Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Официального Видео
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Dick F. Slayer
Сабж:
Создать официальное видео именно этого сервера
Работа не оплачивается, всё на голом энтузиазме
Помощь в плане съёмки с любыми рейд(эпик) боссами гарантируется. Дропа не будет smile.gif
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.4.2013, 11:27) *
Сабж:
Создать официальное видео именно этого сервера
Работа не оплачивается, всё на голом энтузиазме
Помощь в плане съёмки с любыми рейд(эпик) боссами гарантируется. Дропа не будет smile.gif

1 Нужен сценарий
2 Нужен звуковой ряд(оригинальный)

Как по мне пример сценария должен быть по росту чара:

  • Создание пару хороших кадров в нубо деревнях...
  • Прокачка в нубо городах до 20+
  • Приход в Дион на ПВП ворота
  • Полет в ЕВУ
  • КВ на профу
  • Друзья позвали на первого Эпика АК
  • Полет на Остров пиратов + РБ Зяка убили
  • Потом попал на осаду в Орене и вступил в клан к друзьям
  • Мимоходом после осады убили Орфа
  • Перелет на кладбище адена и полет в ФГ
  • Первые нормальные шмотки СОМ+ДК
  • Ну и конечно 3 профа...
  • А на финал ролика Выход на олимп и победа...


Примерно в таком плане я вижу ролик о ДВ... но можно проводить эксперименты, и желательно найти Сиринити она с креативом лучше меня справится, у меня нет времени совсем...

Соберите сюжетную полосу, и какой то пример нормальной музыки и я попробую сделать достоное видео...
mefaz
Цитата(Kexsik @ 27.7.2012, 17:19) *
- Скажи-ка, папа, ведь недаром
От вас весь сервер писал паром
И форум жестко зависал?
Скажи, ты фармил Валакаса?
А правда, ты убил Тараса
И дроп за ним не подобрал?
©

вот кто должен написать сценарий к видосу)
Aire
Цитата(mefaz @ 22.4.2013, 8:39) *
я вижу ролик о ДВ... попробую сделать достоное видео...

*не смогла удержаться от комментария*
Дорогой mefaz, твои потрясающие и сногсшибательные видео распугают тех, кто соберется посмотреть на ДВ. Их на форуме выложено предостаточно, чтобы оценить уровень креатива и технического исполнения.
.f.a.n.t.o.m.
Норм видео у него)с креативом..А прежде чем говорить, ты попробуй сделать видео лучше happy.gif
mefaz
Цитата(Aire @ 22.4.2013, 16:19) *
*не смогла удержаться от комментария*
Дорогой mefaz, твои потрясающие и сногсшибательные видео распугают тех, кто соберется посмотреть на ДВ. Их на форуме выложено предостаточно, чтобы оценить уровень креатива и технического исполнения.



Цитата(.f.a.n.t.o.m. @ 22.4.2013, 17:19) *
Норм видео у него)с креативом..А прежде чем говорить, ты попробуй сделать видео лучше happy.gif

народ не засирате тему... предлагате сценарий или озвучку ролика... флешмобы и ляпы... скрины какие то, если Вы считаете актуальными... и т.д.

Раз уж делать так делать).. закончу видео осады сегодня и приступлю к работе... у меня примерно с недели 2 будет для создания чего то, потом уеду на Украину...

И скорее всего итог ролика будет пропорционален помощи... так что надеюсь на сотрудничество не только со стороны ГМ))
Sapsans


Dick F. Slayer
smile.gif
pindosik
Цитата
Создание пару хороших кадров в нубо деревнях...
Прокачка в нубо городах до 20+
Приход в Дион на ПВП ворота
Полет в ЕВУ
КВ на профу
Друзья позвали на первого Эпика АК
Полет на Остров пиратов + РБ Зяка убили
Потом попал на осаду в Орене и вступил в клан к друзьям
Мимоходом после осады убили Орфа
Перелет на кладбище адена и полет в ФГ
Первые нормальные шмотки СОМ+ДК
Ну и конечно 3 профа...
А на финал ролика Выход на олимп и победа...


