Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осады
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Lich-King
Администрация продлите продолжительность осад до 3-ех часов, а то 2 часа быстро пролетают и она кончается на очень интересных моментах smile.gif
ken
под замком хочеш 3 часа стоять, 2 мало?
*=[$.y.4]-k@=*
ему % слить побольше хочется, чоб рб 70 бить
LEVEL
Цитата(JIeroJIas @ 12.1.2013, 1:29) *
Администрация продлите продолжительность осад до 3-ех часов, а то 2 часа быстро пролетают и она кончается на очень интересных моментах smile.gif

Нормальную вещь он предлагает вары как мамонты сейчас в локах тяжело найти rolleyes.gif
Дик поговори с Вадером на эту тему.
*=[$.y.4]-k@=*
Да *цензура* что вары мамонты, щас на серве я вижу больше новичков, они играют, качаются, одеваются и тд, странно , почему когда пришли игроки на серв - Дика нестало в онлайне? Они стоко вопросов задают, а хелперов нет!
pindosik
дик не хелпер, а ГМ... а хэлперов на сервере до попкы... при входе в игру аж глаза разбегаются от анонсов...
LEVEL
Цитата(pindosik @ 12.1.2013, 12:33) *
дик не хелпер, а ГМ... а хэлперов на сервере до попкы... при входе в игру аж глаза разбегаются от анонсов...

Ток все хелперы постоянно в Офе rolleyes.gif
А народ на ДВ реально пошел 55 РБ режут так качаются
Write падаван
Цитата(LEVEL @ 12.1.2013, 10:08) *
Ток все хелперы постоянно в Офе rolleyes.gif
А народ на ДВ реально пошел 55 РБ режут так качаются

Их режет дестр ночью по Москве wink.gif
pindosik
не, новичков на самом деле немало сейчас... это радует:)
Dick F. Slayer
Продолжительность осады изменить невозможно технически. Но можно устраивать их чаще (хоть каждый день). Минус--собъётся к чертям весь манор и народ с ним пролетит (слишком часто будут меняться лорды). Сегодня ночью или под утро будет рестарт сервера (пока никаких нововведений).
LEVEL
Цитата(Write падаван @ 12.1.2013, 14:59) *
Их режет дестр ночью по Москве wink.gif

Ну может и дестр режет тоже,но я лично несколько дней бегал с патей по 55 рб когда качал твина
Lich-King
Я 70ых рб не люблю бить =) слишком это муторное дело,не то что фан на осадах smile.gif вот можно,как я понял, добавить день осады. Вот можно тогда добавить функцию третего дня осады,чтобы лорды замков сами по желанию могли переставить осаду на пятницу - разве в этом много проблем smile.gif
Lich-King
Ап епти smile.gif
Polly
ф топку dry.gif
еще один вечер тратить так - совершенно непродуктивно.
Lich-King
я был бы не против smile.gif никуда не тороплюсь )
PafosNaya
На 1 тебе мир не держится. У всех есть свои дела
Lich-King
Цитата(PafosNaya @ 15.1.2013, 9:40) *
На 1 тебе мир не держится. У всех есть свои дела

Я уверен что есть люди,которым это тоже было бы интересно,не только мне smile.gif а то сидите каждый в своей норе и качаете нублов для хиро ) Сейчас ведь как,многие хотят быть хиро по нескольким причинам: пи*деть в хч,с хиро палкой погонять,менять пасы на точки, и может чтоб вые6нуться smile.gif
pindosik
сказал хиро, который не стесняется нести бред в ХЧ, гоняет с хиро палкой и полюбому пасы не на тп слил....
Lich-King
На чаре зачастую сижу не я smile.gif я редко в л2 захожу,так как там ни*уя нету интересного,я бываю на осадах и эпиках smile.gif пасы все Кл раздает в клане ) а я тупо стачиваю на них пушки д-а,так что не обижайся, что не получилось тебя залить и тем более хиро это не достижение на этом серве =) а хиро я стал потому что хотел хиро палку опробовать, ну и иногда после осад срач развивается,в нем поучавствовать)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.