Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смерть Питомца
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
Суть вообщем то вот в чем. Выполнив квест HELP THE SISTER я получил питомца. В одной из битв питомец был убит. Я сделал тп в город его труп естественно вместе со мной. Я побежал в магазин за ресами и пока бегал питомец изчес (видмо долго был мертвым) причем полностью из рюкзака. Я пошел чтобы взять снова квест но он оказался одноразовым. Вопрос что теперь можно сделать? Я так думаю раз питомец изчес то квест можно бы еще раз брать.
Despot
Раньше на сколько помню питомцев можно было продавать. Сделайте пожалуйста откат квеста или что то в этом роде. Чтобы можно было его как то снова взять
Despot
Администрация вы где?
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
Петы и вещи для них не передаются и не продаются
iFLiP
Ну не знаю как сейчас.....но раньше был на дв многоразовым и моя подруга на этом зарабатывала......на всех серверах, которых играл, этот квест был многоразовым.......вот сейчас я уже сделал себе страйдера, но раньше тоже при прокачке дракончик помирал......только не знаю....исчезал ли......может тебе надо было сделать релог, а то бывает, если дракончик далеко от тебя он должен тп к тебе, как на других сервах......но он исчезал и надо было рестарт делать, после чего про100 ещё раз вызвать.....типа после рестарта в инвентаре должен появится дудка дракончика....или что там у него...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.