Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео С Осады 5.04.2013
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
mefaz
С креативом и со временем у меня не очень в данный момент, так что, как то так)

Растерянные Вары)
~@[DRAIVER]@~
[quote name='mefaz' date='8.4.2013, 2:18' post='219179']
С креативом и со временем у меня не очень в данный момент, так что, как то так)

Растерянные Вары)



НАРМУЛЬ !!!
Sapsans
+1
MustangGT
Али G4 как вегда одержало попеду над вражеским игом biggrin.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 8.4.2013, 11:39) *
Али G4 как вегда одержало попеду над вражеским игом biggrin.gif

Конечно победили из 3 замков потеряли два) а так победа Ваша)) laugh.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 8.4.2013, 13:02) *
Конечно победили из 3 замков потеряли два) а так победа Ваша)) laugh.gif

Гдд то удрежали и Аден tongue.gif
+ Видос о осаде Гдд где наше славное Али одержало попеду tongue.gif
Мелкие замки типо Диона, Глудио мы вам просто подарили, шо бы не плакали wink.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 8.4.2013, 14:12) *
Гдд то удрежали и Аден tongue.gif
+ Видос о осаде Гдд где наше славное Али одержало попеду tongue.gif
Мелкие замеи типо Диона, Глудио мы вам просто подарили, шо бы не плакали wink.gif

Не льсти себе) подарил он) ты там затычка в одном месте и не решаешь таких вопросов) или ты от имени Вашего зерго говоришь?))

MustangGT
Цитата(mefaz @ 8.4.2013, 14:18) *
Не льсти себе) подарил он) ты там затычка в одном месте и не решаешь таких вопросов) или ты от имени Вашего зерго говоришь?))

Ахах вот хто затычька эт спорный вопрос laugh.gif
Лично от себя я ничего не дарил читай внимательно посты и то,что пишешь tongue.gif
З.Ы.: Ты хоть бы стакую строчьку добавляй мелким шрифтом : "замок забрать не получилось - мы в сосали от Г4"
А то начало есть, середина есть, а всё концовки нету ни в одном видосе
mefaz
Цитата(MustangGT @ 8.4.2013, 15:43) *
Ахах вот хто затычька эт спорный вопрос laugh.gif
Лично от себя я ничего не дарил читай внимательно посты и то,что пишешь tongue.gif

Та я в курсе что у тя нет духу,

Не выйти за ворота города в открытый фан во время осады... все у ворот под ботами стоите) - и самое интересное наверно даже ваше али с вас смеется что вы как вратари там)
Ни на олимп прыгнуть)
Ни ума хоть раз себе замок взять

И правда за что я тебя обижаю... тебя пожалеть нуно, недалекого к истине)) бегай, дальше... ЗЕРГОпобедит!
~@[DRAIVER]@~
Цитата(mefaz @ 8.4.2013, 15:51) *
Та я в курсе что у тя нет духу,

Не выйти за ворота города в открытый фан во время осады... все у ворот под ботами стоите) - и самое интересное наверно даже ваше али с вас смеется что вы как вратари там)
Ни на олимп прыгнуть)
Ни ума хоть раз себе замок взять

И правда за что я тебя обижаю... тебя пожалеть нуно, недалекого к истине)) бегай, дальше... ЗЕРГОпобедит!

ыыыыы грузанули мустанга по полной ) blink.gif dry.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 8.4.2013, 14:51) *
Та я в курсе что у тя нет духу,

Не выйти за ворота города в открытый фан во время осады... все у ворот под ботами стоите) - и самое интересное наверно даже ваше али с вас смеется что вы как вратари там)
Ни на олимп прыгнуть)
Ни ума хоть раз себе замок взять

И правда за что я тебя обижаю... тебя пожалеть нуно, недалекого к истине)) бегай, дальше... ЗЕРГОпобедит!

Ыыы меня на локе можна гораздо чаще увидеть чем в городе. Если ты вышел за ворота города и потусил возле гварда эт еще не значит, что в сию же минуту должен появится вар wink.gif
В отличи от вас у нас есть, ворота которые надо прикрывать, а вам всего лишь флажки и то не долго laugh.gif Дальше Глудио и Диона не в моготу поднятся tongue.gif (или твоими словами "Ни ума хоть раз себе замок взять")
laugh.gif tongue.gif
З.Ы. Тебя даже в городе днём с огнём не сищешь tongue.gif Если есть жилание меня можно без труда найти на ТОИ 10ть или в ХС rolleyes.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 8.4.2013, 16:35) *
Ыыы меня на локе можна гораздо чаще увидеть чем в городе. Если ты вышел за ворота города и потусил возле гварда эт еще не значит, что в сию же минуту должен появится вар wink.gif
В отличи от вас у нас есть, ворота которые надо прикрывать, а вам всего лишь флажки и то не долго laugh.gif Дальше Глудио и Диона не в моготу поднятся tongue.gif (или твоими словами "Ни ума хоть раз себе замок взять")
laugh.gif tongue.gif
З.Ы. Тебя даже в городе днём с огнём не сищешь tongue.gif Если есть жилание меня можно без труда найти на ТОИ 10ть или в ХС rolleyes.gif

Не обиделся слава богу... а я уже думал что мой любимый фанат, покинул меня)

п.с. Я лично держал замок Орен полгода) так что кому ума кому фантазии)
MustangGT
Цитата(mefaz @ 8.4.2013, 15:58) *
Не обиделся слава богу... а я уже думал что мой любимый фанат, покинул меня)

п.с. Я лично держал замок Орен полгода) так что кому ума кому фантазии)

