Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему Дали Тюрьму Маим Чарам !
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
~@[DRAIVER]@~
Нельзя чтоле немецкий флаг поставить ? сразу в тюрьму щитаю это не справедливо прошу вывести клан с тюрьмы !
drDreamkill
Вот это немецкий флаг, а то что было у тебя, свастика.

~@[DRAIVER]@~
[quote name='drDreamkill' date='7.1.2013, 17:33' post='217513']
Вот это немецкий флаг, а то что было у тебя, свастика.


[/quot
Свастика на дарк воролд не где не запрещена прошу вывести чаров с тюрьмы
Dick F. Slayer
[/quote]
Свастика на дарк воролд не где не запрещена прошу вывести чаров с тюрьмы
[/quote]

Ты удивишься, но они запрещена во всём мире, а не только на сервере. И статусь типа "Хайль Гитлер" у чаров--тоже.
JLeo
писды дали,картинка сменена,вытащи дики из тюрьмы плиз)
Dick F. Slayer
Цитата(JLeo @ 8.1.2013, 17:31) *
писды дали,картинка сменена,вытащи дики из тюрьмы плиз)

Вытащить оттуда оффлайн ну никак не получится. Как минимум они все должны быть в игре.
~@[DRAIVER]@~
[quote name='Dick F. Slayer' date='8.1.2013, 16:34' post='217521']
Вытащить оттуда оффлайн ну никак не получится. Как минимум они все должны быть в игре.
[/quo
прикол а что есле я был скеном 2 года ??? !!! аа и ето нормально для меня ! и щас завязал уже как 4 год в армии ) и что мне ждатьь тебя у мя нет непозваляет я в отпуске несмогут быть чары всегда в игре выводи это не справедливо ваще тупо решил поугарать да дик ! ?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.1.2013, 15:03) *
Свастика на дарк воролд не где не запрещена прошу вывести чаров с тюрьмы


Ты удивишься, но они запрещена во всём мире, а не только на сервере. И статусь типа "Хайль Гитлер" у чаров--тоже.

и это игра а не реал ! такчто выводи ) и в этой игре за это нече ненаписано такчто вывади чаров или правела серва поменяй ))) dry.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.1.2013, 16:34) *
Вытащить оттуда оффлайн ну никак не получится. Как минимум они все должны быть в игре.

просто те незаче уже преципица дик да ?? и я в этом прав !
Dick F. Slayer

[/quote]
прикол а что есле я был скеном 2 года ??? !!! аа и ето нормально для меня ! и щас завязал уже как 4 год в армии ) и что мне ждатьь тебя у мя нет непозваляет я в отпуске несмогут быть чары всегда в игре выводи это не справедливо ваще тупо решил поугарать да дик ! ?
[/quote]
Ваши политические убеждения и членство в неформальных организациях -- это ваше личное дело, в игре это всё не должно отражаться. Жаль, что в армии вам не выдали грамматический и орфографический словарь. Чары выйдут из тюрьмы, если будут онлайн. Или не выйдут--если вы считаете, что свастика это норма жизни.
JLeo
Влад да осади уже
~@[DRAIVER]@~
Цитата(JLeo @ 8.1.2013, 17:40) *
Влад да осади уже

да че осади я прав есле не так пусть правела серва меняет ! и все дакажут что я прав ! и я убрал фашискую свастику но серавно не справедливо ! и этот значек есть на www.l2db.ru и это не запрещето ты тупо угараешь ) все хватит срачь ) я убрал сластику жду вывода чаров с тюрьмы !
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.1.2013, 17:07) *
прикол а что есле я был скеном 2 года ??? !!! аа и ето нормально для меня ! и щас завязал уже как 4 год в армии ) и что мне ждатьь тебя у мя нет непозваляет я в отпуске несмогут быть чары всегда в игре выводи это не справедливо ваще тупо решил поугарать да дик ! ?

Ваши политические убеждения и членство в неформальных организациях -- это ваше личное дело, в игре это всё не должно отражаться. Жаль, что в армии вам не выдали грамматический и орфографический словарь. Чары выйдут из тюрьмы, если будут онлайн. Или не выйдут--если вы считаете, что свастика это норма жизни.

И ты говаришь недалжно это негде отражатся так на серве в правилах это не запрещено. знач от сюда вывод я прав и свастика на клан можно )
JLeo
вопщето там можно жаловаться на значок в базе той и сообщать
Если вы считаете, что иконка противоречит моральным принципам (содержит нацистскую символику, противоречит Вашей религии и т.д.), просто кликните на нее и напишите заявку, чтобы администратор узнал о нарушении.
MustangGT
ни куя се ! blink.gif У Дика мб сработал инстинкт патриота cool.gif По х вально, но у самого кругом черепа тут тоже можна докопаца с религиозной точки зрения...
Я вот тоже не понимаю скинов....Фашисты убивали наш народ наших прадедов и почитать их идеологию я хз....
По теме: меры приняты - результат на лицо cool.gif
Lich-King
Влад,из тебя вышел бы хороший врач smile.gif
LeadAcid
Цитата(JIeroJIas @ 8.1.2013, 20:13) *
Влад,из тебя вышел бы хороший врач smile.gif


Отнесите ему книжек в тюрьму почитать...

