Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про Бест Герл)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
IIIaMnyHb
http://www.youtube.com/watch?v=y4kE1fF3kr0
MustangGT
Цитата(IIIaMnyHb @ 7.12.2012, 19:23) *

laugh.gif laugh.gif
Write падаван
Про шампуня тоже нашел - http://www.youtube.com/watch?v=susJw5YrW3o
MustangGT
Ыыыы а вот и адвокат Бест опять очько надрывает в надежде, что хотяб фотку цицьки вышлет в награду, как герою защитнику невидимого фронта laugh.gif
Видать тебя жизнь придавила конкретно...А Аня хоть знает, что ты тут впрягаешся за неё ? huh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 8.12.2012, 12:34) *
Про себя тоже нашел - http://www.youtube.com/watch?v=susJw5YrW3o

Я всегда знал, что ты талантилвый мальчик laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 10.12.2012, 18:56) *
Я всегда знал, что я гомогей и пи..ас

Ты тоже не чего wink.gif
IIIaMnyHb
ээ не тетенька это уж по вашеи части laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 11.12.2012, 7:25) *
Ты тоже не чего wink.gif

Как бы ты не уговаривал я не перейду на голубую сторону. Я канешн понимаю, что ты там в голубом царстве Царь и Бог, но увы я не из голубых кровей... tongue.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 11.12.2012, 13:09) *
Как бы ты не уговаривал я не перейду на голубую сторону. Я канешн понимаю, что ты там в голубом царстве Царь и Бог, но увы я не из голубых кровей... tongue.gif

Да я как раз не по твоей части..) Это ты у нас грязнокровка , и педики и орки .. Ты как кофе 3 в 1 laugh.gif Вы же орки как лук , многослойные ©шрек
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 11.12.2012, 14:12) *
Да я как раз не по твоей части..) Это ты у нас грязнокровка , и педики и орки .. Ты как кофе 3 в 1 laugh.gif Вы же орки как лук , многослойные ©шрек

ахахаха это уже просто нубский съезд с темы laugh.gif Ты тебя в роду стрелочнеков не было случайно ? huh.gif Голубчик ты наш laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 11.12.2012, 18:41) *
ахахаха это уже просто нубский съезд с темы laugh.gif Ты тебя в роду стрелочнеков не было случайно ? huh.gif Голубчик ты наш laugh.gif

О да.. пойми же наконец , что ты тупая пи.да .. laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 12.12.2012, 8:59) *
О да.. пойми же наконец , что я тупая пи.да .. laugh.gif

laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 12.12.2012, 12:18) *
laugh.gif

Ты такой мастер посты переделывать.. Могу представить как ты фотки в фотошопе меняешь ..

не твоих рук дело?
MustangGT
ухахахаха laugh.gif а куда дел правое ухО ? laugh.gif Ты просто бОГ фотошопа сразу видно руку мастера-рукоблуда laugh.gif Это ты свою рожу выставил с надеждой перевести все стрелки на меня ? laugh.gif А чО галстук не голубоЙ ? Ну хотя этот тоже ни чО так тебе идёт laugh.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 13.12.2012, 18:54) *
ухахахаха laugh.gif а куда дел правое ухО ? laugh.gif Ты просто бОГ фотошопа сразу видно руку мастера-рукоблуда laugh.gif Это ты свою рожу выставил с надеждой перевести все стрелки на меня ? laugh.gif А чО галстук не голубоЙ ? Ну хотя этот тоже ни чО так тебе идёт laugh.gif

Увы я всего лишь зашел на твою страничку в вк и содрал аву laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 18.12.2012, 15:11) *
Увы я всего лишь зашел на твою страничку в вк и содрал аву laugh.gif

Если б ты увидел хоть глазком мою страничьку ВК, упал бы на колени и просил прощения смерД laugh.gif
ШозА нубские съезды ? Де такова нахватался ? А ё-маё я ж забыл, что ты ущербный и у тебя друзья по 10-12 лет tongue.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 18.12.2012, 15:30) *
Если б ты увидел хоть глазком мою страничьку ВК, упал бы на колени и просил прощения смерД laugh.gif
ШозА нубские съезды ? Де такова нахватался ? А ё-маё я ж забыл, что ты ущербный и у тебя друзья по 10-12 лет tongue.gif


