, 19:41) *
О, кажется я догадываюсь, как мог происходить ваш диалог.

- Привет!
- Привет! Слушай, щас в экзекьюшене профу делает гномка Сапфира, ты её не пкашь, а то мы женаты в реале!
- Ок!

А Сапфира был не ник а родительный падеж в значении принадлежности...

Бред. Ты читал мой пост повыше? я же сказал: мы проходили 3 профу и били мобов в варке!. А в прочем, Я не собираюсь тебе доказывать свою правоту, у меня есть свое личное мнение на этот счет. Если я сказал, значит так оно и есть. Почему Ал молчит?
Capfir
Если ты сказал, что у Ала есть жена-гномка, значит так оно и есть? О_О
Aleiler
Я знаю только одного перса с ником Capfir - это мой ше, отписавшийся в этой теме. Он никогда не был гномкой, пол и расу не менял.
Когда мы с ним делали перса, выяснилось, что ник Sapfir занят, поэтому пришлось написать так.
Как перс Сапфир появился значительно позже Ала. Я был уже с 3 профой, когда он был 50-ых лвлов. Поэтому вместе с ним в варку мы ходили уже значительно позже, набивать друзьям, знакомым и самому Сапфиру.
Гномку по имени Сапфира, если такая была, я не видел.
Но вот диалог "не пкашь, там качается гномка Сапфира" (в смысле гномка игрока, играющего на персе ше Сапфир) кое с кем и правда был) Давно, но правда меньше 5 лет назад.
Мой перс родился 28 марта 2008 года, так что, строго говоря, пяти лет я еще не играю. Чуть меньше.
Но мы с тобой явно знакомы, потому что я действительно всегда предпочитал решать проблемы мирным путем.
drwrwrw
Цитата(Aleiler @ 11.11.2012, 19:17) *
Я знаю только одного перса с ником Capfir - это мой ше, отписавшийся в этой теме. Он никогда не был гномкой, пол и расу не менял.
Когда мы с ним делали перса, выяснилось, что ник Sapfir занят, поэтому пришлось написать так.
Как перс Сапфир появился значительно позже Ала. Я был уже с 3 профой, когда он был 50-ых лвлов. Поэтому вместе с ним в варку мы ходили уже значительно позже, набивать друзьям, знакомым и самому Сапфиру.
Гномку по имени Сапфира, если такая была, я не видел.
Но вот диалог "не пкашь, там качается гномка Сапфира" (в смысле гномка игрока, играющего на персе ше Сапфир) кое с кем и правда был) Давно, но правда меньше 5 лет назад.
Мой перс родился 28 марта 2008 года, так что, строго говоря, пяти лет я еще не играю. Чуть меньше.
Но мы с тобой явно знакомы, потому что я действительно всегда предпочитал решать проблемы мирным путем.

Ну, ну, значит ты одновременно играл в 2 окна? одновременно бегал разными персами и бил мобов? как интересно ты успевал все это делать? а разговаривать между персами ты тоже мог! вот что интересно то, у тебя что, раздвоение личности?
Хотя, мне то в принципе все равно, кто там играл и кто бегал. Я хотел показать, что я играл здесь много лет назад. А остальное по барабану.
JLeo
чувак кинь в личку кем ты играл 5 лет назад и клан)я всех почти знаю а меня больше xD
Aleiler
У него личка заблокирована, может, еще сообщений мало.
Самому любопытно до смерти, кто это.
JLeo
А ну да 25 постов надо)
AriSUN
Цитата(hirauky @ 9.11.2012, 12:31) *
все там будем©

да уже...
просто сервер забыли выключить)
впрочем, и сама ла2 там же уже
Despot
Тема называется Гиран чат а судя по постам она далеко ушла в сторону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.