Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Евент С Тыквами
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Страницы: 1, 2
*=[$.y.4]-k@=*
Прошу администрацию поставить ивент с тыквами на серве)
И прошу уменьшить стоимость Кв.Итемов в люксоре на 2 профу)
razomasan
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 12.1.2013, 6:02) *

Прошу администрацию поставить ивент с тыквами на серве)

Сомневаюсь что по желанию одного человечка Вадер будет запускать ивенты
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 12.1.2013, 6:02) *

Прошу уменьшить стоимость Кв.Итемов в люксоре на 2 профу)

Какие все наивные
Write падаван
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 12.1.2013, 7:02) *

Прошу администрацию поставить ивент с тыквами на серве)
И прошу уменьшить стоимость Кв.Итемов в люксоре на 2 профу)

Тыквы накол , даешь буквы!
pindosik
медальки^^
Dick F. Slayer
Пока не закончится новогодний эвент--других не будет. Плата за марки второй профы снижена не будет.
*=[$.y.4]-k@=*
Закончился Уже Ваш Новогодний Ивент, ДАВАЙ тыквы или Буквы!!!
YOTA
буквы и сердечки давно уже не включали,их надо!
Aleiler
Да, букв уже давно не было)
Lich-King
в топку буквы и сердечки, у меня СА закончились. Даешь тыквы!!! smile.gif
Eduard
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 12.1.2013, 6:02) *

Прошу администрацию поставить ивент с тыквами на серве)
И прошу уменьшить стоимость Кв.Итемов в люксоре на 2 профу)



1.Ивент только был...должен быть хоть какой то перерыв!
2.В КОЛах кв.итемы ГОРАЗДО дешевле! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Стоимость марок на вторую профу уменьшена не будет.
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.1.2013, 15:52) *
Стоимость марок на вторую профу уменьшена не будет.

Сколько лет уже повторяешь эту фразу?
Eduard
Я не устану повторять - какие вы ЛЕНИВЫЕ!Неужели так трудно пройти 2ю профу? biggrin.gif А если ТРУДНО,то и не надо жаловатся на дороговизну марок в магазине!Я просто УВЕРЕН что если снизить стоимость марок в магазине начнут плакать что - И ЭТО ДОРОГО!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Дайте Тыквы, Админ включи тыквы!
Aleiler
Да хоть какой-нибудь эвент)
Я все грежу своими любимыми буквами, которых не было целую вечность, но и тыквам буду очень рад)

Кстати, не за горами 14 февраля. Может, сердечки под это дело?
MustangGT
Сердечки - фу и буквы и цифры - слишком много места занимают в кармане....Луч Медальки давно не было smile.gif cool.gif
Медальки в студиЮ rolleyes.gif компактный и призы норм 8)
Write падаван
Лучше синица в руках , чем журавль в небе . Плюсую к сердечкам wink.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Валите от сюда, это тема про тыквы, и просьба что бы их поставили, а со своими сердечками и цифорками идите - в лес
Гей калкуляторы епт
Dick F. Slayer
Ближе к 14 февраля будет эвент с сердцами. К 23 февраля либо буквы, либо медали.
Lich-King
в топку медальки, лучше уж буковкы smile.gif
Sapsans
А что за эвент "буковки"? rolleyes.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Собираешь из букв слово LINEAGE II Chronicle 4 или там еще чтото
подходишь к котику
Там вроде КОре и Орфа выйграть можно, или свитки баффа
MustangGT
Еще феейрвеки норм тема 8)
YOTA
а что за лентяи вечно жалуются на 2 профу,жалко бабла,проходите сами,3-4 часа игры и любая 2-я профа готова,или дурью маяться время тратить важнее?
*=[$.y.4]-k@=*
пройди мне 2 профы на 7 чаров, я теба скажу "Спасибо" хошь?
тогда молчи)
Надо понизить цену на 2 профы
VedWail
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 5.2.2013, 13:52) *

пройди мне 2 профы на 7 чаров, я теба скажу "Спасибо" хошь?
тогда молчи)
Надо понизить цену на 2 профы


7 чаров за "спасибо"?