Write падаван
Зайди в курилку и пожалуйся пацанам , насчет твоей проблемы.. У тебя их сразу станет больше , таких как ты надо лечить только физической силой , да и то скорее всего уже не чего не выйдет dry.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 9.1.2013, 6:04) *
Зайди в курилку и пожалуйся пацанам , насчет твоей проблемы.. У тебя их сразу станет больше , таких как ты надо лечить только физической силой , да и то скорее всего уже не чего не выйдет dry.gif

Надежда, как говорится получит пи***ды последней Ыыы laugh.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(JIeroJIas @ 8.1.2013, 21:13) *
Влад,из тебя вышел бы хороший врач smile.gif

ага я стоко чурок вылечел уже что они ходить немогут ) и в клубах уссурийска фейс кантроль убрали из за меня !
MustangGT
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 9.1.2013, 13:06) *

ага я стоко чурок вылечел уже что они ходить немогут ) и в клубах уссурийска фейс кантроль убрали из за меня !

да ты АпАснЫй ph34r.gif
Я так понял ты там решаешь все вАпросЫ wacko.gif cool.gif
Write падаван
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 9.1.2013, 14:06) *

ага я стоко чурок вылечел уже что они ходить немогут ) и в клубах уссурийска фейс кантроль убрали из за меня !

Выпросил чтобы дол**ов тоже пускали ? laugh.gif laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 9.1.2013, 14:12) *
Выпросил чтобы дол**ов тоже пускали ? laugh.gif laugh.gif

Ты наверное хотел сказать *драйверов biggrin.gif
~@[DRAIVER]@~
[quote name='MustangGT' date='9.1.2013, 14:14' post='217542']
Ты наверное хотел сказать *драйверов biggrin.gif
[/quo почти всех вывел и спецом видемо держет кота и варка в тюряге ))
*=[$.y.4]-k@=*
чо за тупость, за какуюто картинку клана сразу в ГМ рум, Дик - для этого надо предпринимать другие способы наказания! Хотяб БЧ на 5-10 часов с предупреждением, но не засылать в гм рум персов, это просто Гон!
Dick F. Slayer
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 12.1.2013, 6:32) *

чо за тупость, за какуюто картинку клана сразу в ГМ рум, Дик - для этого надо предпринимать другие способы наказания! Хотяб БЧ на 5-10 часов с предупреждением, но не засылать в гм рум персов, это просто Гон!

Мне не нужны ничьи советы. Если мои действия кажутся кому-то неправильными--почта админа у меня в подписи, жалуйтесь.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.1.2013, 11:39) *
Мне не нужны ничьи советы. Если мои действия кажутся кому-то неправильными--почта админа у меня в подписи, жалуйтесь.

дик так когда мне еще 2х чаров выиенем с тюряги
YoungWolwesFirm
Драйвер просто граматей...

А в фашизме нету ничего плохого, если, конеечно же, человек - не долбоёб.

Так что пусть админ сам решит, кто такой драйвер ;D
~@[DRAIVER]@~
Цитата(YoungWolwesFirm @ 13.1.2013, 5:01) *
Драйвер просто граматей...

А в фашизме нету ничего плохого, если, конеечно же, человек - не долбоёб.

Так что пусть админ сам решит, кто такой драйвер ;D

А причем тут вадер ) тут дик в тюрьму пихнул )))
YoungWolwesFirm
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 13.1.2013, 9:31) *

А причем тут вадер ) тут дик в тюрьму пихнул )))

ну пусть дик решает)) какая разница))
Dick F. Slayer
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 12.1.2013, 22:16) *

дик так когда мне еще 2х чаров выиенем с тюряги

Напиши,когда точно в игре будешь хотя бы в течение часа.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.1.2013, 20:38) *
Напиши,когда точно в игре будешь хотя бы в течение часа.

ок приеду в часть на бота поставлю их напешу . а то ща в поезде )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.1.2013, 20:38) *
Напиши,когда точно в игре будешь хотя бы в течение часа.

Дик чары загружены будут стоять часа 4
Dick F. Slayer
Сейчас там никого нет. Теперь только после 19 по мск
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 14.1.2013, 15:50) *
Сейчас там никого нет. Теперь только после 19 по мск

они стоят 25 мин ост и будет 19 00
~@[DRAIVER]@~
спс дик вче чары выведенны тема закрыта )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.