Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работает Ли....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
KarabasBarabas
Работает ли комбо сэт для Гладиаторов?
KarabasBarabas
Цитата(Capfir @ 20.3.2013, 0:30) *

Даа весёлое видио, и комбо сэт для гада он там на 5 с + собрал)) Тоесть никто ещё за всё долгое существование сервера не проверял комбо сэт??
Dick F. Slayer
Цитата(KarabasBarabas @ 19.3.2013, 18:30) *
Работает ли комбо сэт для Гладиаторов?

Боюсь, что в С4 никаких комбо-сетов нет
YoungWolwesFirm
Цитата(KarabasBarabas @ 20.3.2013, 14:55) *
Даа весёлое видио, и комбо сэт для гада он там на 5 с + собрал)) Тоесть никто ещё за всё долгое существование сервера не проверял комбо сэт??

Комбосет существует только на вовсе унылых серверах)
KarabasBarabas
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.3.2013, 16:33) *
Боюсь, что в С4 никаких комбо-сетов нет

На кладбище есть круг с которого актевируется комбо сэт, комбо сет есть но нид выяснить работает ли он.
YoungWolwesFirm
Цитата(KarabasBarabas @ 20.3.2013, 17:15) *
На кладбище есть круг с которого актевируется комбо сэт, комбо сет есть но нид выяснить работает ли он.

laugh.gif laugh.gif
KarabasBarabas
Цитата(KarabasBarabas @ 20.3.2013, 18:15) *
На кладбище есть круг с которого актевируется комбо сэт, сет есть но нид выяснить работает ли он.

YoungWolwesFirm
laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Скорее всего это сказка для совсем уж упоротых гладов. По крайней мере у тебя есть шанс проверить--так ли это на С4
KarabasBarabas
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.3.2013, 20:44) *
Скорее всего это сказка для совсем уж упоротых гладов. По крайней мере у тебя есть шанс проверить--так ли это на С4

Ну да самый упоротый глад это ВАЛАКАС ))) Проверить могу но нужно ещё пару вещей, хотел узнать до меня проверял ли кто эту тему или нет!)
Dick F. Slayer
Судя по сказкам того же валакаса--комбосеты появились не ранее интерлюда. В С4 гладами никто не заморачивался. Проверь, вдруг свезёт.
KarabasBarabas
Попробую
YoungWolwesFirm
Цитата(KarabasBarabas @ 20.3.2013, 20:52) *
Попробую

не советую тратить деньги на шмот, что бы тестировать всякий бред))) К томе же комбо-сет - бред, который придумали на какиех-то ущербных фришках. Я не ошибаюсь?
YoungWolwesFirm
Можешь ещё сет на биша сделать. Ава хеви верх, ДК лайт низ, Дум маг боты, Брига перчи, МА шлем. Даёт + 142% каст спида и 337% силы хила. Так же добавляет пдеф и мдеф, примерно до 84%.
Dick F. Slayer
Цитата(YoungWolwesFirm @ 20.3.2013, 22:15) *
не советую тратить деньги на шмот, что бы тестировать всякий бред))) К томе же комбо-сет - бред, который придумали на какиех-то ущербных фришках. Я не ошибаюсь?

Да, по-моему, этим страдали на джава-сборках---там много чего можно было придумать не от оффа, чтобы привлечь народ
KarabasBarabas
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2013, 8:59) *
Да, по-моему, этим страдали на джава-сборках---там много чего можно было придумать не от оффа, чтобы привлечь народ

Неее я читал что комбо сэты были придуманы разрбочиками l2 и они намекнули на одной из пресс-конференция Что существует такая тема.
YoungWolwesFirm
Цитата(KarabasBarabas @ 21.3.2013, 10:26) *
Неее я читал что комбо сэты были придуманы разрбочиками l2 и они намекнули на одной из пресс-конференция Что существует такая тема.

Скорее всего фейк) Был бы комбосэт - был бы дикий дисбаланс проф.
К тому же я видел в ютубе только одно адекватное видео про комбосет, и снятое оно было на кривом фри)))
KarabasBarabas
Цитата(YoungWolwesFirm @ 21.3.2013, 14:08) *
Скорее всего фейк) Был бы комбосэт - был бы дикий дисбаланс проф.
К тому же я видел в ютубе только одно адекватное видео про комбосет, и снятое оно было на кривом фри)))

Вот ты говориш что не работает, ты проверял - НЕТ! Я проверю узнаем.
YoungWolwesFirm
Цитата(KarabasBarabas @ 21.3.2013, 15:28) *
Вот ты говориш что не работает, ты проверял - НЕТ! Я проверю узнаем.

Давай поспорим на 100кк, что это будет фейл
KarabasBarabas
Цитата(YoungWolwesFirm @ 21.3.2013, 16:50) *
Давай поспорим на 100кк, что это будет фейл

Ни собераюсь спорить. Потаму что на многих сервах это не работает, и сам не уверен что пракатит, но может пройти.
Kexsik

надо верить в чудеса!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.