Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Зайти
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
KnopKo
скачал клиент (Скачать Lineage 2 клиент l2dw на rutracker.org), запускаю игру из папки system, вожу логин пароль реакции ноль.
операционная система win7
Пробовал переустановить клиент, проверил все на вирусы, удалил антивирус, отключил брандмауэр, не помогает.
Подскажите как решить проблему
VedWail
Патч к серверу скачивал?
pindosik
1. патч
2. запуск игры от имени администратора
3. проверить совместимость

пробовать именно в таком порядке:)
Dick F. Slayer
Если ноут--то не по вай-фаю подключить, а шнурком. Пробросить порты в роутере.
KnopKo
Патч ставил, запускал от администратора да и сижу через шнур-)
Vader
Напишите в личку ваш логин, проверим, нет ли препятствий со стороны сервера. И еще - логин пароль ввести удается, или они просто не впечатываются? Если второе, то необходимо сменить в виндовс язык по уполчанию на английский.
Write падаван
Цитата(Vader @ 27.12.2012, 12:08) *
Напишите в личку ваш логин, проверим, нет ли препятствий со стороны сервера. И еще - логин пароль ввести удается, или они просто не впечатываются? Если второе, то необходимо сменить в виндовс язык по уполчанию на английский.

Увы , но форум не позволит сделать это , чтобы открыть ЛС , нужно набить около 20-25 сообщений .
KnopKo
Проблем с раскладкой клавиатуры у меня нету, пишу логин и пароль и нет никакой реакции
Write падаван
Цитата(KnopKo @ 27.12.2012, 14:51) *
Проблем с раскладкой клавиатуры у меня нету, пишу логин и пароль и нет никакой реакции

Сделай логин и пароль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из цифр . Мне одно время помогло wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Write падаван @ 27.12.2012, 15:17) *
Сделай логин и пароль ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из цифр . Мне одно время помогло wink.gif

Я бы посоветовал исключительно из маленьких букв вообще без цифр. Работает наверняка. Причём данная проблема была не на семёрке.
KnopKo
Тоже не помогает
Dick F. Slayer
Отключить UAC. Отключить DEP для исполняемого файла игры. Добавить порты игры в исключения брандмауэра (даже если он отключён). Если клавиатура беспроводная и тем более Logitech--удалить её драйвер.
KnopKo
Вообще dep отключил а с брандмауэр с ошибкой стал и пишет что он в повышенной безопасности код ошибки 0x6D9
Dick F. Slayer
http://answers.microsoft.com/en-us/windows...31-d609731f7015
А система-то лицензионная? Найти в Службах--от каких зависит брандмауэр, запустить их и потом его.
KnopKo
да не пиратка, но на другой системе клиент пошел с той же сборкой винды
Dick F. Slayer
Поиграть с настройкой сетевой карты. Поставить вместо Autonegotiation --FullDuplex 100 Mb. Обновить дрова на сетевую карту. Не получать адрес по DHCP от роутера, а выставить статический.
KnopKo
Да кстати на другой системе заходил через модем YOTA, а на моей системе сетевой шнур идет на роутер а потом на компьютер, дрова переставлял, винда фактически чистая не давно ставил.
брандмауэр на роутере тоже отключил, Тип WAN-подключения: статический та же фигня
acryin
надо бы проверить наверное в первую очередь есть ли связь с сервером.
IP сервера вроде 83.222.2.102.

Тыкни Пуск, в Windows 7 вроде Поиск или там сразу поле для поиска есть, введи cmd и жми Enter. Откроется черное окно.

Введи: ping 83.222.2.102
Увидишь пингуется ли сервер. Для непрерывного пинга: ping 83.222.2.102 -t

Также можно сделать: tracert 83.222.2.102
Но у меня трассировка не работает, вероятнее всего из роутера (возможно надо что то в нем включить или отключить).

Входил в игру ранее с Windows 7 64 bit.
Сейчас вхожу с Debian 7 64 bit из под wine. Клиент скачал пару дней назад с rutracker и патч с l2dw. То есть клиент и патч рабочие.


