Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
sterva
незаходит на серв,гружу клиент в вожу ак и пас,потом меня тупо выкидывает,и не чего непишет!уже пробывал переустанавливать клиент,патчь,пребивал винду!нече непомогает.помогите!!!!!!!
*=[$.y.4]-k@=*
У меня такое было и интерлюд клиентом, но эта проблема у меня появлялась всегда, я до сих пор переустанавливаю патч что зайти в игру)
sterva
так мне непомогает переустановка патча:( ,так ктонить может подсказать что то толковое????или в чем может быть причина этой хрени.

*=[$.y.4]-k@=*
Пробуй юзать запускатор)
Dick F. Slayer
Опиши проблему подробнее--какая винда, откуда качал клиент и патч, как устанавливал патч, можешь ли в игру зайти ботом, нормально ли работает англ. раскладка в окне ввода логина и пароля--все подробно. Да и почитать остальные темы в этом разделе не мешало бы, наверняка у кого-то такое было.
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.1.2013, 14:51) *
Опиши проблему подробнее--какая винда, откуда качал клиент и патч, как устанавливал патч, можешь ли в игру зайти ботом, нормально ли работает англ. раскладка в окне ввода логина и пароля--все подробно. Да и почитать остальные темы в этом разделе не мешало бы, наверняка у кого-то такое было.


Exception. Или написать причины (обычно бывает в окне после падения игры) или посмотреть в системном журнале в разделе "Приложения"
А так это или кривой клиент и патч (скачаны не с дв, поставлены неверно) или грабли с дровами видео или глобально с железом.
Дик прав, описать подробно, телепаты в отпуске.
XpeH
Здрасте!

Не могу войти в игру, пишет не правильный логин или пароль.
На сайте в лк входит.

Клиент качал с http://www.torrentino.ru/torrents/j1xp-lin...ions-of-destiny

Патч http://files.l2dw.ru/l2dwPatch.rar
ОС: Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600.xpsp_sp3_qfe.090206-1316
zver CD.

Так же пробовал со скачанного клиента иного источника, та же ситуация.


п.с. Не легко было найти рабочий Ц4 сервер, тем более с хоть каким то онлайном. Теперь ещё и не входит dry.gif
*=[$.y.4]-k@=*
Смотри раскладку клавиатуры, учитывай нажатие клавиши Shift (Большая, маленькая буква), учитывай символы - их не должно быть!
IJIOHA
Как вариант попробуй создать аккаунт где лог и пасс ток с цыфр, и проверь будет ли входить.
pindosik
в первую очередь конечно сделать все описаное выше, а затем если не поможет, то попробовать скачать клиент с рутрэкера (а то мало ли)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3907632

Dick F. Slayer
Мне помогало создать пароль только из маленьких букв--без цифр и больших букв. Проверь, чтобы в Панель управления--Язык и региональные параметры---Языки--Дополнительно--Язык ввода по умолчанию был Английский.
XpeH
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.2.2013, 13:18) *
Мне помогало создать пароль только из маленьких букв--без цифр и больших букв. Проверь, чтобы в Панель управления--Язык и региональные параметры---Языки--Дополнительно--Язык ввода по умолчанию был Английский.


как оказалось, мне тоже помогло создать пароль только из маленьких букв smile.gif

Всем спасибо!
XpeH
Ещё вопрос.

При выходи из браузера, запуская вновь, форум просит снова авторизации.
Так и есть или это только у меня? huh.gif
Пользуюсь Opera.
Write падаван
Цитата(XpeH @ 3.2.2013, 6:51) *
Ещё вопрос.

При выходи из браузера, запуская вновь, форум просит снова авторизации.
Так и есть или это только у меня? huh.gif
Пользуюсь Opera.

Только у тебя
pindosik
не только у тебя. думаю, что-то где-то в настройках браузера не ладно. Со своего компа выходит на отлично и не тр*цензура*ет авторизации снова, а вот с компа родителей пробовал - при каждом новом входе тр*цензура*дет авторизоваться (вне зависимости был ли закрыт браузер после предыдущего посещения или нет), но разбираться было лень да и смысла особого небыло. Числа после 10го может покопаюсь и посмотрю в настройках, но обещать ничего не буду.

