Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смс Голосование
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Страницы: 1, 2
IIIuJIoB
Вадер убери пожалуйста награду за голосование,при получении адены выбрасывает с игры,на Валакасе вары Смс голосуют по второму кругу и каиют с игры ибо у самих кишка тонка его зафармить,вот и получается что он не фармлен стоит,спасибо заранее
Lich-King
Мы бы тоже за них голосовали в ответ, если бы они вообще ходили на него smile.gif
LEVEL
Вы че мыши тухлодыре разнылись,фуфлыжники как сами голосуете за нас так это норм все.
А тут нам валакас жалабоку катанул что вы его окнами фармите вот и решили помочь ему laugh.gif
А *цензура*орошему вадер бы хоть 1 валакаса бы проконтролировал как вы его окнами фармите....
G4-0 Valakas-2 win rolleyes.gif
Lich-King
и как же следуя твоей женской логике мы его фармим? Окнами? Раз ты так считаешь значит ты днищщще smile.gif если онлайн у нас больше, может проблема в вас?)
И еще, насколько мне известно Вадер уже видел как мы его били и не раз.
Write падаван
Цитата(JIeroJIas @ 4.3.2013, 1:20) *
и как же следуя твоей женской логике мы его фармим? Окнами? Раз ты так считаешь значит ты днищщще smile.gif если онлайн у нас больше, может проблема в вас?)
И еще, насколько мне известно Вадер уже видел как мы его били и не раз.

Именно с вашего али открыто говорят люди , у нас как минимум 1 пати ботов , вот только не надо сейчас говорить , что это не так . Кто это говорит я не скажу , но сам факт остается фактом , и мы оба знаем , что оно так и есть.
[~Melah~]
Я Вас пидарасов всех повыбиваю чтоб Вам не павадно было на замке голосовать когда идет каст замка.

Терпилы прелестные, это реал крошки у кого лове тот и у руля)
Sapsans
Т.е. можно проголосовать обычно раз в сутки и получить бонус, в эти же сутки можно отправить смс и снова получить бонус?
Sapsans
Цитата([~Melah~] @ 4.3.2013, 12:05) *

Я Вас пидарасов всех повыбиваю чтоб Вам не павадно было на замке голосовать когда идет каст замка.

Терпилы прелестные, это реал крошки у кого лове тот и у руля)

Я думаю будет разумнее если ты поменяешь ник своему КЛ-у на какой нибудь с фигурными скобками или другими не читаемыми знаками;
и ты забудешь об этой проблеме ;)
pindosik
Цитата
Я думаю будет разумнее если ты поменяешь ник своему КЛ-у на какой нибудь с фигурными скобками или другими не читаемыми знаками;
и ты забудешь об этой проблеме wink.gif


а не использовать то, что не хочешь чтобы использовали против тебя не, не пробовали??
Sapsans
Цитата(pindosik @ 4.3.2013, 12:56) *
а не использовать то, что не хочешь чтобы использовали против тебя не, не пробовали??

Бред. за всеми не уследишь,со всеми не договоришься...есть лазейка - будут использовать.
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 4.3.2013, 9:45) *
Именно с вашего али открыто говорят люди , у нас как минимум 1 пати ботов , вот только не надо сейчас говорить , что это не так . Кто это говорит я не скажу , но сам факт остается фактом , и мы оба знаем , что оно так и есть.

А ты не думал мож тебя тот человек за дурачька на верёвочьке держыт и говорит, то что ты хочь слышать ? tongue.gif
Sapsans
Цитата(MustangGT @ 4.3.2013, 13:06) *
А ты не думал мож тебя тот человек за дурачька на верёвочьке держыт и говорит, то что ты хочь слышать ? tongue.gif

Так это ты его ввел в заблуждение? laugh.gif
MustangGT
Цитата([~Melah~] @ 4.3.2013, 12:05) *

Я Вас пидарасов всех повыбиваю чтоб Вам не павадно было на замке голосовать когда идет каст замка.

