Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тупой Донат Для Отсталых По Разуму.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
*=[$.y.4]-k@=*
Первое: Почему разоряются те кто в фул+15-16?


Это корка по названию темы : Псих Увидел как мы бьем Эмбера




Smile
для психа, все кто его убивает или кто так же как он рб бьет в 1 мага - багоюзеры. неуд - это судьба!)
CoJlHbILL1Ko
Помнитса ещё при мне всех рб убивали в 1-2 магов легко, а Псих всегда был нубским нытиком biggrin.gif
MustangGT
Ухахахахааа laugh.gif laugh.gif
Б-ть меня убила фраза Психа в последнем скрине : " Я точеный" © - желензный аргумент б л я laugh.gif laugh.gif Сразу видно, шо с типУлей шутки плохи, бо он точены и у него суровый взгляд из под бровей на монитор laugh.gif


Наверно Псих не в курсе или ему ни просто не сказал, что РБ еще могут фармить другие игроки... Для него это, как видимо оказалось шокирующим laugh.gif
Даже дестром можна вырезать почти всех РБ 70-75 без единого бага tongue.gif
IIIaMnyHb
Я ТАЧЕНЫЙ БЛЕАТЬ laugh.gif
Lich-King
"я точёный" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Егор ты под номером #3 в списке багоюзеров,я на 1-ом,а гиги на 2-ом :-)
MustangGT
Так шо вот так вот народ он "точеный" и Фсё... надо ему поганяло дать "СерОжка - точеный" шоб все понимали с кем имеют дело и кто ваще тут решает ЫЫыы biggrin.gif
MustangGT
Скайфол тоже дурачек еще тот...Луче бы бижу точил на +16 а не Арку. Она сильней чем +15 аж на 8мь урона (со свойствам пухи) на деле разница пустяшная, а вот бижа +16 это было бы минимум салидно cool.gif
З.Ы. Ставки будем делать, на то что заточит на +17 ? rolleyes.gif
ApmeM*
лебедец ДВ какое ##### стало. Слов нет wacko.gif
Kay
laugh.gif Ахаха, до чего уже дошли!!!
*=[$.y.4]-k@=*
Самая тупая фраза у психа была, когда он нам сделал предъяву :"Вы не окуели тут в 1 некра рб бить"
А через некоторое время после его слов "Багаюзеры" спрашивает :" А кто маг?"
Write падаван
Тему офф пацаны
P.S Я точенный ыыы , давно так не ржал , спасибо)
LEVEL
Если вас что ты не устраивает идите на серв где нет доната вы его все знаете!!!
MustangGT
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 25.4.2013, 0:53) *

Самая тупая фраза у психа была, когда он нам сделал предъяву :"Вы не окуели тут в 1 некра рб бить"
А через некоторое время после его слов "Багаюзеры" спрашивает :" А кто маг?"

laugh.gif
нУ типУля малось с бодуна наверно был недопонимал, что происходит laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 25.4.2013, 8:18) *
Если вас что ты не устраивает идите на серв где нет доната вы его все знаете!!!

Ты че так разнервничался то ? blink.gif
Так в том и фишка, что все свалили, что уже даже практически и вара не найдёшь в локе....
Ты перед тем, как такое п з д а н у т ь хоть думай....Или на онлайн глянь хотя бы...
Сколько рулящих кланов свалило? Уже и от нашего клана почти никого не осталось максимум патька и то с трудом...
mad.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 25.4.2013, 13:27) *
Ты че так разнервничался то ? blink.gif
Так в том и фишка, что все свалили, что уже даже практически и вара не найдёшь в локе....
Ты перед тем, как такое п з д а н у т ь хоть думай....Или на онлайн глянь хотя бы...
Сколько рулящих кланов свалило? Уже и от нашего клана почти никого не осталось максимум патька и то с трудом...
mad.gif

Так и вы пи здуйте за ними есть такая поговорка Свято место пусто не бывает...
LEVEL
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...
Орк для тебя дибила написано сверху сколько кланов ушло с ДВ.
Кланов а не тупых ишаков как ты и нече ДВ не умер.
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 25.4.2013, 14:34) *
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...
Орк для тебя дибила написано сверху сколько кланов ушло с ДВ.
Кланов а не тупых ишаков как ты и нече ДВ не умер.

