Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы С Клиентом
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
nalivasik
Доброго времени суток,на вашем сервере у меня появилась проблема с клиентом.Собственно игра открывается в левом верхнем углу (это видно на скрине, всегда основным окном,свернуть или переместить нельзя!!!)
На других серверах игра открывается в окне и все нормально. Помогите решить данную проблему.


Так же постоянно при телепорте в другие города я не вижу НПЦ приходиться делать релог и только тогда они появляются, в чем может быть проблема ?



Переустановка клиента,патча результатов не дала.
Система Win 7 X64 sad.gif
XpeH
Цитата(nalivasik @ 12.4.2013, 0:15) *
Доброго времени суток,на вашем сервере у меня появилась проблема с клиентом.Собственно игра открывается в левом верхнем углу (это видно на скрине, всегда основным окном,свернуть или переместить нельзя!!!)
На других серверах игра открывается в окне и все нормально. Помогите решить данную проблему.


Переустановка клиента,патча результатов не дала.
Система Win 7 X64 sad.gif


В опциях не можешь выбрать своё разрешение?
Выйди из игры - L2\sistem\option.ini (сними галочку "только чтение" если стоит)

GamePlayViewportX=
GamePlayViewportY=


Ставь своё разрешение. Закрывай, ставь галочку "только чтение".
Если не помогло, хз. У меня такого никогда не было huh.gif

Цитата
Так же постоянно при телепорте в другие города я не вижу НПЦ приходиться делать релог и только тогда они появляются, в чем может быть проблема ?

а тут хз. Если после релога нпс есть, видимо не в текстурах проблема.
nalivasik
Цитата(XpeH @ 12.4.2013, 1:21) *
В опциях не можешь выбрать своё разрешение?
Выйди из игры - L2\sistem\option.ini (сними галочку "только чтение" если стоит)

GamePlayViewportX=
GamePlayViewportY=


Ставь своё разрешение. Закрывай, ставь галочку "только чтение".
Если не помогло, хз. У меня такого никогда не было huh.gif


а тут хз. Если после релога нпс есть, видимо не в текстурах проблема.


Вот дело в том что разрешение меня как раз устраивает (удобно и играть и киношку зырить)
Но вот я хочу все же перетаскивать окно, а оно статично закреплено)
Miss3JI0
вот если бы на форуме поискали, то нашли бы решение smile.gif
в Option.ini в блоке Video дописываешь в
конце StartupFullScreen=False
Мне вот это помогло
nalivasik
Цитата(Miss3JI0 @ 12.4.2013, 2:37) *
вот если бы на форуме поискали, то нашли бы решение smile.gif
в Option.ini в блоке Video дописываешь в
конце StartupFullScreen=False
Мне вот это помогло


спасибо помогло )
nalivasik
Так же постоянно при телепорте в другие города я не вижу НПЦ приходиться делать релог и только тогда они появляются, в чем может быть проблема ?
Переустановка клиента,патча результатов не дала.


тема остается открытой!
Dick F. Slayer
Патч скачать отсюда
http://http://83.222.2.102/l2dwPatch.rar
и переустановить с заменой файлов и папок ещё раз
Обновить драйвера на видеокарту
nalivasik
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.4.2013, 7:22) *
Патч скачать отсюда
http://http://83.222.2.102/l2dwPatch.rar
и переустановить с заменой файлов и папок ещё раз
Обновить драйвера на видеокарту



Вот такие дела, скачать немогу) Драйвера на видеокарту последние стоят.
MustangGT
Цитата(nalivasik @ 12.4.2013, 11:12) *
Вот такие дела, скачать немогу) Драйвера на видеокарту последние стоят.

Блин на сайте есть же http://l2dw.ru/files.htm на днях качал всё норм. На другом серваке пару дней поганял и назад поставил и всё пляшет wink.gif
ХР рулит laugh.gif
MustangGT
Залей себе ХР и не парся cool.gif
Dick F. Slayer
Цитата(nalivasik @ 12.4.2013, 12:12) *
Вот такие дела, скачать немогу) Драйвера на видеокарту последние стоят.

Тогда отсюда
http://l2walker.ucoz.com/load
nalivasik
Цитата(MustangGT @ 12.4.2013, 11:43) *
Залей себе ХР и не парся cool.gif



XP видит ток 3 гб оперативы, да и устарела она как не крути.
Kexsik
Оё! Не та винда -не так работает!
"Это неправильные пчелы. Они дают неправильный мед"©
----
Windows 7 Максимальная SP1 Rus x64; - всё работает... Проверено!
MustangGT
Цитата(nalivasik @ 12.4.2013, 15:16) *
XP видит ток 3 гб оперативы, да и устарела она как не крути.

cool.gif
nalivasik
Собственно проблема с прогрузкой чаров и нпц в городах никуда не делась.
Dick F. Slayer
Цитата(nalivasik @ 16.4.2013, 0:13) *
Собственно проблема с прогрузкой чаров и нпц в городах никуда не делась.

Покрутить настройки графики в игре. Проверить скорость соединения с провайдером.
nalivasik
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.4.2013, 8:23) *
Покрутить настройки графики в игре. Проверить скорость соединения с провайдером.