Терпилы прелестные, это реал крошки у кого лове тот и у руля)

ну ну, а то что вашы прыгают в печать это норм ?!
Голосование это ответная реакция просто на вашы баговские действия типо запрыгивания в печать и позволь заметить вы первые начали совать арматуру в колёса вы и ваше Али mad.gif
MustangGT
Цитата(Sapsans @ 4.3.2013, 13:09) *
Так это ты его ввел в заблуждение? laugh.gif

Главно посеять зерно сомнения, а там вопрос времени wink.gif
Ну и + ему инфа к розмышлению, что может не всё так классно, как он думает wink.gif
Sapsans
Цитата(Sapsans @ 4.3.2013, 12:33) *
Т.е. можно проголосовать обычно раз в сутки и получить бонус, в эти же сутки можно отправить смс и снова получить бонус?

Пришлось проверить самому) получить бонус можно только раз в сутки.
з.ы. те которых выкинуло во время фарма виноваты сами.
Grinna
Цитата(MustangGT @ 4.3.2013, 13:10) *
ну ну, а то что вашы прыгают в печать это норм ?!
Голосование это ответная реакция просто на вашы баговские действия типо запрыгивания в печать и позволь заметить вы первые начали совать арматуру в колёса вы и ваше Али mad.gif

У мустанга регресс всё больше и больше или с памятью совсем плохо? Дик уже давно рассказал, как и почему это происходит (в смысле, как получается, что одни видят читающего в столбе, а другие - как положено). Но видно до орка не дошло до сих пор и он крутит одну и ту же пластинку.
А по поводу голосования. Вспомним валакаса, на которого пошел наш альянс. Залетает пати варов, мониторит наш состав и опа выбивают наших бд, свс. laugh.gif Так что не поступайте так, чтобы не поступали с вами также.
И по поводу багов. Может триник поделится, как фармить халишу несколько раз в один час, честные вы наши))
MustangGT
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 13:55) *
У мустанга регресс всё больше и больше или с памятью совсем плохо? Дик уже давно рассказал, как и почему это происходит (в смысле, как получается, что одни видят читающего в столбе, а другие - как положено). Но видно до орка не дошло до сих пор и он крутит одну и ту же пластинку.
А по поводу голосования. Вспомним валакаса, на которого пошел наш альянс. Залетает пати варов, мониторит наш состав и опа выбивают наших бд, свс. laugh.gif Так что не поступайте так, чтобы не поступали с вами также.
И по поводу багов. Может триник поделится, как фармить халишу несколько раз в один час, честные вы наши))

Ты говорила волосы покрасила ? Не в белый случайно ?
Вы на вала ?! blink.gif это когда в твоих снах ? Или когда вы там нам дорогу розчещали от мобов ? blink.gif
На счёт замка : А Я не спрашиваю, как и почему читай внимательно я говорю о самом поступке и факте!!!
А ну да выже у нас обижанные дети войны и чернобельцы - я забыл у вас льготы...
pindosik
Цитата
вы первые начали совать арматуру в колёса вы и ваше Али


ты с шилом в одной ясельной группе? просто он тут тоже пвтался отмазываться типо "вы начали и теперь расхлебывайте" если начать искать тех, кто начал, то мы придем к моменту создания чаров и будем вспоминать кто кого на каче ПКшил типо вот тогда обидели и теперь вот результат....

вот леголас ное что вас повыбивали на валакасе, а если я вспомню как мы фармили АК и тут приходят 2-3 корча во главе с главной корчей и тут у нас внезапно из игры выходит маг, а потом логинится и обнаруживает бонус в 500к на персе? то есть помешать вам фармить вала это ололо как подло, а помешать нам фармить АК (!) это норм так?smile.gif

