Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Невходит
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
STRONGMAN
Тупо вожу лог и пароль и всьо висяк, Что может бить? (Винду перестави,клиент переставил патч переставил) а толку 0
MustangGT
Цитата(STRONGMAN @ 15.3.2013, 17:05) *
Тупо вожу лог и пароль и всьо висяк, Что может бить? (Винду перестави,клиент переставил патч переставил) а толку 0

Первый раз такое ваще вижу blink.gif
STRONGMAN
У меня и самого первий раз такое
STRONGMAN
Воопше нинакакой сервер не заходит
XpeH
Цитата(STRONGMAN @ 15.3.2013, 15:05) *
Тупо вожу лог и пароль и всьо висяк, Что может бить? (Винду перестави,клиент переставил патч переставил) а толку 0

Такого не было.
Было дело, что не мог войти из-за того, что в пароле была большая буква.
Поменял пасс (всё с маленькой буквы), зашел.

Конкретно такого не было. То, что там написано в ошибке (чуть ниже лога и пасса) - было.
Но из-за того, что у меня на диске было 2 клиента идентичных и то это было очень давно, не вспомнить уж деталей..
STRONGMAN
Закройте тему.... Всьо начало роботать
STRONGMAN
Цитата(Dick F. Slayer @ 15.3.2013, 22:36) *



Та самая Проблема... Зделал как у него непомогло *(
STRONGMAN
Счас поставлю себе ХП и н*цензура*ду епать Мозг
iFLiP
Ого...даже не знал что это проблема.....
Я нажимаю у себя "Ок" вводу лог и пас и играю laugh.gif
Write падаван
У тебя скорей другая надпись
STRONGMAN
Надпись пропадает когда от имени админа запускаю. а вот невходит то какого? и если надпись есть то она такая как и у прошлой теме. ребят ппц немогу розабратса .
Dick F. Slayer
Отключить DEP, UAC, добавить файл l2.exe в исключения брандмауэра и антивируса, проверить, открыты ли порты 2106 и 7777, запускать от имени администратора. Удалить драйвера клавы, не юзать беспроводную клаву. Подключиться проводом, а не по вай-фай. Если винда не лицензия--то ничего из этого может не помочь.
Vader
Отпишите на почту, что за аккаунт, и какие симптомы "невхождения"
STRONGMAN
отправил Скрыни на почту, сча буду пробывать
STRONGMAN
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.3.2013, 10:26) *
Отключить DEP, UAC, добавить файл l2.exe в исключения брандмауэра и антивируса, проверить, открыты ли порты 2106 и 7777, запускать от имени администратора. Удалить драйвера клавы, не юзать беспроводную клаву. Подключиться проводом, а не по вай-фай. Если винда не лицензия--то ничего из этого может не помочь.


Как можно их ещо проверить.


Проверял порты 2106 , 7777

Вот что получилось, как их открыть? Виндовс 7 (брант мауер выключен, Антивирус не стоит ) Клава геймплей но Юсб (Драйверов не ставил ) И подключение мое токо по вай фай )
Dick F. Slayer
Открыть порты на роутере (который вай-фай), написать ещё провайдеру--чтоб открыл
Kexsik
Цитата(Vader @ 16.3.2013, 12:34) *
Отпишите на почту, что за аккаунт, и какие симптомы "невхождения"

Темнейшество владеет чувством юмора аднака! Ответить на тему: "Невходит, Обратно". А вы говорите: кругом вемезе и одмин забил и всё пропало!
Учитесь темы создавать!
STRONGMAN
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.