Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема Со Шрифтами
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
YoungWolwesFirm
Суть проблемы в том, что в некоторых программах (вин рар, алкоголь, и др) вместо слов - знаки вопроса разной длинны (???????). Например при щелчке правой кнопкой мыши по файлу, предлагается его архивировать и т.д. Но я вижу только ??????????????? во всех строчках.
Сообщение об ошибке так же не даёт никакой инфы кроме ???????. В некоторых случаях вместо ?????? написаны какие-то системные иероглифы, естественно нечитабельные.
Пробовал гуглить. Но, сколько людей - столько мнений. Перепробовал всё - не помогло.

Кто сталкивался с такой проблемой? что надо сделать? unsure.gif
acryin
Цитата(YoungWolwesFirm @ 21.3.2013, 13:18) *
Суть проблемы в том, что в некоторых программах (вин рар, алкоголь, и др) вместо слов - знаки вопроса разной длинны (???????). Например при щелчке правой кнопкой мыши по файлу, предлагается его архивировать и т.д. Но я вижу только ??????????????? во всех строчках.
Сообщение об ошибке так же не даёт никакой инфы кроме ???????. В некоторых случаях вместо ?????? написаны какие-то системные иероглифы, естественно нечитабельные.
Пробовал гуглить. Но, сколько людей - столько мнений. Перепробовал всё - не помогло.

Кто сталкивался с такой проблемой? что надо сделать? unsure.gif



Это делал? http://blog.vitaly-go.ru/poleznosti/vmesto...-znaki-voprosa/
YoungWolwesFirm
Цитата(acryin @ 21.3.2013, 14:53) *

Нет, у меня ХП СП3
сейчас сделаю, мб поможет
Dick F. Slayer
Винда какая? Лицензия или нет? С самого начала русская или вручную локализованная?
YoungWolwesFirm
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.3.2013, 14:58) *
Винда какая? Лицензия или нет? С самого начала русская или вручную локализованная?

ХП СП3, пиратка, русская.

Закрой тему, я просто её переустановлю) Я уже перепробовал всё, что писали на 3х страницах гугла)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.