опа-па-па пашол тупой Агр laugh.gif Чего собственно и ожидали laugh.gif
То был не вопрос лично к тебе это был риторический вопрос - включай остатки мозгов, шевели извилиной на которой уши держатся и обращай внимание на сам контекст, а не ты как "умная" Бест Герл блондинка одно слово знакомое увидел и начинаешь умничать tongue.gif
Ешь орехи и по больше сладкого это положительно влияет на роботу мозга и для поджелудочной хорошо tongue.gif
З.Ы. ты луче оглянись и трезво содрогнись может еще есть шанс превратится в нормально чела, а не убл*дка, каким ты есть сейчас rolleyes.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 25.4.2013, 18:56) *
З.Ы. ты луче оглянись и трезво содрогнись может еще есть шанс превратится в нормально чела, а не убл*дка, каким ты есть сейчас rolleyes.gif


Ты этот вопрос себе бы для начала задал перед тем как на себя бабские платья одевать laugh.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 25.4.2013, 16:17) *
Ты этот вопрос себе бы для начала задал перед тем как на себя бабские платья одевать laugh.gif

Ты не съезжай с темы щяс ты под прицелом аудитории biggrin.gif
Ко мне этот вопрос не относится потому, что я нормальный чел с здоровым восприятием мира cool.gif
А вот у тебя явно нарушения в психике...
Ты в своей жалкой и ничтожной жизни хоть, что-то тяжелей мышки в руку брал ? дальше чем от компа до туалета ходил за все эти долгие 8мь лет существования ДВ ? laugh.gif
Тебе по мимо медали "Задрот№1" нада еще грамоту приложить "Арг. горда"
Ты скажы, а чего ты так на всё реагируешь ? Я наступил на больной мозоль ? Или тебе об этом так часто говорят ? blink.gif У тебя желтой карточки нету случайно ? blink.gif
IIIaMnyHb
там белый билет сразу епта laugh.gif
Kexsik
Цитата(LEVEL @ 25.4.2013, 14:34) *
От вас Радики, Массакры, Свобода, Трибунал, Ретры, Муны, Овны, Моряки ушли, Демоны ушли...
Орк для тебя дибила написано сверху сколько кланов ушло с ДВ.
Кланов а не тупых ишаков как ты и нече ДВ не умер.

Важно!
Они здесь родились, жили и умирали,
....а что было дальше -уже не важно.
torbaclan
ахахах)))) повеселили епт))) кто такой левел ?? ето и есть герой теми ?(псих)
MustangGT
Цитата(torbaclan @ 28.4.2013, 13:01) *
ахахах)))) повеселили епт))) кто такой левел ?? ето и есть герой теми ?(псих)

НаниЪ это один из его подсосв, но личность этих изумительных и содержательных постов до сих пор не установлена...Хотя есть подозрения на одну особу, но нет железных фактов...
mefaz
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 24.4.2013, 11:15) *

Первое: Почему разоряются те кто в фул+15-16?


Это корка по названию темы : Псих Увидел как мы бьем Эмбера





А как по не "Админ" должен все разрулить... Пацаны эти все уже не раз попадали в разные интересные вопросы...
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 24.4.2013, 12:10) *
Помнитса ещё при мне всех рб убивали в 1-2 магов легко

Кого ты лечиш "еще паломница при мне" - эмбера kyй так просто убьешь... а в Ваше время Баюма не убивали в одного мага случаем?)

Так что как по мне... эта пати действует - логично... не ждет бана просто, а берет и агрит народ форума... и что Вы там еще потереть успели в чате?

п.с. Где скрины сделаные не в городе а как Вы лежали?.. нужно чтоб Вадер проверил логи, или что там он проверяет... и все станет на круги своя)
MustangGT
Т.е. Когда Псих или Мелах Фармят РБ в одиночку эт норм....
mefaz
Цитата(MustangGT @ 29.4.2013, 17:31) *
Т.е. Когда Псих или Мелах Фармят РБ в одиночку эт норм....

Бро ты уточни каких Рб... а то начинаеш тыкать Мелахами Психами... Ваши вон под каким то чудо багом, Валили РБ который ресался сразу по часу напролет, а ты мне в мелаха тычеш?

п.с. и самое интересное почему там где у вас убийство под багом, виновен либо КОТ либо КОШЕС?
[~Melah~]
Распинаться и орать на форумах и хч это единственное что остается.
Реальность Вас сильно огорчит когда вы перестанете сидеть у мам и пап на шеях.
Тот кто имеет возможность платит тот имеет все.
А ваши не уместные реплики не прокатят, когда придет время.
Ну это так к слову.
А по теме:
эмбера тяжело убить даже псих его убивает с трудом в одного мага,
имея при этом фул точку. А ты вроде такой модный валиш эмбера на некре,
когда данный рб имеет резист. Мною давно убиваются рб и я знаю что такое эмбер.
То что вы тут напали на психа и перевели тему убийства рб под багом в питушиное кудахтанье,
насамом деле разговор не очем.
Даже не думайте говорить тут про то что вы святые, после того как Лич был улечен
и вы лазили по комнатам убивая рб под багом.
Хорошо бы чтоб наш уважаемый админ хотя бы раз провел тотальную проверку
тех кто пользуется багами и кто нет и я думаю все встанет на свои места.
Хотя вам не привыкать улетать пачками в бан.
YoungWolwesFirm
Мелашку жизнь сильно огорчила, судя по всему ;D
НУ ЭТО ТАК, К СЛОВУ!!!
а по теме:
Скринов фарма Эмбера нет - досвидос.


