Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крыса
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
7hugLife
Человек, который якобы вернулся на сервер, играя тут очень давно, на форуме был под ником gloom50977, в игре под ником Mooo, оказался крысой. Я читая форум увидел, что он нуждается в помощи, решил помоч, дал шмота по мелочи, для начала. Потом дал на кач слс +10 и на следующий день он потерялся. Так что имейте ввиду, не доверяйте таким мышкам))
JLeo
ну ты лебедец)он из начально лебедел что непомнит кем играл)а ты поверил)
7hugLife
Я такоой))
Dick F. Slayer
Скрин есть о передаче СЛС? Или хотя бы информация о том, когда это было (число, время)?
КорешЪ
может заболел подожди недельку хоть )
7hugLife
Так заболел, что аж со скайпа удалил?)) Было это 23 февраля)) Скрин не сделал, что то даже и не подумал...
JLeo
а время?логи логи рулят)
Dick F. Slayer
Цитата(JLeo @ 1.3.2013, 22:53) *
а время?логи логи рулят)

Я примерно могу обрисовать причину, по которой ТС не указывает время, в которое всё произошло. Последние два раза вход в игру чаром Мооо был с айпишника автора темы. Хотелось бы услышать от него объяснения.
Write падаван
Чёрный пиар — тоже пиар)))
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 3.3.2013, 14:03) *
Я примерно могу обрисовать причину, по которой ТС не указывает время, в которое всё произошло. Последние два раза вход в игру чаром Мооо был с айпишника автора темы. Хотелось бы услышать от него объяснения.

Дик-Всевидящее Око!
Ржу всегда с таких тем laugh.gif отдать что-то чару с ником gloom50977- это что-то!
по сабжу: ТС - "Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством." © О. Бендер.
7hugLife
Ну во первых в игре у него был более мение норм ник, это на форуме такой)) Во вторых, пас он мне дал ещё в тот же день когда я ему давал первый раз шмот, для того что бы показать какой баф надо брать у котов. Я бафнулся и потом заходил только тогда, когда понял, что он меня кинул, хотел забрать слс, но его на персе не оказалось. Примерно 20,21 февраля заходи на него, что бы бафнуть, 22 февраля дал слс, 24 февраля заходил, посмотреть слс, которого там не оказалось.
MustangGT
А я ему еще соски давал Д-шныне mad.gif
СЛСы +10 эт канешн вещь хоть ты мне и вар Тсуг - мои соболезнования....
Dick F. Slayer
Ну сосок Д-шных 33к и я ему дал, но это семечки smile.gif
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.3.2013, 16:12) *
Ну сосок Д-шных 33к и я ему дал, но это семечки smile.gif

согласен, но осадок не приятный остался.... dry.gif
Dick F. Slayer
Цитата(7hugLife @ 4.3.2013, 9:09) *
Ну во первых в игре у него был более мение норм ник, это на форуме такой)) Во вторых, пас он мне дал ещё в тот же день когда я ему давал первый раз шмот, для того что бы показать какой баф надо брать у котов. Я бафнулся и потом заходил только тогда, когда понял, что он меня кинул, хотел забрать слс, но его на персе не оказалось. Примерно 20,21 февраля заходи на него, что бы бафнуть, 22 февраля дал слс, 24 февраля заходил, посмотреть слс, которого там не оказалось.

Вот если бы не это, был бы шанс вернуть пуху. А теперь админ уверен, что бодягу на форуме с возвращением на сервер замутил ты через британский прокси..... Подождём, вдруг всплывёт smile.gif Внимательней в катах и локах смотрите на милишников с слс +10
7hugLife
Да я в принципи ничего и не расчитывал вернуть, просто предупредил людей, что бы не повторяли моих ошибок ))
pindosik
Цитата
А теперь админ уверен, что бодягу на форуме с возвращением на сервер замутил ты через британский прокси.....


а смысл?smile.gif чтобы стырить у народа 30к+ Д сосок?smile.gif или чтоб нарисовать себе слс +10? так мечь у него был давно уж я подтвердить могу (+ в хиро он орал вечно слс +10 с доплатой на топ Ц поточеней)... но это я так... к слову просто:)
gloom50977
Я очень извиняюсь.Просто у меня проблемы в семье,поэтому пропал.Не нужно сразу думать,что крыса и т.д Я ведь не робот.

По поводу скайпа.Ты мог видеть,что скайп на женское имя.Он моей жены.Мы сейчас в разводе,видимо она и удалила.Все получилось глупо,так как она 22 февраля сообщила мне о том,что "Любовь прошла,завяли помидоры".

По поводу оружия.Прости меня дурака,хотел сделать подарок заточить на +11,и сломал((( Но это не беда.Напиши мне в лс,я исправлю вину.


Еще раз публично прошу прощения перед 7hugLife. Ты действительно хороший человек.
Dick F. Slayer
Ну вот всё и выяснилось smile.gif
Sapsans
Цитата(gloom50977 @ 5.3.2013, 4:55) *
хотел сделать подарок заточить на +11,и сломал(((

Вот тебе Хуг подарок на 8 марта laugh.gif
pindosik
ыыыыыыыы....

сорри за флуд:) реально не могу по другому на это отреагировать:)
7hugLife
Cпасибо за подарок!)
gloom50977
Я очень извиняюсь sad.gif
MustangGT
laugh.gif laugh.gif laugh.gif профи!!! Технично съехал laugh.gif
YoungWolwesFirm
Ой боже. Хотел сделать подарок, и решил точнуть чужие слсы. Как драмматично.
Хуг, что-то подсказывает мне, что не надо заставлять гнома "исправлять вину"
КорешЪ
исправление вины, *цензура*оду, повлечёт за собой ещё более серьёзные разрушения )
gloom50977
Вы как дети.О боже сломал оружие,все сервер закрыт.Сломал - признал вину. Я за свой поступок перед автором отвечу.Если я был бы "крысой" я бы даже не заходил сюда. И кстати я уже не играю тут.Поэтому прошу тему закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.