Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Ботом
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
baron
Привет всем.
Проблема в следуещем когда инет подключем вайфай то бот заходит и без проблем работает, а когда через кабель невкакую не заходит.
Когда я дома я в свой ноут вкл кабель и родаю вайфай но моей девушки ноут нет тогда он у неё работает, а когда мну дома с ноутом нет она бота некак не можт врубить иза того что через кабель он не врубаеца . Почему так ? вчом причина? как выйти с етой сытуацыи? Помогите плиз(((
(на ноуте стоит винда 7)
Dick F. Slayer
Купить роутер, воткнуть в него кабель и пусть он раздаёт вай-фай на два ноута
baron
А подишевле решения нет? Мб знает кто как решыть проблему без покупки роутера или нового ноута((
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 20.4.2013, 12:01) *
А подишевле решения нет? Мб знает кто как решыть проблему без покупки роутера или нового ноута((

Если у вас есть деньги на покупку нового ноута (не меньше 15 000), не проще ли купить роутер (не больше 1200 руб) ?
Семёрка в плане хранения настроек подключений--очень тупое говно и у меня нет желания вести вас за руку по всем настройкам винды. Гугл, как правило, спасает всех говносемёрочников
pindosik
Цитата
Когда я дома я в свой ноут вкл кабель и родаю вайфай но моей девушки ноут нет тогда он у неё работает, а когда мну дома с ноутом нет она бота некак не можт врубить иза того что через кабель он не врубаеца


да когда же вы русский язык-то выучите.....

в чем именно проблема? что значит не запускается? вообще волкер не запускается или не логинится? ошибку какую выдает или пишет что?

роутер с вайфаем стоит около 1,5к рублей (деньги не такие уж и колоссальные)
YOTA
может проблема всего то в том,что когда шланг с проводами напрямую впихиваешь нужно ещё и подключение к инету сделать вручную(т.к. при ВиФи оно автоматом устанавливается)???
YOTA
кстати,а п...здоглазые и в ноуты встроили функцию раздачи инета как в смартах?или это глюк у человека?
baron
нет я сам делаю роздачу инэта. Прога волкер запускаецо водиш ак пас вход действий 0
Когда вайфай врублен работает всё норм.
XpeH
Цитата
Семёрка в плане хранения настроек подключений--очень тупое #####
Гугл, как правило, спасает всех говносемёрочников

ухахахаха. это точно
Dick F. Slayer
Цитата(YOTA @ 20.4.2013, 17:20) *
кстати,а п...здоглазые и в ноуты встроили функцию раздачи инета как в смартах?или это глюк у человека?

В любой системе всегда было подключение AdHoc. Это стандарт 802.11
Dick F. Slayer
Цитата(baron @ 20.4.2013, 17:29) *
нет я сам делаю роздачу инэта. Прога волкер запускаецо водиш ак пас вход действий 0
Когда вайфай врублен работает всё норм.

Купите роутер и перестаньте бросаться головой в навоз smile.gif
http://vk.com/video26231063_164851289
Например, такой
http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...oper=112760::::
Dick F. Slayer
Цитата(YOTA @ 20.4.2013, 17:16) *
может проблема всего то в том,что когда шланг с проводами напрямую впихиваешь нужно ещё и подключение к инету сделать вручную(т.к. при ВиФи оно автоматом устанавливается)???

DHCP-сервер обычно по умолчанию. Но можно настроить статические адреса (если нужен форвардинг портов, например для торрент-клиента или для фтп сервера)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.