зы. ак тогда мы отстояли ес что smile.gif
Write падаван
Да , не трогай ##### не будет и вони .. Я вроде доступно написал , не нужно говорить , что это не так . Люди точно правду сказали ..)
Grinna
Что за тупой стереотип про белый цвет волос? Этим прикрываются те люди, которые сами тупы и ничем ответить не могут по сути.
Когда я сплю, линейка мне не снится.
По замку я где-то писала тоже про читающих в столбе Волка на Гиране и Диментру на ГДД. Ну да ладно, доказывать что-то такому, как ты, себе дороже - кто-то должен быть умнее.
А обиженный здесь только ты и льготы у тебя, нищета местная, кормящаяся с руки донаторов laugh.gif
MustangGT
Цитата(pindosik @ 4.3.2013, 14:20) *
ты с шилом в одной ясельной группе? просто он тут тоже пвтался отмазываться типо "вы начали и теперь расхлебывайте" если начать искать тех, кто начал, то мы придем к моменту создания чаров и будем вспоминать кто кого на каче ПКшил типо вот тогда обидели и теперь вот результат....

вот леголас ное что вас повыбивали на валакасе, а если я вспомню как мы фармили АК и тут приходят 2-3 корча во главе с главной корчей и тут у нас внезапно из игры выходит маг, а потом логинится и обнаруживает бонус в 500к на персе? то есть помешать вам фармить вала это ололо как подло, а помешать нам фармить АК (!) это норм так?smile.gif

зы. ак тогда мы отстояли ес что smile.gif


мне пофик, что вы там отстояли! Просто вы на столько жаждите подосмешить, что даже деньги готовы платить mad.gif
Я не пойму вас жаба давит *цензура*оду, то за что вы донини (стоимость Вала уполчим с точки зрения комерческой тайны) мы получаем за 30-40 мин Фарма ?
Если тебе в этой жизни не хватает АК то могу тебе продать по льготной цене tongue.gif
Grinna
Сереж, да без толку тут говорить с этим мустангом. Ты ничего ему не докажешь, он будет долбиться в одни и те же ворота. Ему про одно, он - про другое. Ему говорят про голосование (и не важно вал это или ак черт возьми), и что вы сейчас кушаете то, что сами заварили, а он про жабу, которая нас якобы душит)
MustangGT
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 14:25) *
Что за тупой стереотип про белый цвет волос? Этим прикрываются те люди, которые сами тупы и ничем ответить не могут по сути.
Когда я сплю, линейка мне не снится.
По замку я где-то писала тоже про читающих в столбе Волка на Гиране и Диментру на ГДД. Ну да ладно, доказывать что-то такому, как ты, себе дороже - кто-то должен быть умнее.
А обиженный здесь только ты и льготы у тебя, нищета местная, кормящаяся с руки донаторов laugh.gif

Ыыы ну ответ стандартный для крашанки tongue.gif
А что я не так ответил ? Вопроса от тебя в мою сторону я не заметил....И заметь ты меня сейчас первая обозвала так, что в дальнейшем не обижайся если, что wink.gif
Ну ну я обижаный кормлюсь за счёт доната ну да ну да laugh.gif Это одна из из тех фантазий типо фарма вала порождённая твоим мозгом от обильного насыщения крови парами краски для волос ? blink.gif
Я обижаный ? Хах ты уже вижу извеваешься, как можешь laugh.gif Денежку всунула, а всё равно по уши в дерьме сидишь в месте с сокланами. А на счёт кормешки с руки так это прости ваш удел питаесь отбросами типо мелких Рб и то когда мы спим. Свою немошность привозносите и гордитесь еще этим...
Да умным хто должен быть и это явно не твой образ тебе это не к лицу так шо росслабся tongue.gif
MustangGT
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 14:42) *
Сереж, да без толку тут говорить с этим мустангом. Ты ничего ему не докажешь, он будет долбиться в одни и те же ворота. Ему про одно, он - про другое. Ему говорят про голосование (и не важно вал это или ак черт возьми), и что вы сейчас кушаете то, что сами заварили, а он про жабу, которая нас якобы душит)

а еще скажы что не душыт laugh.gif
Grinna
Цитата(MustangGT @ 4.3.2013, 15:08) *
А на счёт кормешки с руки так это прости ваш удел питаесь отбросами типо мелких Рб и то когда мы спим.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Остановись, пожалуйста, хватит пукать мозгом))
MustangGT
Я тоде за голосование начинал, так мы потом отклонились от темы благодаря тебе wink.gif
Ты читай внимательней всё, что пишут и чуточьку включай мозги ты ж вроде по умней чем Бест я надеюсь
MustangGT
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 15:18) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Остановись, пожалуйста, хватит пукать мозгом))