P.S. если у меня отключается интернет то дальше окна авторизации в клиенте я не ухожу. То есть ввожу логин и пароль, тыкаю Ентер и ничего. Поэтому надо бы сделать пинг до сервера. Сервер авторизации и сервер игры вроде как могут иметь разные IP, поэтому лучше что бы админ или Дик написал какой IP пинговать надо, что бы проверить связь с сервером.
KnopKo
по трассировки перед сервером (tracert 83.222.2.102) не проходит завышен интервал, где то барьер
acryin
Цитата(KnopKo @ 28.12.2012, 0:04) *
по трассировки перед сервером (tracert 83.222.2.102) не проходит завышен интервал, где то барьер

Tracert не работает и у меня, ни дома ни на работе. И там и там роутер.
KnopKo
Попробовать винду другую может поставить?
acryin
Цитата(KnopKo @ 28.12.2012, 0:12) *
Попробовать винду другую может поставить?

Фиг его знает, тебе решать. Если оперативной памяти не более 4 Гб можешь попробовать установить Windows XP. ZVERDVD. Просто там и драйвера встроенные и брандмауэр отключен по умолчанию.

Взять тут - http://www.nnm-club.ru/forum/download.php?id=458251
или тут - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4105316

Но решать тебе. Я так понимаю пинг у тебя проходит.
KnopKo
да в топку зверя-) 16гб озу у меня тут 64 бит по любому)
pindosik
кстати говоря, а сам клиент лежит на каком диске (если их несколько)? была у девушки-соклана проблема с запуском, она говорила, что запускается только если клиент лежит на том же диске. что и винда.

мелочь конеш, но попробовать стоит:)
Dick F. Slayer
Цитата(KnopKo @ 28.12.2012, 2:04) *
по трассировки перед сервером (tracert 83.222.2.102) не проходит завышен интервал, где то барьер

Выложи tracert. Возможно, надо звонить провайдеру или перенастроить роутер.
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.12.2012, 6:22) *
Выложи tracert. Возможно, надо звонить провайдеру или перенастроить роутер.

Так проблема вся в буквах и есть , большие маленькие пофигу , проблема с русским и англ языком , как ты систему на англ бы не ставил в логине и пароле только русские пишет , вот из-за этого и ставил цифры wink.gif
acryin
В общем полазил я по форумам насчет того почему у меня не идет трассировка через роутер и понял что вероятнее всего дело в прошивке. Роутер не пропускает пакеты обратно. И выглядит это так: (на интернет отсутствие трассировки не влияет, в частности на сервер клиент заходит)

traceroute to mail.ru (94.100.191.203), 30 hops max, 60 byte packets
1 * * *
2 * * *
3 * * *
4 * * *
5 * * *
6 * * *
7 * * *
8 * * *
9 * * *
10 * * *
11 * *^Z
[7]+ Stopped traceroute mail.ru
Dick F. Slayer
http://khlebalin.wordpress.com/2011/07/04/...4%D0%B5-%D0%B2/
http://forum.oszone.net/thread-8004.html
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww...e_os%2F19303%2F
После этого перезагрузить компьютер и переустановить патч
Dick F. Slayer
Цитата(acryin @ 28.12.2012, 11:49) *
В общем полазил я по форумам насчет того почему у меня не идет трассировка через роутер и понял что вероятнее всего дело в прошивке. Роутер не пропускает пакеты обратно. И выглядит это так: (на интернет отсутствие трассировки не влияет, в частности на сервер клиент заходит)

traceroute to mail.ru (94.100.191.203), 30 hops max, 60 byte packets
1 * * *
2 * * *
3 * * *
4 * * *
5 * * *
6 * * *
7 * * *
8 * * *
9 * * *
10 * * *
11 * *^Z
[7]+ Stopped traceroute mail.ru

Пробрось порты ( обычно это в меню Port Forwarding или Virtual Servers) в роутере. 2106 и 7777 из WAN в твой статический LAN
*=[$.y.4]-k@=*
с таким левым клиентом мозг себе сломаешь и комп взорвешь) я нифига не понял чо они говорят) кажется Новую ОС WinDw9 придумывают) laugh.gif
LEVEL
Цитата(Vader @ 27.12.2012, 15:08) *
Напишите в личку ваш логин, проверим, нет ли препятствий со стороны сервера. И еще - логин пароль ввести удается, или они просто не впечатываются? Если второе, то необходимо сменить в виндовс язык по уполчанию на английский.

