Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Помочь С Видео
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
mefaz
Я слышал много слов о моих видео, и понял что смотрят Все)) правда некоторые стесняются... и отсыпают коменты чтоб удовлетворить что то))

Короче я планирую снять удаленный видос о всех кланах сервака, без стеба показать персов и подставить аудио ряд...

Жду скрины, видео, аудио ряд... ну и т.д. ток пишите клан какой

Для тех кто в танке... либо кланы помогут, либо я сам наснимаю что выйдет и подставлю ту музыку что мне охота...
MustangGT
Цитата(mefaz @ 19.12.2012, 14:34) *
Я слышал много слов о моих видео, и понял что смотрят Все)) правда некоторые стесняются... и отсыпают коменты чтоб удовлетворить что то))

Короче я планирую снять удаленный видос о всех кланах сервака, без стеба показать персов и подставить аудио ряд...

Жду скрины, видео, аудио ряд... ну и т.д. ток пишите клан какой

Для тех кто в танке... либо кланы помогут, либо я сам наснимаю что выйдет и подставлю ту музыку что мне охота...

Ты ж хотя бы предупреди, когда до нашего клана дойдёшь я хоть орка в парадку отдену cool.gif
YoungWolwesFirm
Попробуй в час пик поставить твинков на местах фана, тои 10, варка и т.д. И снимать видео
Sapsans
Куда скрины отсылать? rolleyes.gif
YOTA
тоже что ли отослать?ток про нейтралов и снять то нечего,скучные мы(((
mefaz
Цитата(Sapsans @ 20.12.2012, 9:46) *
Куда скрины отсылать? rolleyes.gif


куда сможеш туда и ложи...
mefaz
Цитата(MustangGT @ 19.12.2012, 15:23) *
Ты ж хотя бы предупреди, когда до нашего клана дойдёшь я хоть орка в парадку отдену cool.gif



остолопам в танках цитирую... Жду скрины, видео, аудио ряд... ну и т.д. ток пишите клан какой
MustangGT
Цитата(mefaz @ 20.12.2012, 18:58) *
остолопам в танках цитирую... Жду скрины, видео, аудио ряд... ну и т.д. ток пишите клан какой

Для тех кто в танке... либо кланы помогут, либо я сам наснимаю что выйдет и подставлю ту музыку что мне охота...
Твои слова.
Я те про, то чтоб ты сам наснимал, бо у нас врядли кто-то будет заниматся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.