А ты точно правильной краской красилась ? laugh.gif blink.gif Чета тебя глючить начинает звони в скорую бигом может успеют тебя спасти laugh.gif
Grinna
Мустанг, затролить меня не получится, хоть убейся... Твои посты = уровню детсада. Кто там отошел от темы, хз, но только не я. Я отвечала на каждое твое предложение. С чего ты взял, что я вообще чем-то красилась? Я в игре шилову сказала просто, что я не рыжая уже, чтобы он отстал.
И так к слову, меня ничего в игре не душит) Всё, что надо, у меня уже есть давным-давно))
MustangGT
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 15:53) *
Мустанг, затролить меня не получится, хоть убейся... Твои посты = уровню детсада. Кто там отошел от темы, хз, но только не я. Я отвечала на каждое твое предложение. С чего ты взял, что я вообще чем-то красилась? Я в игре шилову сказала просто, что я не рыжая уже, чтобы он отстал.
И так к слову, меня ничего в игре не душит) Всё, что надо, у меня уже есть давным-давно))

как я рад за тебя золотце наше biggrin.gif
pindosik
Цитата
Ты читай внимательней всё, что пишут и чуточьку включай мозги


твои слова да тебе же в уши бы... да молоточком потяжелее, желательно...
IJIOHA
Ну вы и тему раздмухали. Голосовать на сайте ДВ можно 1 раз в сутки. А на л2топ скоко угодно голосуй там всеравно. А раз выкинули с Вала значит не умеете голосовать или просто некому лебед... вам раздавать на счет етого))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Sapsans
Цитата(IJIOHA @ 4.3.2013, 18:36) *
Ну вы и тему раздмухали. Голосовать на сайте ДВ можно 1 раз в сутки. А на л2топ скоко угодно голосуй там всеравно. А раз выкинули с Вала значит не умеете голосовать или просто некому лебед... вам раздавать на счет етого))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

+1 ....Дима возвращайся скорее, ждемс)
КорешЪ
Что жаловаться ,голосуй каждый день , и не будут выкидывать когда не надо)
Dick F. Slayer
C сайта--да, раз в сутки. А вот по смс.... Механизм тот же, но можно 25 смс в сутки. Есть деньги--кикай кого хочешь.
КорешЪ
это уже хуже ( Значит по 25 смс ещё придётся слать кому уж совсем припрёт ))
Dick F. Slayer
Голосование через сайт изменено не будет, так что перед рейдом всё-таки заведите привычку проголосовать за сервер. По поводу голосования через смс админ обдумывает варианты.
Lich-King
Вариант Админа наверн первый будет, чтобы все меняли себе ники smile.gif
Write падаван
Насчет кормешки с рук . Ты не вкладываешь сюда деньги потому-что принципы ( нету что вложить) . А побегать с чужим луком ++ тебе за радость ... Странно получается..
Теперь поговорим о дамах . У меня складывается впечатление , что ты и правда кроме как с надувными не общался не разу . Смотрю ты Бест вообще забыть не в силах .. Любовь может? Ты пытаешься выставить дурочкой , что её , что гринну , а получается все как раз наоборот . Сейчас у тебя новая фишка появилась смотрю - цвет волос. А при чем тут он? Ты вкурсе , что с ними есть о чем поговорить , они приятные собеседники и т.д , на эту тему можно рассуждать весь день . О чем можно поговорить с тобой? ОО ОрКИ НАААгииБаюТТТ !!111!! Жабы рулят и т.д Мифка случаем не твой родственник или парень?)
Если взять и обощить ваш али , то можно сделать вывод , что 90% там дурачков , и из этих 90% примерно 70% стали ими из-за игры . Взять же вашу Полину , я не знаю есть ли с ней о чем поговорить или нет , но сам факт ее поведения , заставляет задуматься о многом . Кража эпиков( картинок) у людей , которые не играют ( может в семье дела или еще что ) . Звонки на сотовые во время появления эпиков или осады , или ты считаешь что это нормально? Называть клан семьей .. Тут тоже можно долго рассуждать , но если не дурак думаю выше написанного тебе хватит.
Уйдя в ваш клан 2-ое знакомых людей , изменились буквально за месяц и не в лучшую сторону .. И я думаю старая поговорка "с кем поведешься того и наберешься" сдесь уместна .
Sapsans
Цитата(Write падаван @ 5.3.2013, 8:54) *
Звонки на сотовые во время появления эпиков или осады , или ты считаешь что это нормально?