O_o за 4 года игры первый раз такое вижу нет слов...
LeadAcid
Цитата(acryin @ 28.12.2012, 9:49) *
В общем полазил я по форумам насчет того почему у меня не идет трассировка через роутер и понял что вероятнее всего дело в прошивке. Роутер не пропускает пакеты обратно. И выглядит это так: (на интернет отсутствие трассировки не влияет, в частности на сервер клиент заходит)

traceroute to mail.ru (94.100.191.203), 30 hops max, 60 byte packets
1 * * *


Дело не в прошивке, а в кривых настройках и/или файрволе или запрете провайдера на icmp.
icmp отвечающий за трассу и пинг не имеет никакого отношения к http и потому может работать/не работать себе индивидуально.
Но если проблема не в настройке роутера, то вполне встречаются себе такие провайдеры утырки блокирующие icmp, udp и еще, что взбредет в больную голову.

Топикстатртеру — какой у вас исходный интернет до роутера?
LeadAcid
Цитата(KnopKo @ 27.12.2012, 23:37) *
Да кстати на другой системе заходил через модем YOTA, а на моей системе сетевой шнур идет на роутер а потом на компьютер, дрова переставлял, винда фактически чистая не давно ставил.
брандмауэр на роутере тоже отключил, Тип WAN-подключения: статический та же фигня


сделать
telnet 83.222.2.102 7777

если win7 то скорее всего в компонентах системы сначала установить telnet-клиент


LeadAcid
Цитата(KnopKo @ 28.12.2012, 0:04) *
по трассировки перед сервером (tracert 83.222.2.102) не проходит завышен интервал, где то барьер


т.е. несколько хопов трассируются, а затык на последних?
покажи результат трассы весь
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.12.2012, 9:56) *
Пробрось порты ( обычно это в меню Port Forwarding или Virtual Servers) в роутере. 2106 и 7777 из WAN в твой статический LAN


Дик, еще раз, «проброс» портов нужен для инициации прямого входящего (input) соединения.
L2 всегда инициализирует сама с клиентской стороны соединение потому Port Forwarding без надобности.
Если соединение инициировано изнутри Port Forwarding не нужен в принципе smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(LeadAcid @ 31.12.2012, 3:15) *
Дик, еще раз, «проброс» портов нужен для инициации прямого входящего (input) соединения.
L2 всегда инициализирует сама с клиентской стороны соединение потому Port Forwarding без надобности.
Если соединение инициировано изнутри Port Forwarding не нужен в принципе smile.gif

Я имел в виду tracert до сервера smile.gif Хотя если пров блокирует, то да--это без надобности. Скорее всего виноват файрволл роутера
acryin
Пытался я тогда запустить traceroute , но не получилось. Файрвол по умолчанию вроде как вообще выключен.
Делал и это:

"Часто встречается заблуждение, что traceroute, как и ping, работает только по протоколу ICMP. В связи с этим начинающие администраторы, разрешив в файерволе протокол ICMP, получают рабочий ping и нерабочий traceroute. Для исправления такой ситуации необходимо дополнительно разрешить в файерволе UDP-пакеты на порты выше 33434 (в некоторых источниках указано, что достаточно указать диапазон портов от 33434 до 33534)"

В общем вопрос пока открытый, traceroute не работает. Не исключаю того что проблема в провайдере. Как нибудь еще потестирую.

С новым годом ! smile.gif
LeadAcid
Цитата(acryin @ 31.12.2012, 22:44) *
В общем вопрос пока открытый, traceroute не работает. Не исключаю того что проблема в провайдере. Как нибудь еще потестирую.


По сути он не обязан работать, это конечно диагностические протоколы и на реальной работе они никак не сказываются, а просто служат для диагностики.
Я не встречал роутеров которые бы в дефолтных конфигурациях резали ICMP и даже с параноидальными настройками файрволов. Им это на ... не надо.
Но часто встречал горе-пионер-провайдеров домосеточников которые срезают ICMP дабы абоненты не видели где такие провайдеры берут инет.
Как и у топик стартера *цензура*оже на то, что провайдер напрочь мог срезать весь UDP трафик потому, что не смог зафильтровать/задавить торенты/скайп.
Хотя без трасс и результатов конекта в 7777 порт сказать с уверенностью нельзя.
Dick F. Slayer
Ну дело в провайдере 100 %
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.