как вариант - кривая сборка браузера:) у себя я ставил с диска с виндой, а вот у родителей с какого-то левого источника.
Aleiler
У меня та же проблема дома с оперой (с двух разных компов) и с экслорером на работе.
Пришлось даже выучить пароль от своей форумной регистрации...
Dick F. Slayer
Firefox - проблем нет
Dick F. Slayer
"как вариант - кривая сборка браузера:) "
Скачать с офф сайта бесплатный браузер и он будет кривой? smile.gif
LeadAcid
Цитата(XpeH @ 3.2.2013, 4:51) *
При выходи из браузера, запуская вновь, форум просит снова авторизации.
Так и есть или это только у меня? huh.gif
Пользуюсь Opera.


Opera — альтернативный браузер для альтернативных людей. Форум вешает куку при авторизации если поставлена галка "Запоминать меня" и если кука есть то все ОК. FF/Chrome/IE проблем нет. Куда и как девает опера куку — вопрос наверное к разработчикам оперы.

p.s. Вы же нормально авторизуетесь, не через быструю авторизацию с главной где только поля для логина/пароля?

XpeH
Глупости.

Цитата(LeadAcid @ 3.2.2013, 15:08) *
Opera — альтернативный браузер для альтернативных людей. Форум вешает куку при авторизации если поставлена галка "Запоминать меня" и если кука есть то все ОК. FF/Chrome/IE проблем нет. Куда и как девает опера куку — вопрос наверное к разработчикам оперы.

p.s. Вы же нормально авторизуетесь, не через быструю авторизацию с главной где только поля для логина/пароля?



Совершенно верно.

Кроме того. Везде запоминает, почта, контакт, твиттер, 5-ть форумов.. а тут опера кривая стала? smile.gif
XpeH
Регистрация: Вчера, 5:54

Вон чё в профиле написано smile.gif
Dick F. Slayer
В опере wand вполне корректно работает, стоит только разрешить кукисы
Polly
В мазиле периодически сбои бывают и забывает лог с пасом от форума, но раз в месяц-полтора
LeadAcid
Цитата(Polly @ 3.2.2013, 20:47) *
В мазиле периодически сбои бывают и забывает лог с пасом от форума, но раз в месяц-полтора


Это он не забывает, это так и задумано. Время жизни куки не вечное.
LeadAcid
Цитата(XpeH @ 3.2.2013, 18:05) *
Глупости.
Совершенно верно.
Кроме того. Везде запоминает, почта, контакт, твиттер, 5-ть форумов.. а тут опера кривая стала? smile.gif


Она не кривая, она альтернативная.
Часто очень можно услышать «У меня в опере не работает ... в остальных браузерах работает, а в опере нет».

P.S. Скачал Opera 12.13, залогинился, выключил, запустил, все авторизовано.
Но верстка сразу альтернативная.

LeadAcid
Вот она родная, вся в наличии, по дефолту выдается на 7 дней как выяснилось.
По логике если 7 дней не появляешься она кончается и нужно переавторизоваться по новой. Если в течении 7 дней открываеш форум то получаеш обновленную.



Единственное, что в принципе нашел

http://www.l2dw.ru/forum/
http://l2dw.ru/forum/

по сути разные сайты для браузеров, переадресации нет. Если авторизоваться на
http://www.l2dw.ru/forum/
то на
http://l2dw.ru/forum/
авторизованным естественно не будеш.
А так вроде все ОК.
pindosik
Цитата
Скачать с офф сайта бесплатный браузер и он будет кривой?


Цитата
у себя я ставил с диска с виндой, а вот у родителей с какого-то левого источника.


я вот например, чтобы что-то скачать, не ищу оф.сайт, а ищу в гугле "что-то там скачать" .... может это и не совсем правильно, но как-то так привык уже:)
*=[$.y.4]-k@=*
Google Chrome Рулит))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.