Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: профа - Глад
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Sparrow
Привет,
Докачал я глада до 61лвл, начал проигровать все пвп себе равным.... Очень сильно проигрую магам(м. защита 406(ТОП С люксор, и еще серьга ТОП С)sad.gif), лучникам тоже... Короче всем кроме нубов. Так, как жалко начинаь качать нового перса вопросы:
- Глады на оффе тоже такие слабаки?
- Если одеть в в сэт БВ и еще дать в руки слс+слс, и примерно лвл 64(там появляется скилл на скорость ударов), то хоть чуть-чуть лутше?
- Почему у гладов нету никаких приимуществ, кроме Тонны ХП(м. защита - ОЧЕНЬ фиговая, против шоковых ударов - фиговый и т.д.тп)?

ПС: Хотя под фулл бафом глад ниче так, я имею ввиду баф профета+танец светлого эльфа+танец темного ельфа.. rolleyes.gif
Dick F. Slayer
под фулл баффом----и никак иначе cool.gif глад---клановый чар,а не в одно рыло cool.gif
Sparrow
а на щет скилла Sword Blunt Mastery с дуалами он работает?

Цитата: "Повышает физ. урон при использовании *мечей* или тупого оружи".

выделил мечей, может это к деалам тоже rolleyes.gif
Maho
Гладом рулить сложно, но можно... зато можно пробовать кучи разных комбинаций с оружием и броней. Кто нибудь, знает, реально ли из глада сделать уворотчика? Например зубей лайт нацепить и татушку на уворот.
AntichrisT
Цитата(Maho @ 10.7.2006, 0:48) *
Гладом рулить сложно, но можно... зато можно пробовать кучи разных комбинаций с оружием и броней. Кто нибудь, знает, реально ли из глада сделать уворотчика? Например зубей лайт нацепить и татушку на уворот.

Нет. У людей DEX незабываемый. Так можно сделать тока на 75+ лвле. Ты учишь ему весь Light Armor Mastery и берёшь выше перечисленное, Зубей и тату. Раньше нету смысла.
DarkChampion
Тонны ХП у гладов тоже нет 8( тот же дестроер и даже варлорд намного толще ...и еще Глад должен носить акромя дуалов дубинку за пазухой - Хаммер краш вам не зря дан - стуньте и рубите дуалями ! не знаю - мож я не прав но арчеришку хилого можно угробить на расстояни соником ... а на магов не лезь пока коекто слип не по4инит ...
Sparrow
Булава, както фигово у гладов работает, стун нифига не работаетsad.gif
Gimly
Гладом довольно неудобно рулить, т.к надо чередовать блунт и дуалы. Думаю все таки не стоит ему лайт одевать даже после 75. Я бы попробовал дум хеви + тату на атк. спид. Тогда вариант боя - стун, зарядка соников - подача.. Где то читал, что не то в с4 , не то с3 хотели стун дуалами сделать, но видимо руки не дошли
AntichrisT
Цитата(Gimly @ 12.7.2006, 12:22) *
Гладом довольно неудобно рулить, т.к надо чередовать блунт и дуалы. Думаю все таки не стоит ему лайт одевать даже после 75. Я бы попробовал дум хеви + тату на атк. спид. Тогда вариант боя - стун, зарядка соников - подача.. Где то читал, что не то в с4 , не то с3 хотели стун дуалами сделать, но видимо руки не дошли

Я бы тоже не стал, но на ПвП серваках проверяли, говорят после 75 и ВарЛорд и Глад не плохо в лайте воюют.
Gimly
По идее , конечно, увернутся от удара лучше чем получать низкий дамаг постоянно, но у глада нет пасивки на уворот как у ТХ, соответственно надо тату соответствующее. Каст скилов завязан на скорости атаки поэтому хз как и что там будет, даже при фул бафе.
Хм, самому интересно аж стало - глад в лайте - надо попробовать как нить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.