взятие хиро у столба (красочное зрелище) вот то финал так финал будет...

имхо: ЕВА, и профы лишнее... как варинат отснять убийство халиши т хватит...
атмосферу пвп ворот будет сложновато воссоздать, но идея хорошая (да и вообще восстановить бы традицию было неплохо)
pindosik
и еще, имхо, желательно чтоб в кадр не попадали персы с накидками, зомбо щитами, арками +16 ... а то сразу же будет видно все "прелести" сего серва smile.gif
mefaz
Подумайте народ в чем презентабельнее и красивее смотрится каждый класс

и Какие по вашему мнению САМЫЕ ВАЖНЫЕ классы в игре
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 21.4.2013, 11:27) *
Сабж:
Создать официальное видео именно этого сервера
Работа не оплачивается, всё на голом энтузиазме
Помощь в плане съёмки с любыми рейд(эпик) боссами гарантируется. Дропа не будет smile.gif

Да зраствует комунизм! cool.gif
Думаем товарисчиЪ думаемЪ, как нам завербовать народ на ДВ нашому Вождю на радость!!!

З.Ы. Дик не в обиду wink.gif
Я сомневаюсь, что народ нашару будет, что-то делать - прошло то время rolleyes.gif Вадеру деньги платят вот пускай он думает, как онлайн поднимать он же владелец бизнеса cool.gif Это его забота поддержка жизни сервака, а наше дело розвлекатся, а не думать, как ему сделать приятней за спасибо cool.gif
Вот ксати Юра (мефаз) он альтруист за спасибо всё сделает biggrin.gif
Еще раз повторюсь не в обиду сказано wink.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 23.4.2013, 7:40) *
Подумайте народ в чем презентабельнее и красивее смотрится каждый класс

и Какие по вашему мнению САМЫЕ ВАЖНЫЕ классы в игре

Пф б-ть спросил...Орки хто еще-то biggrin.gif cool.gif Овер бафает всё Али, Варк дает самый мощный ПОВ, Дестр грубая сила и машина качя Тиран ваще красвчиг cool.gif biggrin.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 23.4.2013, 11:40) *
Пф б-ть спросил...Орки хто еще-то biggrin.gif cool.gif Овер бафает всё Али, Варк дает самый мощный ПОВ, Дестр грубая сила и машина качя Тиран ваще красвчиг cool.gif biggrin.gif

Напомни СеТ какойнить орку "Оверу" и "Дестру" чтоб смотрелся покрасивше) и пухи канеш
MustangGT
Цитата(mefaz @ 23.4.2013, 10:59) *
Напомни СеТ какойнить орку "Оверу" и "Дестру" чтоб смотрелся покрасивше) и пухи канеш

Вот к примеру Дестр в ИК с базальтом ваще агонЬ, а с А двуруком пздц вще, в МЖ, ТМ с А двуруком тож классно (моя аватарка) wink.gif Ну а в драке с драк луком ну ты видел в общем rolleyes.gif
Тиран : Дрейк сет (на бляхе ремня голова буйвола) и Б кастеты (Айнтро Наил), Дк лайт, НМ лайт с Лоу А кастетами (Блуд Торнадо) тож ни норм happy.gif
На Овере или Варке Ик сет очь прикольно смотрится smile.gif
MustangGT
вот к примеру
mefaz
Цитата(MustangGT @ 23.4.2013, 12:13) *
вот к примеру

Огонь)) нуно попробовать немного с видосом взять тебя например и пробовать что выйдет... сеня ночью после футбола Барсы и Баварии заду мефом и попробуем ченить сделать... сценарий есть небольшой для ОРКА... секунд на 30-45 но нужно будет попыхтеть и побегать... и по сливать мефаза мож))

Плохо что ты не хиро))
MustangGT
Цитата(mefaz @ 23.4.2013, 12:05) *
Огонь)) нуно попробовать немного с видосом взять тебя например и пробовать что выйдет... сеня ночью после футбола Барсы и Баварии заду мефом и попробуем ченить сделать... сценарий есть небольшой для ОРКА... секунд на 30-45 но нужно будет попыхтеть и побегать... и по сливать мефаза мож))

