Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Игрой.
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Mihail2411
При вводе логина, пароля , выходит персонаж. Но я его не вижу .. вижу только ник над ним что выходит на середину. Ри дальнейшем входе в игру констатировал что не вижу не только свой персонаж хотя я могу его направлять и управлять им. Но и другие персонажи игры. Некоторые вижу .Но в большинстве случаев нет. Переустанавливал патч , что был введён на серве при добавления НПС баферов. не помогло. Администрация вся надежда на вас. Помогите пожалуйста .
Write падаван
Цитата(Mihail2411 @ 14.1.2013, 14:52) *
При вводе логина, пароля , выходит персонаж. Но я его не вижу .. вижу только ник над ним что выходит на середину. Ри дальнейшем входе в игру констатировал что не вижу не только свой персонаж хотя я могу его направлять и управлять им. Но и другие персонажи игры. Некоторые вижу .Но в большинстве случаев нет. Переустанавливал патч , что был введён на серве при добавления НПС баферов. не помогло. Администрация вся надежда на вас. Помогите пожалуйста .

Открывай клиент , найди папку system , а в ней файлик "option" .
2 и 3 строчка ставь разрешение как на компе , и будет все хорошо wink.gif
Lich-King
Так может он вообще чаров не видит,а разрешение у него норм стоит?) у меня такая беда была,когда разрешение оч малое,я своего чара не видел,но других то видал smile.gif
pindosik
все по стандарту:) попробовать переставить клиент (скачать с сайта или с рутрекера) ... скачать заного, кстати, тоже вариант (мог скачаться криво - бывает всякое).

а вообще стоит уточнить была ли эта проблема изначально или все было нормально, но потом вдруг звезды выстроились не так и персонажи перестали отображаться.

можно попробовать драйвера пощупать (если было обновление - откатить, если не было - обновить).
как вариант попробовать добавить папку с игрой в исключения антивируса (у меня, кстати, на новой винде каспер очень был недоволен линягой пока в исключения не добавил).
Dick F. Slayer
Полностью удалить и установить начисто самые последние драйвера для видеокарты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.