Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Высоты Птичьего Полета
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
Sapsans
Был субботний вечер, и чтобы не скучать я решил поприсутствовать на осаде замков. Удобно усевшись на своего крылатого друга, я направился к замку Годдард, где и должна была произойти главная битва вечера happy.gif
Сверху вид был потрясающий, Годдард как на ладони.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sapsans
Защищающиеся превосходили числом нападающих, тем не менее они не бросались в лобовую атаку, ведь знали что противник
сплоченная,хорошо экипированная армия. Альянс G4 действовал единым механизмом - главы кланов были на своих местах, заходя с флангов и атакуя 3 сторон, тем самым зажимая в кольцо разбивали соперника.


Так же во время осады стало известно, что половина бойцов Альянса OldSchool находилась сильно подшофе; видимо праздновали день рождение centavr-а и перебрали эля в таверне. biggrin.gif


Происходили и локальные войны около замка, в одной из них ~[C3SAR]~ с легкостью покрасил свой ник в красный цвет, за что и поплатился часом позже потеряв в одном из боев свою бижутерию... это еще один пример нам, что надо следить за счетчиком ПК!

MustangGT
Вот єто репортаж клёва сделано happy.gif Альб ты може мефазу дай пару платных уроков cool.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 18.12.2012, 1:09) *

Скока бы вы не донили всё равно всасываете на ура laugh.gif
но замены норм вайня прмям наф - кровавая баня cool.gif может народ подтянеца на ДВ увидев наши замесы...Хотелось бы более масштабных замесов, но и так норм замесы делаем нашим скромныим составом играков на ДВ wink.gif
ЮрчиГ ты по чаще замесы снимай мож так наро подтянеца...тока так шо было дерзко, жостко ну, что бы хлеба и зрелищь, как говорица. И ваще хто может снимайте мувики вылаживайте и скрины нашых замесов rolleyes.gif wub.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 17.12.2012, 14:32) *
Вот єто репортаж клёва сделано happy.gif Альб ты може мефазу дай пару платных уроков cool.gif


А вы в али ОРЛА называете АЛЬБатросом? хотя какая разница - всеравно не рыба, не птица, а что то непонятное))

P.S. Мое предложение назвать - ПИТУХОМ))ыыы
MustangGT
Цитата(mefaz @ 18.12.2012, 14:53) *
А вы в али ОРЛА называете АЛЬБатросом? хотя какая разница - всеравно не рыба, не птица, а что то непонятное))

P.S. Мое предложение назвать - ПИТУХОМ))ыыы

Петух - символ свободолюбивой Франции* wink.gif
Ты будешь курочокоЙ, а он тя будет драть laugh.gif
Каждый понимает вмеру своего розвития biggrin.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 18.12.2012, 12:56) *
Скока бы вы не донили всё равно всасываете на ура laugh.gif
но замены норм вайня прмям наф - кровавая баня cool.gif может народ подтянеца на ДВ увидев наши замесы...Хотелось бы более масштабных замесов, но и так норм замесы делаем нашим скромныим составом играков на ДВ wink.gif
ЮрчиГ ты по чаще замесы снимай мож так наро подтянеца...тока так шо было дерзко, жостко ну, что бы хлеба и зрелищь, как говорица. И ваще хто может снимайте мувики вылаживайте и скрины нашых замесов rolleyes.gif wub.gif

Прочитав этот пост мои глаза высыпались в сапоги ... У меня дети в 3 года так грамотно не писали sad.gif
А по теме многие приходят , потом увидят как 1 маг рб валит и сваливают .. 90% людей отпугивает донат , а в нашем случае донат и есть изюминка wink.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 18.12.2012, 14:56) *
Петух - моё поганяло на районе
Я буду питушком , а ты зоофилом , и будешь меня драть laugh.gif
Каждый понимает вмеру своего розвития biggrin.gif

У тебя развитие зае....сь laugh.gif laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 18.12.2012, 15:03) *
У тебя развитие зае....сь laugh.gif laugh.gif

пасиб брО я знал ты ценишЬ wub.gif biggrin.gif
Ну не всем же быть такими затянутыми, как ты laugh.gif tongue.gif wink.gif
З.Ы.: о развити относилось к этим словам "А вы в али ОРЛА называете АЛЬБатросом? хотя какая разница - всеравно не рыба, не птица, а что то непонятное))"
забыл указать раньше...
Да и у Сапса уже свой клан так, что не наезжайте на чела
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 18.12.2012, 15:00) *
Прочитав этот пост мои глаза высыпались в сапоги ... У меня дети в 3 года так грамотно не писали sad.gif
А по теме многие приходят , потом увидят как 1 маг рб валит и сваливают .. 90% людей отпугивает донат , а в нашем случае донат и есть изюминка wink.gif

мне лична поФиг на донат и так падаете без особого напряга laugh.gif
Ну можешь исправить ошибки тебе будет на пользу wink.gif
[~Melah~]
Цитата(Write падаван @ 18.12.2012, 14:00) *
Прочитав этот пост мои глаза высыпались в сапоги ... У меня дети в 3 года так грамотно не писали sad.gif
А по теме многие приходят , потом увидят как 1 маг рб валит и сваливают .. 90% людей отпугивает донат , а в нашем случае донат и есть изюминка wink.gif


Я с тобой полностью солидарен. Читать подобного рода посты отвратительно неприятно. У нас в клане люди не из России и то грамотнее пишут.
MustangGT
Цитата([~Melah~] @ 18.12.2012, 16:08) *

Я с тобой полностью солидарен. Читать подобного рода посты отвратительно неприятно. У нас в клане люди не из России и то грамотнее пишут.

а тебя читать не хто не заставляет rolleyes.gif если тебя, что-то не устраивает это твои проблемы исправь ошибки и читай, как тебе удобно rolleyes.gif
Sapsans
Цитата(mefaz @ 18.12.2012, 14:53) *
А вы в али ОРЛА называете АЛЬБатросом? хотя какая разница - всеравно не рыба, не птица, а что то непонятное))

P.S. Мое предложение назвать - ПИТУХОМ))ыыы

Все равно я Большой ПтыЦ !...хоть немного и Болель laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.