з.ы
Варчики, а я видел как вы тара в одного мага убили!!! Чё это такое? blink.gif

з.з.ы
Не верите, что РБ кладутся в одного мага без переточки?? Велкам на обычные сервера ц4. Тот же драконик. Мб и подучитесь чему? Или время золотого нубства за 5 лет так вросло в темя, что уже не вырвать? laugh.gif
Lich-King
Если честно я удивлен, почему Вадер вас баранов наху-й не послал после того сколько раз меня проверял и ничего не нашел smile.gif
Эмбера можно вальнуть магу с накидой,аркой 10,валом практически без особых тяг,особенно если криты хорошо идут и на еешке сидит ровный пацан4ик :-)
Ну а точеному советую пойти к хирургу =)
Smile
Цитата([~Melah~] @ 29.4.2013, 21:31) *


А по теме:
эмбера тяжело убить даже псих его убивает с трудом в одного мага,
имея при этом фул точку. А ты вроде такой модный валиш эмбера на некре,
когда данный рб имеет резист. Мною давно убиваются рб и я знаю что такое эмбер.

открою те 1 секрет,ток не кому не говори, но у эмбера нет резиста к некру. и когда за спиной 2 ее его бить не так уж и сложно,если у тя руки кривые и ты не можеш его убить, это не значит что не кто не сможет.
могу научить как это делается...))
*=[$.y.4]-k@=*
Это тупые дибилы и все) Они сосут за рб поэтому и агрятся.
Когда пришол псих к эмберу в момент нашего фарма ( У ЕЕ небыло МП это раз, и у РБ было еще пол ХП - это 2) следовательно вары - ВЫСОСИТЕ!
Write падаван
Убивали маг дк+4 арка+5 - фг , гк семейку , тои 13 , 11 семейка , и гк одиночка ( упали разок , пришли добили ) .
Это все при условии того , что нету вала и т.д .
У смайла на данный момент накидка , как мне по касту показалось , +вал и арка 10 . Так что слово баг ... Не то это слово ...
MustangGT
Цитата([~Melah~] @ 29.4.2013, 21:31) *

Распинаться и орать на форумах и хч это единственное что остается.
Реальность Вас сильно огорчит когда вы перестанете сидеть у мам и пап на шеях.
Тот кто имеет возможность платит тот имеет все.
А ваши не уместные реплики не прокатят, когда придет время.

Вот мне нравится эта фишка если у тебя нету Арки +10-15, Вала не купил себе и накиды, то ты нищеброд и сидишь у родителей на шее...
*цензура*оже я отстал от жизни уже оказывается Арка +15 и Накидка это уже показатель самостоятельного и самодостаточного человека который зарабатывает золотые горы и занимает а х у и т е л ь н у ю должность (ползая в мазуте на каком-то заводе)

З.Ы. Макс ни чего личного. Но эти дешевые понты....Ты ж уже взрослый дядька... dry.gif
Да и по поводу твоей крылатой фразы "кто имеет возможность платить имеет все" но ты забыл, что того кто имеет такую возможность и этим хвастается его тоже все имеют во всех позах tongue.gif
Если ты купил се эти картинки это еще не значит, что ты крутой дядька который ездит на Мазератти и рассказывает всем, как надо правильно всё делать cool.gif
MustangGT
Цитата(mefaz @ 29.4.2013, 20:55) *
Бро ты уточни каких Рб... а то начинаеш тыкать Мелахами Психами... Ваши вон под каким то чудо багом, Валили РБ который ресался сразу по часу напролет, а ты мне в мелаха тычеш?

п.с. и самое интересное почему там где у вас убийство под багом, виновен либо КОТ либо КОШЕС?

Семью в ГК, ТОИ 3 и 3,5, 13, ФГ за е бу сь перечислять я даже как-то лично наблюдал, как Псих с бото-пачькой Гальку резать пытался не знаю чем закончилось, бо я с Котом ему тот фарм сорвали один раз и я ушел спать....Про РБ в рифте я думаю это не будет новостью...
В ИТ там бага небыло просто есть маленький секрет rolleyes.gif

Я даже помню, как я с КОТом сорвали Мелаху Фарм РБ Семьи в ГК он качал какого-то соклана мы слили его и соклана и добили РБ там оставлось ХП на пару выстрелов. Мелах вернулся, а мы уже собрали дроп и СОЕ сделали так он орал потом, как резаный " как вы смеете мене срывать фарм" и взял у кого-то Арку +15 и уговаривал меня выйти в локу, что бы показать, какой он крутой и меня наказать Ыыы, но я не могу сказать точно, что там был именно Макс... Но было забавно такая истерика была biggrin.gif
YOTA
Цитата(LEVEL @ 25.4.2013, 8:18) *
Если вас что ты не устраивает идите на серв где нет доната вы его все знаете!!!

