Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DeathRaven
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?
YOTA
я тебя не помню,но старых тут хватает)
7hugLife
Я очень хорошо помню ) Да же был в клане у Pr1nce (НайтВульф), потом был у EVE, ну а дальше к ретрам ушёл )) Заходи в игру напиши в пм ~[ThugLife]~ помогу чем смогу, расскажу что нить))
drDreamkill
Цитата(DeathRaven @ 11.12.2012, 17:07) *
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?


Здравствуй, помню))
omg
Помню, помню smile.gif не тот ли это дестр, который в ИТ с Драк лука по 40к+ криты давал по ангелам?smile.gif


PS: а меня помните?
01REGION
Цитата(DeathRaven @ 11.12.2012, 16:07) *
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?


Жаба ты что тут забыл?)
IIIuJIoB
Цитата(7hugLife @ 12.12.2012, 13:48) *
Я очень хорошо помню ) Да же был в клане у Pr1nce (НайтВульф), потом был у EVE, ну а дальше к ретрам ушёл )) Заходи в игру напиши в пм ~[ThugLife]~ помогу чем смогу, расскажу что нить))



ты только способен в Матерей чужых обзывать шала...ми и прочими словами,в лес иди тормоз
IIIuJIoB
Цитата(DeathRaven @ 11.12.2012, 16:07) *
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?



Валик дв давно не тот )
CoJlHbILL1Ko
Цитата(DeathRaven @ 11.12.2012, 17:07) *
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?

Ой привет=) Давно меня здесь небыло.. Всё ещё играеш в эту поганую игру?=))
CoJlHbILL1Ko
Цитата(IIIuJIoB @ 12.2.2013, 17:45) *
Валик дв давно не тот )

Шилов ты досихпор играеш на дв?
IIIuJIoB
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 24.4.2013, 11:09) *
Шилов ты досихпор играеш на дв?



А вы думали (хз мужык ты или баба) шо все за демонами спулятсЯ?smile.gif biggrin.gif Гамаю как и положено)
King
Всем привет,давно тут не был,может кто-нибудь еще помнит клан Кента Massacre)))Primrose был наш твинко-клан еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DEPP
Цитата(King @ 13.5.2013, 9:49) *
Всем привет,давно тут не был,может кто-нибудь еще помнит клан Кента Massacre)))Primrose был наш твинко-клан еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А ты кто будешь ? blink.gif
KacIIeP
Цитата(DeathRaven @ 11.12.2012, 17:07) *
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?

помню я тебя...))сам первый раз зашел за 5 лет...
KacIIeP
всем всем привет пламенный кто играл за альянс RaidHunters,особенно клану InSide=)
KacIIeP
Цитата(King @ 13.5.2013, 9:49) *
Всем привет,давно тут не был,может кто-нибудь еще помнит клан Кента Massacre)))Primrose был наш твинко-клан еще laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И вы мне помнитесь...)
King
Цитата(KacIIeP @ 18.5.2013, 22:17) *
всем всем привет пламенный кто играл за альянс RaidHunters,особенно клану InSide=)

Привет Радикам laugh.gif
~@[DRAIVER]@~
встретили на форуме друг друга радости то Зайка, прости за грубость! ваще пцц ) встречайтесь в реале а не на форуме ) dry.gif
Write падаван
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.5.2013, 13:22) *

пцц

Да , ты нужен всем кланам biggrin.gif
King
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 20.5.2013, 13:22) *

встретили на форуме друг друга радости то Зайка, прости за грубость! ваще пцц ) встречайтесь в реале а не на форуме ) dry.gif

Форум создан для общения,так что иди куда шёл
Kexsik
Цитата(DeathRaven @ 11.12.2012, 16:07) *
Всем привет. Я старый игрок сервера,правда давно не заходил в игру smile.gif Хотелось бы узнать остался ли кто то из старичков ( или хотя бы из тех кто помнит меня или клан WW ) ?

Если это тот зелёный орк - то здравствуй!
Чары ходят по рукам и это утомляет! sad.gif
xDevilx
Судя по реге, да, это тот самый орк smile.gif
Kexsik
Цитата(xDevilx @ 4.6.2013, 2:18) *
Судя по реге, да, это тот самый орк smile.gif

не попускает ДВ, Привет и тебе smile.gif

Магическая точилка! Владелец красных пух! smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(Kexsik @ 4.6.2013, 7:13) *
не попускает ДВ, Привет и тебе smile.gif

Магическая точилка! Владелец красных пух! smile.gif



Валик тут тебе придется порядочно вгрузить админу бабоса что бы догнать людей)) Хоть вложы а мы мамонам порадуемся))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.