Это нормальная практика... не вижу разницы как ты поддерживаешь связь с сокланом (скайп,рк,сотовый,домашний,почта или еще что то)
Там где я играл раньше, мы всегда созванивались, и некоторые умудрялись и с мобильного сидеть играть по дороге домой wink.gif
Write падаван
Цитата(Sapsans @ 5.3.2013, 9:54) *
с мобильного сидеть играть по дороге домой wink.gif

Психолога посоветуй человеку , и сам проверься , коль считаешь это нормальным)
Vader
Проголосовать перед важным мероприятием не так сложно, и этим помогаешь не только себе, но и серверу. Достаточно проголосовать только один раз в сутки, чтобы обезопасить себя от вылетов, связанных с голосованием.
К сожалению, часть вылетов на валакасе была не из-за голосования - кто-то пользовался смс-дотациями, чтобы выбить чаров из игры.
В качестве временной меры по борьбе с этим мы убрали однодолларовый смс-номер, теперь такое удовольствие будет обходиться дороже. Если это не поможет, будем думать над другим решением.
Вознаграждение в адене за смс-дотации также было увеличено.
XXXLUSIXXX

Дим,я лично за свою Малышку голосовала и меня выкинуло с игры,все как положенно при голосовании.Только это на валике не помогло,все равно кикнули.....Вот ток выкинуло странно.. Так кидает когда вадер или ГМ проверяет на бот..... У меня вылетело окно "соединение с сервером было разорвано....." ,а я еще успела кинуть пов гигсону и хильнуть,и только потом оказалась в городе.
mydi99
Вопрос к админу:
Почему нельзя сделать функцию "Получения приза" в личном кабинете каждого персонажа???
Т.е. я зашел http://l2dw.ru/darkworld/ под своим логином и своим паролем и там уже ввел свой ник и код с картинки для получения приза.
Таким способом каждый сможет проголосовать исключительно за своих персонажей
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 5.3.2013, 7:54) *
Насчет кормешки с рук . Ты не вкладываешь сюда деньги потому-что принципы ( нету что вложить) . А побегать с чужим луком ++ тебе за радость ... Странно получается..
Теперь поговорим о дамах . У меня складывается впечатление , что ты и правда кроме как с надувными не общался не разу . Смотрю ты Бест вообще забыть не в силах .. Любовь может? Ты пытаешься выставить дурочкой , что её , что гринну , а получается все как раз наоборот . Сейчас у тебя новая фишка появилась смотрю - цвет волос. А при чем тут он? Ты вкурсе , что с ними есть о чем поговорить , они приятные собеседники и т.д , на эту тему можно рассуждать весь день . О чем можно поговорить с тобой? ОО ОрКИ НАААгииБаюТТТ !!111!! Жабы рулят и т.д Мифка случаем не твой родственник или парень?)
Если взять и обощить ваш али , то можно сделать вывод , что 90% там дурачков , и из этих 90% примерно 70% стали ими из-за игры . Взять же вашу Полину , я не знаю есть ли с ней о чем поговорить или нет , но сам факт ее поведения , заставляет задуматься о многом . Кража эпиков( картинок) у людей , которые не играют ( может в семье дела или еще что ) . Звонки на сотовые во время появления эпиков или осады , или ты считаешь что это нормально? Называть клан семьей .. Тут тоже можно долго рассуждать , но если не дурак думаю выше написанного тебе хватит.
Уйдя в ваш клан 2-ое знакомых людей , изменились буквально за месяц и не в лучшую сторону .. И я думаю старая поговорка "с кем поведешься того и наберешься" сдесь уместна .

