Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переделал Скрини
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
torbaclan
вот переделал скрини там видно как я потом с ним говорю что ето он украл он канешно косит под дурика мол непонимает что куда (
если есть сомнения в моих словах то можете спросить каво угодно или torba хоть раз хоть одного когда либо обманул или чтото скрисил хотя возможностей било много......
а теперь виходит что да криса ((( дк то чужого нету больше.........Нажмите для просмотра прикрепленного файла
незнаю как все грузануть так что буду по одному извените пожалуста....
torbaclan
[quote name='torbaclan' post='218518' date='8.3.2013, 23:06']вот переделал скрини там видно как я потом с ним говорю что ето он украл он канешно косит под дурика мол непонимает что куда (
если есть сомнения в моих словах то можете спросить каво угодно или torba хоть раз хоть одного когда либо обманул или чтото скрисил хотя возможностей било много......
а теперь виходит что да криса ((( дк то чужого нету больше.........Нажмите для просмотра прикрепленного файла

неполучаеться остальние кинуть скажите как ? или куда ? я закину !!!
LeadAcid
1. Администрация не читает форум (читает, но очень редко) и писать нужно на admin@l2dw.ru
2. Сам-же понимаешь, что сделал глупость? Выучи урок, забей и играй дальше.
3. Можешь вернуть вещи, расследование в случае кидалова, донейт 50 вмз.

Это все описано на сайте l2dw.ru
iFLiP
Тут легче самому нарыть этот дк.......в правилах вообще написано, что администрация не несет ответственности за утраченные вещи разводом.......если попробовать вернуть, то придется попарится...
Так что ни под каким предлогом нельзя давать вещи, тем более, если они не твои blink.gif
torbaclan
Цитата(iFLiP @ 9.3.2013, 11:22) *
Тут легче самому нарыть этот дк.......в правилах вообще написано, что администрация не несет ответственности за утраченные вещи разводом.......если попробовать вернуть, то придется попарится...
Так что ни под каким предлогом нельзя давать вещи, тем более, если они не твои blink.gif

я недавал никому ничево !!! читай тему нормально !
Dick F. Slayer
Пишите на почту admin@l2dw.ru со скринами. Но скорее всего придётся оплатить расследование, так как виноваты вы сами.
iFLiP
А прости....для меня про100 суть была в том, что он стащил, а ты разбираешься.....но факт остается фактом
LEVEL
Без 50 вмз можешь даже не писать а по сути сам во всем виноват....

torbaclan
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.3.2013, 13:19) *
Пишите на почту admin@l2dw.ru со скринами. Но скорее всего придётся оплатить расследование, так как виноваты вы сами.

уже написал, говорят что вернут а урода вместе совсема ево персами забанят накуй ) да придется закинуть пару рублей, но тут дело принципа, так что нежалко закинем ....
torbaclan
[quote name='LEVEL' date='9.3.2013, 18:26' post='218544']
Без 50 вмз можешь даже не писать а по сути сам во всем виноват....
[/quote
уже все договорено))) с дня на день будет уроду бан и всем ево персам, шмот вернут......да виноват сам потомучто клюнул на такой развод, я далек от етих компютерних спецефектов )))
torbaclan
[quote name='torbaclan' post='218518' date='8.3.2013, 23:06']вот переделал скрини там видно как я потом с ним говорю что ето он украл он канешно косит под дурика мол непонимает что куда (
если есть сомнения в моих словах то можете спросить каво угодно или torba хоть раз хоть одного когда либо обманул или чтото скрисил хотя возможностей било много......
а теперь виходит что да криса ((( дк то чужого нету больше.........Нажмите для просмотра прикрепленного файла

наказали урода ) бан на всех персов, вещи найдени и скоро будут у меня !......
Dick F. Slayer
Верить нельзя никому. Чаще всего даже самому себе.
Write падаван
Бан всем персах на мой взгляд гон . ( со слов автора)
Если админ реально так сделал , то супер , будет смысл теперь кидать расследование )
torbaclan
Цитата(Write падаван @ 11.3.2013, 6:25) *
Бан всем персах на мой взгляд гон . ( со слов автора)
Если админ реально так сделал , то супер , будет смысл теперь кидать расследование )

"Добрый день!
Продать он не успел, вещи уже отследили и все его чары уже в бане."
Вот ето ответ с <admin@l2dw.ru>: а как там на самом деле я 100% конечно сказать немогу но судя с написанного комуто куевато )...
torbaclan
Цитата(Dick F. Slayer @ 10.3.2013, 19:54) *
Верить нельзя никому. Чаще всего даже самому себе.

так незя думать впринципе, ето тогда будет не игра а тупо сплошное зажыралово и всюду барижные отношение, мне б так например нехотелось, я тут изначально зареестрировался по большому щету из за общения с людьми а играть начал потом уже ито чтоб небегеть самим слабим и в магазинном шмоте ))) да согласен потом втянула уже и сама игра, но я всегда щитал и щитаю что имя дороже всяких шмотов и пушек, потому всякого роду кидалово и крисятничество непреемлю....
torbaclan
Вот ребя итак вадер все вернул даже кучу бонусов накинул ))) спс за ето ему огромное !!!
Закинул мне етого урода перса со всем шмотом и пухами, кроме етого точнул мой сом на +4, кароч я доволен исходом событий )))
Думаю что бан персам етого типа он тоже накинул.....
Тема впринципе закрита но если хочете можете чтото там обсуждать .......
XpeH
Цитата(torbaclan @ 11.3.2013, 21:53) *
Вот ребя итак вадер все вернул даже кучу бонусов накинул ))) спс за ето ему огромное !!!
Закинул мне етого урода перса со всем шмотом и пухами, кроме етого точнул мой сом на +4, закинул пару сетов А и Б грейда и пару пух нових А и Б грейда, кароч я доволен исходом событий )))
Думаю что бан персам етого типа он тоже накинул.....
Тема впринципе закрита но если хочете можете чтото там обсуждать .......


Андрюха теперь мажорЪ laugh.gif
torbaclan
Цитата(XpeH @ 12.3.2013, 0:59) *
Андрюха теперь мажорЪ laugh.gif

ы))) ну да ))) не ну я конечно на радостях преувеличил малость ))))))))))))))))))))))))) (куча шмота и пух А и Б) ы)))))))))))
но кое что сверху упало все же ) правда рец мой на арку гдето потерялся ) видать продать успел убогий ))) главное дк на месте !!!
torbaclan
Тут тоже закривай Дик
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.