Плохо что ты не хиро))

Ну положение с Хиро мы исправм cool.gif
Write падаван
Цитата(Dick F. Slayer @ 22.4.2013, 18:45) *
smile.gif

И зачем эта фотка тут нужна? Типо я крутой мен я ГМ и могу поставить перед собой 2 рб , которые не когда не появляются две , да и больше тебе скажу анаким тут люди видят когда вадеру делать не чего и он решает повеселить народ . Скрин выложи когда ты в тараса превращался на осаде и мешал пройти ...
А по теме , я думаю лучше затронуть д , ц сеты потому-что 90% тут до А не играют ...
mefaz
Цитата(Write падаван @ 23.4.2013, 15:06) *
И зачем эта фотка тут нужна? Типо я крутой мен я ГМ и могу поставить перед собой 2 рб , которые не когда не появляются две , да и больше тебе скажу анаким тут люди видят когда вадеру делать не чего и он решает повеселить народ . Скрин выложи когда ты в тараса превращался на осаде и мешал пройти ...
А по теме , я думаю лучше затронуть д , ц сеты потому-что 90% тут до А не играют ...

Не доходят)) шутишь щас с афом в гиране мона до 60+ вкачать быстрее чем до 20+))

Хотя я не против найти С или даже Д шмот главное чтоб смотрелся))
Dick F. Slayer
Еще раз уточню.
Это моя личная инициатива, админ не участвует. Поэтому-- оплаты не будет ни в какой форме.
У меня нет прав рисовать шмот, пухи, адену и делать хиро--тоже исключается.
Поэтому с меня--изображать любых боссов и портировать пати актеров в нужное место.
Если условия не устраивают--ну так тому и быть.
Dick F. Slayer
ГМ-телепорт на все время осады и на все время рейда эпиков исключается вообще (как и полеты на вивернах) -- слишком много тут хитрожопых персонажей.....
mefaz
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.4.2013, 21:43) *
Еще раз уточню.
Это моя личная инициатива, админ не участвует. Поэтому-- оплаты не будет ни в какой форме.
У меня нет прав рисовать шмот, пухи, адену и делать хиро--тоже исключается.
Поэтому с меня--изображать любых боссов и портировать пати актеров в нужное место.
Если условия не устраивают--ну так тому и быть.



Цитата(Dick F. Slayer @ 23.4.2013, 21:54) *
ГМ-телепорт на все время осады и на все время рейда эпиков исключается вообще (как и полеты на вивернах) -- слишком много тут хитропопкых персонажей.....

Я думаю этого хватит... главное сценарий... я сейчас советуюсь с нашими с фирмы в плане обработки начального ролика... думаю нужна заставка как дракон сьедает слово "Ланейдж 2" и уходит а вместо него появится "Л2.ДВ"...

заставка важный тоже момент...

п.с. Dick главное чтоб меня хватило переживать все идеи и создать все таки что то) остальное думаю сможем) И ты неправ что это все будет бесплатно) ролик может привлечет чье то внимание и когда то, может даже кто то, придет на сервак после его просмотра, и вот это и будет плата за труды, и как по мне достойная)
Dick F. Slayer
Как правило, большинство интересуется именно материальной стороной вопроса
ApmeM*
Не забудьте в роликах снять перцов с никами: //^Un!taZ// и тд и пухи + 500. Это уже как пвп сервер выгледи smile.gif)
MustangGT
Цитата(ApmeM* @ 24.4.2013, 16:07) *
Не забудьте в роликах снять перцов с никами: //^Un!taZ// и тд и пухи + 500. Это уже как пвп сервер выгледи smile.gif)

+16я Арка я думаю будет хорошо смотреться biggrin.gif
*=[$.y.4]-k@=*
И зомб с которым каст 3000, и хиро срач, и скайфула с психом сфотайте!
Еще подпишите что Ы и Ц пухи выкидывать нельзя на землю или передавать, так как псих вложил больше пол миллиона в игру на донат.
И напишите что РБ никогда нету - их убивает "Точенный ПСИХ"
И еще то - что пол серрва уже не играет.
Aleiler
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 25.4.2013, 0:58) *

И зомб с которым каст 3000, и хиро срач, и скайфула с психом сфотайте!
Еще подпишите что Ы и Ц пухи выкидывать нельзя на землю или передавать, так как псих вложил больше пол миллиона в игру на донат.
И напишите что РБ никогда нету - их убивает "Точенный ПСИХ"
И еще то - что пол серрва уже не играет.