Считаю какая бы цена не была бы найдутся люди что будут недовольны
pindosik
ну если понизить цену до 10кк за марку, то жаловаться будут только новички. Если снизить цену до 1кк за марку, до жаловаться будут только совсем тупые нубы, которые и играть-то тут толком не будут. НО вцелом цена в 100кк за марку это слишком мощно... было бы хотябы 50кк народ бы еще подумал покупать или нет, а по 10-20кк за марку старички брали бы на ура. Да и новички смогли бы хоть одну, да приобрести. вот тогда от них был бы толк, а то получается, что у нас вторая профа в адене стоит почти как А сет (а некоторые сеты даже меньше стоят, кстати) это очень радует. Особенно новичков:)
XpeH
Что бы не говорили, стоимость квест итемов на 2-ю профу завышена.
но я как вы говорите "новичёк", в состоянии сделать квест сам.
п.с. не жалуюсь.

Ивенты +1. Любые.
YOTA
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 5.2.2013, 10:52) *

пройди мне 2 профы на 7 чаров, я теба скажу "Спасибо" хошь?
тогда молчи)
Надо понизить цену на 2 профы

хах,7 чаров?да с удовольствием,ток время найти надо игровое и даже наглеть в цене не буду(если 1 марка 100кк,а их надо 3,то со скидками полностью профу пройду за 90кк,+расходы на тп и одежда чаров твоя)
писать мыло для пассов?)))
а за "СПАСИБО" сам бегай wink.gif
MustangGT
Цитата(pindosik @ 5.2.2013, 16:44) *
ну если понизить цену до 10кк за марку, то жаловаться будут только новички. Если снизить цену до 1кк за марку, до жаловаться будут только совсем тупые нубы, которые и играть-то тут толком не будут. НО вцелом цена в 100кк за марку это слишком мощно... было бы хотябы 50кк народ бы еще подумал покупать или нет, а по 10-20кк за марку старички брали бы на ура. Да и новички смогли бы хоть одну, да приобрести. вот тогда от них был бы толк, а то получается, что у нас вторая профа в адене стоит почти как А сет (а некоторые сеты даже меньше стоят, кстати) это очень радует. Особенно новичков:)

Поддерживаю 50кк самый норм...
Dick F. Slayer
Не менее пяти раз по просьбе игроков я обращался к админу с этими вопросами. Каждый раз он твёрдо отвечал, что цены на марки второй профы и на кланхоллы снижены не будут. По его словам--это выводит излишек адены из игры.
Aleiler
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.2.2013, 9:05) *
Не менее пяти раз по просьбе игроков я обращался к админу с этими вопросами. Каждый раз он твёрдо отвечал, что цены на марки второй профы и на кланхоллы снижены не будут. По его словам--это выводит излишек адены из игры.


Ну в общем-то рынок оживился только после того, как подняли цены на кх.
Так что нельзя сказать, что он неправ.
pindosik
для вывода излишков цены на кх можно варьировать постоянно (я не спорю, понятие аренды оживило рынок нехило)
вот допустим КХ в гиране скинуть хотябы до 50кк пора бы уже, а то там кх пустуют же.
можно опустить цены на месяц, а потом на месяц поднять, чтобы адена вновь уплыла, как вариант.

собственно говоря, разговор за кх-то особо и не шел.
а дядя вадор может сказать сколько всего было куплено марок на вторую профу? а то есть подозрение, что они вообще не покупались. в таком случае они никак не влияют на вывод адены из игры, что порождает вполне логичный вопрос "а зачем они нужны?".