А я сижу и думаю что же я забыл сделать. На других серверах играл с рабочего копьютера со скоростью соединения 116 кб/с.Данная проблема только на вашем сервере, причем сервер пингуется отлично.
Просто мистика.
YOTA
Цитата(nalivasik @ 16.4.2013, 10:07) *
А я сижу и думаю что же я забыл сделать. На других серверах играл с рабочего копьютера со скоростью соединения 116 кб/с.Данная проблема только на вашем сервере, причем сервер пингуется отлично.
Просто мистика.

да на других севраках всегда всё норм и при малой скорости(главное железо чтоб дорогое было),а самый любимый серв не тянет и при хорошем инете(((
P.S.скиньтесь мне на новое железо)))
Eduard
Я решил не создавать новую темку,а поплакаться тут....!!!Итак моя проблемка в следующем - захожу в игру и ...... перс стоит на месте что бы я не делал sad.gif Иногда им можно бегать и нормально играть,НО если запустил ещё одно окно то встаёт та же проблема ... перс в новом окне стоит как вкопаный и бегать может только если на моба или НПС клик через ctrl (то есть бить начинает их) и не прекращает бить пока не убьёт моба или ... перезагруз компа! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Два дня назад играл и всё было в норме,а теперь такая печалька! sad.gif Сразу отвечу - клиент переустанавливал ... патчь скачивал снова и переставлял!!! Буду благодарен любому ласковому слову! Заранее спасибо!
Dick F. Slayer
"перс в новом окне стоит как вкопаный и бегать может только если на моба или НПС клик через ctrl (то есть бить начинает их) и не прекращает бить пока не убьёт моба или ... перезагруз компа!"

Клавиатура, мышь, джойстик--и драйвера на них. Покопайся, может просто залил клаву и заели кнопки
Dick F. Slayer
Мне в такой ситуации помогало начать ходить стрелками, мышь потом растормаживалась
Eduard
Да что только уже не пробовал .... клаву менял .... мышь(не одна сменена) .... клиент,патч и т.д. переставлял .... дрова (на всё обновлял/откатывал) .... результат тот же! Единственное что не пробовал так это комп менять на более продвинутый! rolleyes.gif Главное два дня назад не было проблем НИКАКИХ и бегал всякими окнами,а теперь даже с одним окном и то проблемы! blink.gif
Eduard
Забыл добавить что перс на месте стоя крутится если стрелками вправо/лево давить,а прямо или назад идти не желает!
Dick F. Slayer
Джойстик (геймпад, планшет) подключал к компу?
acryin
До входа в игру зайти в настройки и убрать галочку с "Геймпад". Есть вероятность того что придется входить в настройки каждый раз перед входом в игру. У меня это было связано с использованием беспроводной мышки. Какая то из систем (не помню) определяла ее как Gamepad.
Eduard
Короче устал я искать причину и ..... решил играть так как есть! Мне на ДВ больше нравится общение со старыми друзьями и иногда адекватными новыми (какие появляются не часто) ! А проблема моя с игрой началась с субботней осады ..... думаю админ там что то нашаманил во избежание хитрых нападунов! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Главное в гиране мой гном бегает,а на этом же акке другой перс в локе бегает через раз!!! Вот такая печалька ! wink.gif
LeadAcid
Цитата(Eduard @ 24.4.2013, 16:59) *
Короче устал я искать причину и ..... решил играть так как есть! Мне на ДВ больше нравится общение со старыми друзьями и иногда адекватными новыми (какие появляются не часто) ! А проблема моя с игрой началась с субботней осады ..... думаю админ там что то нашаманил во избежание хитрых нападунов! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Главное в гиране мой гном бегает,а на этом же акке другой перс в локе бегает через раз!!! Вот такая печалька ! wink.gif


это карма
Eduard
Цитата(LeadAcid @ 25.4.2013, 2:39) *
это карма



Скажу больше ...... это ДИАГНОЗ!!! wink.gif
Dick F. Slayer
Утром будет рестарт, должен помочь
Jalil
вот попробуй *.ini
sy4ka2
Цитата(Jalil @ 29.3.2014, 0:04) *
вот попробуй *.ini

Топик довольно старый, так что обьясни что к чему? В чем проблема то?
Jalil
А что тут не понятно, проблема описана в первом посте,я не качая весь клиент с торанта, а скачал пачь с сайта и возникла тоже проблема. После небольших махинаций в клиенте всё стало как на скринах, которые я выложил.

P.s. форум по дебильному отображался не видел, что тут уже стока постов >_<
Dick F. Slayer
Нелицензионная винда.... Семёрка х64.... *рукалицо* Напишите о проблемах в поддержку мелкософта.
sy4ka2
Цитата(Jalil @ 29.3.2014, 18:05) *
А что тут не понятно, проблема описана в первом посте,я не качая весь клиент с торанта, а скачал пачь с сайта и возникла тоже проблема. После небольших махинаций в клиенте всё стало как на скринах, которые я выложил.

P.s. форум по дебильному отображался не видел, что тут уже стока постов >_<

Снеси нафиг старый клиент, скачай новый оффициальный http://l2dw.ru/files.htm , возможно потр*цензура*ется переустановка патча, так как клиент давно не обновляли , но ставили новые НПС.
Что у тебя за винда? XP ? Почему у тебя быстродействие включено?
Jalil
Что-то я не въеду, у меня всё адекватно работает, поросто дал совет на этот пост Клик
sy4ka2
Цитата(Jalil @ 30.3.2014, 22:46) *
Что-то я не въеду, у меня всё адекватно работает, поросто дал совет на этот пост Клик

Ты вкурсе что тому топику уже год?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.