Почему нельзя кидать неточеные хомки, а ряд других с пух можно?
В чем смысл? Не ронять точеные хомки?
ДЛ не кидается, а соул боу кидается - тоже как-то странно.
mefaz
Вот мне интересно кто из Вас тут что нибудь дельное написал кроме срача?

Вы как собаки цепные, а хотите что то, и у каждого свои понятия... все вокруг виноваты в чем то...

Тема не о том у кого какой размер ЧЛEHА, а о том как создать видео...

п.с. И о ком и для кого делать то видос? Для Вас? которые даже в независимой теме нашли повод сказать - "Вот такой я бандерлог, но Вы все гамно!"... харе слюнями пачкать эту тему, пишите по делу...
Dick F. Slayer
За флуд и оффтоп в этом разделе будет премодерация.
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.4.2013, 20:43) *
Еще раз уточню.
Это моя личная инициатива, админ не участвует. Поэтому-- оплаты не будет ни в какой форме.
У меня нет прав рисовать шмот, пухи, адену и делать хиро--тоже исключается.
Поэтому с меня--изображать любых боссов и портировать пати актеров в нужное место.
Если условия не устраивают--ну так тому и быть.

Остался один ма-а-аленький вопросик: ... Зачем?


в ТЗ ты перечислил всё, что так или иначе можно найти в тырнетах.
Это будет просто...
Сложнее создать видео "Самого Старого Сервера ЛА2".
Раскадровка:
Брутальная заставка в оригинальных цветах L2DW- Бордово \бело\ красных. Как на http://l2dw.ru/ (Меня очень бесил дизигн этой странички... но время порождает привычку и теперь это уже бренд. Если я зайду и увижу другое, я пойму что -всё, давайдасвидание ДВ.)
*Первые чары сервера на бета тесте С3. (Важно! Можно просто нарезку скринов, но с никами которые действительно были тогда)
*Первый масс замес на С3 ( Закадровый голос что-то пафосно бубнит)
*Первый переход на С4 ( Закадровый голос что-то пафосно бубнит)
Нарезка скринов, что то типа "long long time ago in a galaxy far far away"
----1,5 -2 мин.
дальше:
*30-60 сек яркого видео соло кача и замесов из архивов (Тут Голос пафосно бубнит про легенду ворот Диона) Ведь это наша легенда
*30-60 сек яркого видео масс замесов из архивов ( Закадровый голос что-то пафосно бубнит)
*Первый захват Адена (музыка)
*Первый овн Тарика (музыка)
* Видео свадеб и просто праздников (без стандартных ивентов) ( Закадровый голос что-то пафосно бубнит)
----3 -5 мин.
дальше:
тут концовка ещё на 3 мин... (потом придумаю)

---
По сабжу - Не надо пиарить ЛА2 -надо пиарить ДВ!
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 22.4.2013, 7:39) *
1 Нужен сценарий
2 Нужен звуковой ряд(оригинальный)

Как по мне пример сценария должен быть по росту чара:

  • Создание пару хороших кадров в нубо деревнях...
  • Прокачка в нубо городах до 20+
  • Приход в Дион на ПВП ворота
  • Полет в ЕВУ
  • КВ на профу
  • Друзья позвали на первого Эпика АК
  • Полет на Остров пиратов + РБ Зяка убили
  • Потом попал на осаду в Орене и вступил в клан к друзьям
  • Мимоходом после осады убили Орфа
  • Перелет на кладбище адена и полет в ФГ
  • Первые нормальные шмотки СОМ+ДК
  • Ну и конечно 3 профа...
  • А на финал ролика Выход на олимп и победа...