но это так... мысли в слух:)
MustangGT
Для Гирана 100кк за КХ это он залотой будет....за Аден и Гдд это норм для Гирана это слишком я уже не говорю о КХ в Дионе там 100кк это вообще всё равно, что покупать Жыгуль по цене Феррари.
Адену выводить таким образом - так её вообще не станет, бо от продаж денег не столько сколько хотелось бы. Если фармить Тара постоянно, то можно конечно и не парица за плату КХ, но это себе могут позволить всего лишь 2а Али на серваке...
Вот марки на 2ю профу может кто и покупал и наврное это 1 или 2а чела на весь ДВ смысл их тогда вводить - хз...
"Спрос рождает предложение" - спроса на марки нету и на КХ в Гиране и в других городах тоже "по нынешним ценам", путёвые шмотки не продают, а если продают, то из острой не обходимости или седят на торге хз скока - надо снизить цены появица спрос и экономика серва улучится, а то покупательная способность народа очень слабенькая... гляди скора мб и адена будет за услуги ВМЗ 8))
З.Ы.: Шота мы ушли от темы 8))
Медальки в Студию
Sapsans
Покупали марки у котиков и за адену и даже за ВМЗ монетки...я считаю что цена за марки приемлима.
А все кх адена и годарда и так принадлежат только 2-ум топ альянсам, только берлогу немного подвинули happy.gif
YoungWolwesFirm
Серв акцентирован на донате. К чему вопросы про марки, их просто невыгодно удешевлять
drDreamkill
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 1:49) *
Серв акцентирован на донате. К чему вопросы про марки, их просто невыгодно удешевлять

Любой сервер акцентирован на донате, и слава богу что у нас он относительно дорогой, иначе был бы совсем мрак)
Write падаван
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.3.2013, 1:49) *
Серв акцентирован на донате. К чему вопросы про марки, их просто невыгодно удешевлять

1 марка =5вмз . Может стоит поговорить об удешевление марок у кота? Допустим 1 марка 1вмз . Их будут покупать 100% )
IIIuJIoB
Адена адена адена,Скажыте мне:
1.Кто из игроков которые в топ кланах в фул епиках или даже без них в А сетах и Ы сетах с арками и сомами жалуются на адену???
Да в 1 Варке той адены триллионы валяются как и 10 тои.Ит рекордсмен smile.gif
2.Адена не играет роли на сервере давно,вещи в основном просто обменивают.
3.Я против снижения цен на что либо smile.gif
iFLiP
Включите эвент с тыквами. Типа уже осень... laugh.gif
Despot
Цитата(iFLiP @ 8.9.2013, 18:57) *
Включите эвент с тыквами. Типа уже осень... laugh.gif

Включили... И как всегда в разделе новости на главной странице нечего не написали!!! До какого он числа будет идти? До зимы типа???
iFLiP
Цитата(Despot @ 17.9.2013, 12:45) *
Включили... И как всегда в разделе новости на главной странице нечего не написали!!! До какого он числа будет идти? До зимы типа???
Если посмотреть по новостям прошлых эвентов, то видно, что продолжительность длится месяц. Я пропустил момент, когда включили эвент, но думаю продлится где-то до 9-го октября.
iFLiP
А какие семена для дропа с тыкв лучше всего брать? Вижу что тыквы за 50 полей намного дороже,чем по 1 соответственно, но если ли смысл их бить, если может можно потратится на семя по 1 и получить дропа больше интересного...
Despot
Цитата(iFLiP @ 17.9.2013, 19:35) *
А какие семена для дропа с тыкв лучше всего брать? Вижу что тыквы за 50 полей намного дороже,чем по 1 соответственно, но если ли смысл их бить, если может можно потратится на семя по 1 и получить дропа больше интересного...

Почитай про ивент в интернте. Там есть тыквы с хорошим урожаем они желтые и с плохим они синевастые. Но смысл один - лучше брать за 50 полей.
iFLiP
Цитата(Despot @ 18.9.2013, 11:16) *
Почитай про ивент в интернте. Там есть тыквы с хорошим урожаем они желтые и с плохим они синевастые. Но смысл один - лучше брать за 50 полей.
Ну и зачем читать в инете? Уже самое главное рассказал laugh.gif
youngwolwesfirm2
Большие лучше. С них лучше дроп. Корейцев обмануть непросто....
iFLiP
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 19.9.2013, 17:10) *
Большие лучше. С них лучше дроп. Корейцев обмануть непросто....
А с них точки Б максимум выпадают? А то что-то выше не видел...
Aleiler
Цитата(iFLiP @ 19.9.2013, 23:26) *
А с них точки Б максимум выпадают? А то что-то выше не видел...


В прошлый раз с 50 больших тыкв выловили одну а веп )
А арморки тоже бывают, чуть чаще.
iFLiP
Мне как раз не хватает А арморок, были бы деньги - скупал у каждого sad.gif
Despot
Дата проведения ивента какая???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.