Да ... Так ты еще и голубых кровей laugh.gif
MustangGT
laugh.gif
MustangGT
Ты такой потешный laugh.gif Ты хоть уверен в том, что я ваще присуцвую на этой фотке ? или ты просто нашел первого повашегося с *цензура*ожими данными ? laugh.gif
Вот ты жить без меня не можешь biggrin.gif Уже из шкуры вон лезишь, как я погляжу лижбы меня в чом-то подколоть та всё ни как не выходит laugh.gif
Интерено, что ты дальше будешь делать blink.gif вычеслять Ай Пи и искать меня где я живу ? laugh.gif wacko.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 20.12.2012, 3:40) *
Ты такой потешный laugh.gif Ты хоть уверен в том, что я ваще присуцвую на этой фотке ? или ты просто нашел первого повашегося с *цензура*ожими данными ? laugh.gif
Вот ты жить без меня не можешь biggrin.gif Уже из шкуры вон лезишь, как я погляжу лижбы меня в чом-то подколоть та всё ни как не выходит laugh.gif
Интерено, что ты дальше будешь делать blink.gif вычеслять Ай Пи и искать меня где я живу ? laugh.gif wacko.gif

Скажи еще это не ты ... И баба не твоя ... tongue.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Мустанг слева, а с права его потешная путанка Голубушка))
LEVEL
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 20.12.2012, 13:13) *

Мустанг слева, а с права его потешная путанка Голубушка))

laugh.gif Вот ты и попалился голубой орк....
MustangGT
одни доводы та догадки laugh.gif вы как бабки на лавочьке одна херню ляпнула и нарисовали се фантастическую мелодраму в любоном 5и угольнике с елементами криминала tongue.gif
*=[$.y.4]-k@=*
А это еще скажи не ты? Гордая баба)
+ Комменты
-Valentina Skrypnikova
красівий)
22 мар 2012 в 21:45
-Алексей Иващенко
А тО!!!!!!!! 8) ЄтА ЖЕ йА 8)
22 мар 2012 в 21:46
-Valentina Skrypnikova
ну так да)))
22 мар 2012 в 22:06
-Алексей Иващенко
ТИки да 8))
22 мар 2012 в 22:07
-Руслан Педченко
самое интересное то,что все это исполнялось на трезвую глову!))
..
28 авг 2012 в 20:15
-Руслан Педченко
но вот фотограф по любому принял не одну рюмку)))))))
Write падаван
Ах так вы там по очереди как в американском пироге? Один одного , потом париком махнулись и понеслась ? laugh.gif
MustangGT
Вы бы инфу проверяли бы с начла хотяб 8)) перед тем, как шо та предъявлять tongue.gif
Я вижу вы так отчаяно ищите уже, что попало лижы было laugh.gif Паходу вы ко мне не ранодушны happy.gif Ищите граждани ищите землю носом ройте мож докопаетесь до действительности laugh.gif
Мне уже пора доплачивать оживление форума laugh.gif
Вы еще в международный розыск подайте laugh.gif
LEVEL
Цитата(Write падаван @ 20.12.2012, 18:54) *
Ах так вы там по очереди как в американском пироге? Один одного , потом париком махнулись и понеслась ? laugh.gif

+1 laugh.gif
Попался орк гомосек
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 20.12.2012, 17:34) *
+1 laugh.gif
Попался орк гомосек

Ооо матня появилась rolleyes.gif Давно твоего тявканья не было куды пропало-то ? rolleyes.gif
Ты на мышу от мамы пока не видет за комьютор сел biggrin.gif
Имбицылы объединяются laugh.gif
Хах у меня уже целый фан-клуб laugh.gif Напишите мне свои почьтовые адреса я вам футболки с моим ником сделаю и роспишусь будет вам память tongue.gif
Dick F. Slayer
Давайте уже о своей сексуальной ориентации друг другу в ПМ. Это форум игрового сервера, а не кучки извращенцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.