Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот это матч
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Cypher
Италия стала в 4 раз чемпионами мира, респект буффону, обидно что удалили Зидана в самом конце , ведь это быд его последний матч (((((((((((((( Всёравно Французы молодцы
Тапок Возмездия
Супер!!!!!
Офигенный матч!!!!

Как Зидан чуваку впаял в душу головой, это вообще пипец.....!!!!!!!
l7upoIIIok
макаронник специально свалился как мешок дерьма...штоб фол дали сцуко...Зидан - the best
Тапок Возмездия
Завтра весь тырнет будет обсуждать что же сказал Зидану тот футболист... laugh.gif
А удалили правильно, ибо не%уй mad.gif
l7upoIIIok
Зидану надо было и арбитру головой ё..нуть....ВОТ ЭТО был бы матч....."последний"))
Cypher
Никто не в курсе *цензура*илок небыло между огорчёнными болельщтками Франции и весёлыи Итальянцами ??? И ещё вопрос возможно я пропучтил немного , но комментатор говорил что после матча на следующий день Итальянских игроков вызывают в прокуратуру, за что ????
Тапок Возмездия
Тоже слышал , но не знаю почему!
Кто нить просветит????
Creative
Это из-за скандала с Ювентусом по-моему 13 человек сборной под следствием
varga
Цитата(Creative @ 10.7.2006, 11:14) *
Это из-за скандала с Ювентусом по-моему 13 человек сборной под следствием

Корупция, понимаеш млин smile.gif
lom
Зидан кого угодно своей головой завалит biggrin.gif
Франция на 100% должна была стать чемпионом sad.gif
Вратарь Франции (Бартес) ппц ниодного меча не отбил ППЦ mad.gif
CTPEK
Было канеш красиво, но орбитр явно подсуживал Итальяшкам... На месте Зидана я бы этому лосю бы ваще сопло бы разбил за такие слова!
А по поводу Бартеса... Лысая голова мешает думать smile.gif
lom
Цитата(cTpeKa3eJI @ 11.7.2006, 14:19) *
На месте Зидана я бы этому лосю бы ваще сопло бы разбил за такие слова!

Ты знаешь что он сказал??? huh.gif
Поделись если не секркт smile.gif
П.С.
Если подумать кто из вратарей чемпа смогбы выстоять пенальти я бы написал что это Рикардо из Португалии cool.gif
П.П.С.
немного не по теме wink.gif
Andryux
ДИАЛОГ с сайта online.ua
http://news.online.ua/2006/07/10/84176.php
Понеділок, 10.07.2006 14:25

Диалог Зидана и Матерацци

Великий без преувеличения футболист Зинедин Зидан ушел из футбола, ушел не очень красиво для многих, но ушел однозначно по-мужски. Понять его можно — на футбольном поле при таких эмоциях даже самые сдержанные игроки иногда выходят из себя. Достаточно принять участие в какой-нибудь бизнес-лиге даже на любительском уровне, чтобы понять настроение борьбы, настроение битвы за каждое очко в матче, за каждый мяч.

Но ничего в футболе не раздражает больше, чем когда соперник из-под тишка мешает тебе играть каким бы то ни было способом, толи это придерживание руками, толи игра в ноги, толи игра руками и локтями. А уж если в такой напряженной ситуации соперник еще и словцом резким тебя «подбадривает», сдержать эмоции невероятно трудно. Но на то профессиональные футболисты и профессионалы, что должны сдерживаться. Должны, но не всегда сдерживаются. И ярким тому примером является Зинедин Зидан. Даже такой великий футболист не всегда сдерживается. Вспоминается не только вчерашний инцидент, а дисквалификация Зидана в Лиге чемпионов в 2000-м году аж на 5 матчей!

Оправдывать Зидана не будем, тем более, что можно сказать, что он сам спровоцировал Матерацци. О брутальности Марко ходят легенды, поэтому и говорить об этом нет смысла. Приводим диалог горячих парней по версии газеты по-украински, а кто прав и кто виноват, судить каждому из вас.

Начало разговора.
Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерацци: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по пенальти, потом найдешь своим рукам лучшее применение.
Матерацци: помечтай, через час твоя мама у меня, чемпиона мира, будет с… ть.
Конец разговора.

Дмитрий Копий

Опублікував: СПОРТ.com.ua
lom
Если этот диалог правда то Зидан на 115% был прав и я его полностью поддерживаю cool.gif
xDarkLordx
Хм... А макароники то рулят! sad.gif
lom
Зато золотой мяч достался Зидану biggrin.gif
exSimpson
http://www.webpark.ru/uploads28/s41vid_7.wmv
Zakusite =)
varga
Цитата(exSimpson @ 11.7.2006, 22:04) *

Красота - даже трафик не жалко smile.gif

А вот за Зизу - он прав на все 100...%
exSimpson
ewe 1 variant smile.gif

Отомсти за мать Зидана.

Скандальный поступок лучшего футболиста чемпионата мира-2006 Зинедина Зидана продолжает будоражить умы болельщиков и даже тех, кто к футболу относится с прохладцей. Напомним, за десять минут до конца финального матча Италия - Франция француз ударил головой итальянца Марко Матерацци, за что получил красную карточку. Что же сказал Матерацци Зидану?

Вариантов масса. Вот только основные версии. Матерацци назвал Зидана террористом, честил «публичной женщиной» его сестру Лолу, оскорбил мать француза... Вратарь сборной Италии Буффон, с которым Зидан поделился своей версией, уже отказался когда-либо играть с Матерацци в одной команде. Президент Алжира, исторической родины Зидана, назвал поступок своего соотечественника «настоящим мужским».

Даже сами итальянцы ударили по Марко! Они создали компьютерную игру - «Отомсти за мать Зидана». И даже распространили ее в сети Интернета (она есть на сайте «КП»).

Впрочем, сам итальянец решил, что пора расставить точки над «i» и рассказал о скандальном эпизоде:

- Я на несколько секунд придержал Зидана за футболку, он обернулся, высокомерно посмотрел и сказал: «Если тебе нужна моя футболка, я тебе ее после игры отдам». Я ответил довольно резко.

При этом Марко заметил, что мать для него - святое понятие, а потому он не затрагивал эту тему в перепалке с Зиданом, не говорил он ничего и про сестру Зизу Лолу.

- И будьте уверены, я не называл Зидана террористом. Просто потому, что даже не знаю, кто такие исламские террористы.

Что же тогда сказал защитник?

- Да обычные слова, которыми часто обмениваются футболисты, - продолжает отбиваться Матерацци. - Французы говорили нам такое весь матч, особенно во время подачи угловых!

Теперь слово за Зиданом, который обещал рассказать все через несколько дней.

Игрушка «Отомсти за мать Зидана» очень простая, но весьма занимательная. Цель - повалить лысой головой француза как можно больше итальянцев Матерацци. Награда не заставит себя ждать. Аргентинский рефери покажет вам красную карточку, и вы уйдете с поля. А за спиной окажется Кубок мира.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
CTPEK
Я вот тока не пойму, почему в ход галава пашла, а не кулап... huh.gif
Andryux
Вчера по Евроньюс объявили, что Зидан официально подтвердил, что оскорбления матери и сестры со стороны итальянца в разговоре все-таки прозвучали. Так что, если читать между строк, то З. не жалеет и даже больше...
А по-хорошему, за такое надо было бы лопатой по е***у - жаль, что в футбол лопатами не играют - было бы интереснее и оригинальнее smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.