А че эт мне на тебя обижатся ты мне ничего не сделал rolleyes.gif
laugh.gif может оасада Орена попадала в какой-то празник, что все были в офф или все тусили на Адене или Гдд ? laugh.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 8.4.2013, 17:06) *
А че эт мне на тебя обижатся ты мне ничего не сделал rolleyes.gif
laugh.gif может оасада Орена попадала в какой-то празник, что все были в офф или все тусили на Адене или Гдд ? laugh.gif

нуда полгода бухали) лано нуно работать... вечером буду
vorobyev
Хоть раз бы сделал и показал людям правду))) Ото по твоим видяхам вы Боги)))) Меф, ты сам из себя то ничего толкового не представляешь, только слова))) И то зная что добрые дяди Псих и Маркиз заступяться за бедняжку))) Жалко таких людей
mefaz
Цитата(vorobyev @ 8.4.2013, 20:11) *
Хоть раз бы сделал и показал людям правду))) Ото по твоим видяхам вы Боги)))) Меф, ты сам из себя то ничего толкового не представляешь, только слова))) И то зная что добрые дяди Псих и Маркиз заступяться за бедняжку))) Жалко таких людей

самое смешное что такие ГМО нападки как ты делаешь я сьел давно, ты что то сделай, а не угрожаешь мне тут Прыщь...

И есть тут еще прикол... люди мне могут помочь в любой ситуации, и даже из вашего али... но вот вопрос? - а тебе помогут?.. и это не только касается игры)..

таким ВОРОБЬЯМ как ты, сидеть бы и молчать, а не чирикать с большими дядями)
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 8.4.2013, 15:43) *
Ахах вот хто затычька эт спорный вопрос laugh.gif
Лично от себя я ничего не дарил читай внимательно посты и то,что пишешь tongue.gif
З.Ы.: Ты хоть бы стакую строчьку добавляй мелким шрифтом : "замок забрать не получилось - мы в сосали от Г4"
А то начало есть, середина есть, а всё концовки нету ни в одном видосе

Такой серьёзный , все сосут .. Бог л2 .. Не тебе говорить об этом бегая на свс laugh.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 9.4.2013, 6:11) *
Такой серьёзный , все сосут .. Бог л2 .. Не тебе говорить об этом бегая на свс laugh.gif

Б-ть та я и на свс пи з д ле й могу вывалить cool.gif tongue.gif
А что тут такого на свс ? Мы же играем командой,а не как наши славные вары "хто в лес хто по дрова" cool.gif Бывает такое, что и накидки на ЕЕ ходят.
У нас на определённые мироприятия согласовано, кто на ком идёт на Гдд я стабильно СВС, на Адене я Лук на остальных замках, как получится опираемся на составы пать и на онлайн. На Рб и Эпиках Сх\Свс опять же таки исходя из состава и онлайна.
Не важно кто на ком идёт результат, что результать есть. cool.gif
З.Ы.: На колени перед Богом смерд rolleyes.gif
XpeH
белый падован какой то дегенерат... Идиот это как минимум. Никогда не думает перед тем как, что либо написать.
Быть может и нечем.. mellow.gif
Write падаван
Цитата(XpeH @ 10.4.2013, 1:04) *
белый падован какой то дегенерат... Идиот это как минимум. Никогда не думает перед тем как, что либо написать.
Быть может и нечем.. mellow.gif

А ты очередной подсос , долго думал чтобы написать свой пост?
P.S Люди которые играют на сапорте не выё***ся , что мол нагибают . Ты и на адене убиваешь максимум 1-го , а чаще всего и стрельнуть не успеваешь , а понтов целый мешок .
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 10.4.2013, 4:50) *
А ты очередной подсос , долго думал чтобы написать свой пост?
P.S Люди которые играют на сапорте не выё***ся , что мол нагибают . Ты и на адене убиваешь максимум 1-го , а чаще всего и стрельнуть не успеваешь , а понтов целый мешок .

Дооооо laugh.gif Сами то ложитесь 1-2 вытрела laugh.gif Даже понять не успеваите от куда прилетело tongue.gif
З.Ы.: А вот гдея на писал, что прям нагибаю всё и всех ? huh.gif
Понты только от тебя сдесь даже ныкаешься за чужым ником на форуме сЦыкунишкА tongue.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 10.4.2013, 14:18) *
Дооооо laugh.gif Сами то ложитесь 1-2 вытрела laugh.gif Даже понять не успеваите от куда прилетело tongue.gif
З.Ы.: А вот гдея на писал, что прям нагибаю всё и всех ? huh.gif
Понты только от тебя сдесь даже ныкаешься за чужым ником на форуме сЦыкунишкА tongue.gif

Почитай свои посты .. Я тебе писал ник , так что сглотни ... Сами то... Ты даже не знаешь кто я , и делаешь выводы ...
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 11.4.2013, 0:39) *
Почитай свои посты .. Я тебе писал ник , так что сглотни ... Сами то... Ты даже не знаешь кто я , и делаешь выводы ...

В моих постах всё так, как надо. wink.gif
Там где ты писал, это было хз когда и хз в какой теме если ты мож, то дай нам ссылку rolleyes.gif
Мне говорил кто ты, но хотелось бы от тебя это прочитать та, и что бы народ узнал своего героя laugh.gif Если тебе не сложно конечЬНО laugh.gif
Я знаю ,кто ты потому и делаю такие выводы wink.gif
IIIaMnyHb
ништякчок всем произведенияем юры)папки фоловингдрим рулят)ждем воспроизведений дальше, под пи3датый музон)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.