Тебе для справки Лук мой лично я его выминял за шмот у одного из играков ДВ.
Вашых "дам" я дурочками не выставляю нет в этом надобности они это уже сделали до меня. Приятные ли они собеседники, прости по их манере общения я не заметил этого. Мне как-то без разницы кто они и что они так же и ты, и что тебе приятно, а что нет это я тебе говорил не один раз...
Ты говоришь у нас 90% дурачьков ты знаешь про ваше Али можна сказать также только не 90%, а все 100% у вас там пологолно на кого не плюнь моральный урод.
Ты можешь выписывать, что твоей душонке угодно мне на тебя плевать было, есть и будет и на твоих сокланов тоже кем бы они нибыли. Для меня это игра и я не такой, как ты и али в котором ты состоишь, что готовы душу продать за, то что бы рулить и из шкуры вон лесть, а бы поднагадить игроку с другой команды.
Если тебе к Поле сильные чувства, то говори об этом лично ей, а не мне. На счёт Мифки аналогично все притензии, признания лично к нему.
Ты со мной поговрить и ни когда не пытался + ты прячеься за чужым ником на форуме от кого ты шифруешься я незнаю та мне и не важно.

Dick F. Slayer
За флуд и оффтоп в этом разделе будет премодерация
IIIuJIoB
Цитата(Vader @ 5.3.2013, 14:29) *
Проголосовать перед важным мероприятием не так сложно, и этим помогаешь не только себе, но и серверу. Достаточно проголосовать только один раз в сутки, чтобы обезопасить себя от вылетов, связанных с голосованием.
К сожалению, часть вылетов на валакасе была не из-за голосования - кто-то пользовался смс-дотациями, чтобы выбить чаров из игры.
В качестве временной меры по борьбе с этим мы убрали однодолларовый смс-номер, теперь такое удовольствие будет обходиться дороже. Если это не поможет, будем думать над другим решением.
Вознаграждение в адене за смс-дотации также было увеличено.



Благодарочка Вадер,админ не спит,это приятно видеть smile.gif))
YoungWolwesFirm
Цитата(pindosik @ 4.3.2013, 12:56) *
а не использовать то, что не хочешь чтобы использовали против тебя не, не пробовали??

очень умно, правда так никто не делает, включая тебя
YoungWolwesFirm
Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 14:25) *
Ну да ладно, доказывать что-то такому, как ты, себе дороже - кто-то должен быть умнее.

Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 14:25) *
А обиженный здесь только ты и льготы у тебя, нищета местная, кормящаяся с руки донаторов laugh.gif

Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 15:18) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Остановись, пожалуйста, хватит пукать мозгом))

Цитата(Grinna @ 4.3.2013, 15:53) *
Твои посты = уровню детсада.



Жесть.
Vader
Цитата(mydi99 @ 5.3.2013, 17:31) *
Вопрос к админу:
Почему нельзя сделать функцию "Получения приза" в личном кабинете каждого персонажа???
Т.е. я зашел http://l2dw.ru/darkworld/ под своим логином и своим паролем и там уже ввел свой ник и код с картинки для получения приза.
Таким способом каждый сможет проголосовать исключительно за своих персонажей

Если это сделать, про голосование все благополучно забудут. Не так уж это и сложно - раз в неделю нажать 1 кнопку и ввести ровно 1 капчу.
КорешЪ
Цитата(Vader @ 5.3.2013, 15:29) *
Проголосовать перед важным мероприятием не так сложно, и этим помогаешь не только себе, но и серверу. Достаточно проголосовать только один раз в сутки, чтобы обезопасить себя от вылетов, связанных с голосованием.
К сожалению, часть вылетов на валакасе была не из-за голосования - кто-то пользовался смс-дотациями, чтобы выбить чаров из игры.
В качестве временной меры по борьбе с этим мы убрали однодолларовый смс-номер, теперь такое удовольствие будет обходиться дороже. Если это не поможет, будем думать над другим решением.
Вознаграждение в адене за смс-дотации также было увеличено.



норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.