Примерно в таком плане я вижу ролик о ДВ... но можно проводить эксперименты, и желательно найти Сиринити она с креативом лучше меня справится, у меня нет времени совсем...

Соберите сюжетную полосу, и какой то пример нормальной музыки и я попробую сделать достоное видео...




Мефаз иди на роботу и копи на квартиру а не снимай л2. бомж biggrin.gif
IIIuJIoB
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 25.4.2013, 0:58) *

И зомб с которым каст 3000, и хиро срач, и скайфула с психом сфотайте!
Еще подпишите что Ы и Ц пухи выкидывать нельзя на землю или передавать, так как псих вложил больше пол миллиона в игру на донат.
И напишите что РБ никогда нету - их убивает "Точенный ПСИХ"
И еще то - что пол серрва уже не играет.



Согласен с теской.Нахрена делать Видеоримейк серв если чел зайдет в гиран увидит арку на +16. и поймет. серв в топку.смысл играть если пока зделаешь нубл и оденешься дойдет дело до ВМЗ нижнего белья, Апелла сетов. ВМз супер масок. че там еще придумать то)
Stress*
в трейлере к серверу нужно раскрывать пять пунктов:
1) фан
2) онлайн
3) фан
4) фан
5) онлайн
вот пример с моего любимого, когда-то, сервера


а то, что писали про сценарий, постановку и тому подобное, никому не нужно. поверьте на слово
IIIaMnyHb
онлайна нет---> фана нет=)
Despot
Вот и я понять не могу какое наф видео??? Сервер загнивает потихоньку они видео хотят не ужели на столько подсели на это дерьмо?
IIIuJIoB
Если даже и делать видос о нашем Дв то с сентября когда люди соберутся после лета.Хотя думаю толку будет ноль!
iFLiP
Ну если времени много, заняться нечем, пусть делают. laugh.gif
youngwolwesfirm2
Какое блеать видео, идите отдыхайте
iFLiP
Отдых обычно после чего-то. А у тебя что, отдых после отдыха? laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(iFLiP @ 21.8.2013, 17:53) *
Отдых обычно после чего-то. А у тебя что, отдых после отдыха? laugh.gif



Закройте Дв на это машыне зделайте интерлюд с лоу рейтами а потом делайте рекламу)
Despot
Слова... слова.... а видео так и не ту???
iFLiP
Раз тема ещё открыта, то значит видео нет.
Уверен, если бы начали снимать, то было массу желающих поучаствовать.
Не всё время же сидеть в локациях на фарме или фане. laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(iFLiP @ 21.8.2013, 20:50) *
Раз тема ещё открыта, то значит видео нет.
Уверен, если бы начали снимать, то было массу желающих поучаствовать.
Не всё время же сидеть в локациях на фарме или фане. laugh.gif



Если и зделает кто то видео то там будет ток его клан или алли)
youngwolwesfirm2
А разве кого-то не устраивает отдых от отдыха? laugh.gif
iFLiP
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 21.8.2013, 23:09) *
А разве кого-то не устраивает отдых от отдыха? laugh.gif
Вполне логично, у мну тоже иногда бывает. laugh.gif
Kexsik
Бывает и такое! После "отдыха" - дома отдыхаешь! wink.gif
IIIuJIoB
Цитата(Kexsik @ 27.8.2013, 2:39) *
Бывает и такое! После "отдыха" - дома отдыхаешь! wink.gif



Белка мы думали ты загнулась давно
Kexsik
Цитата(IIIuJIoB @ 27.8.2013, 22:45) *
Белка мы думали ты загнулась давно

а вас там сколько.. хмм.. думателей? о_О
не балуйтесь сильно, а то расстройства всякие будут от думалок. Британские учёные, опять же, не советуют. Болейте баттхёртом, вам это идёт.
youngwolwesfirm2
Цитата(Kexsik @ 28.8.2013, 21:28) *
Болейте баттхёртом, вам это идёт.

OH LOL. В мемы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.