а разве бывают сервы без доната?как же админы их содержат?на чистом энтузиазме?)
mefaz
Цитата(Smile @ 30.4.2013, 2:50) *
открою те 1 секрет,ток не кому не говори, но у эмбера нет резиста к некру. и когда за спиной 2 ее его бить не так уж и сложно,если у тя руки кривые и ты не можеш его убить, это не значит что не кто не сможет.
могу научить как это делается...))

Это значит что только одно что админ должен его проверить... я бил его не раз, и падали мы там иногда...

п.с. Знаю чему вы научить можете)
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 30.4.2013, 11:54) *
Семью в ГК, ТОИ 3 и 3,5, 13, ФГ за е бу сь перечислять я даже как-то лично наблюдал, как Псих с бото-пачькой Гальку резать пытался не знаю чем закончилось, бо я с Котом ему тот фарм сорвали один раз и я ушел спать....Про РБ в рифте я думаю это не будет новостью...
В ИТ там бага небыло просто есть маленький секрет rolleyes.gif

Я даже помню, как я с КОТом сорвали Мелаху Фарм РБ Семьи в ГК он качал какого-то соклана мы слили его и соклана и добили РБ там оставлось ХП на пару выстрелов. Мелах вернулся, а мы уже собрали дроп и СОЕ сделали так он орал потом, как резаный " как вы смеете мене срывать фарм" и взял у кого-то Арку +15 и уговаривал меня выйти в локу, что бы показать, какой он крутой и меня наказать Ыыы, но я не могу сказать точно, что там был именно Макс... Но было забавно такая истерика была biggrin.gif

Он там и был biggrin.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 30.4.2013, 12:39) *
Он там и был biggrin.gif

laugh.gif
mefaz
Цитата(MustangGT @ 30.4.2013, 11:54) *
Семью в ГК, ТОИ 3 и 3,5, 13, ФГ за е бу сь перечислять я даже как-то лично наблюдал, как Псих с бото-пачькой Гальку резать пытался не знаю чем закончилось, бо я с Котом ему тот фарм сорвали один раз и я ушел спать....Про РБ в рифте я думаю это не будет новостью...
В ИТ там бага небыло просто есть маленький секрет rolleyes.gif

Я даже помню, как я с КОТом сорвали Мелаху Фарм РБ Семьи в ГК он качал какого-то соклана мы слили его и соклана и добили РБ там оставлось ХП на пару выстрелов. Мелах вернулся, а мы уже собрали дроп и СОЕ сделали так он орал потом, как резаный " как вы смеете мене срывать фарм" и взял у кого-то Арку +15 и уговаривал меня выйти в локу, что бы показать, какой он крутой и меня наказать Ыыы, но я не могу сказать точно, что там был именно Макс... Но было забавно такая истерика была biggrin.gif

Да ты судя по аватарке - одинокий воин, Чак норис мать его так, тебе и баф ненуно ты и Валика запилиш)



п.с. Как прикольно слушать мегаубиц РБ... интересно как до Вас играли все) мега учителя)
MustangGT
Цитата(mefaz @ 30.4.2013, 13:12) *
Да ты судя по аватарке - одинокий воин, Чак норис мать его так, тебе и баф ненуно ты и Валика запилиш)



п.с. Как прикольно слушать мегаубиц РБ... интересно как до Вас играли все) мега учителя)

Ыыыыы laugh.gif а х у л и, четкая аватарка ёпть cool.gif
Кстати и дестром можна порезать почти всех РБ при этом не имея Вала и будучи в Тм тяже и с Ы двуруком и без всяких багов rolleyes.gif так что в какой-то мере Дестр одинокий воин, как Чак Норис мать его cool.gif
YoungWolwesFirm
Хоть и не ново, я напомню слова
Перед лицом и дона и нуба
Эмбер падает в 2 мага
вот такие вот дела
лол laugh.gif

п.с
Всего лишь рифма (про 2х магов). На самом деле ЛЮБОЙ рб падает от одного мага без переточки с хиро палкой))) Но надо ещё 3 еешки\шешки, сд по желанию, если рб далеко))
Но это я так, напомнил, а то не дошло, как я вижу smile.gif

Лёха, так они ж вообще любители взять чужой шмот, и идти НОГЕБАААТЬ)) Правда уже свой купили, но суть не изменилась))
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 30.4.2013, 14:56) *
Хоть и не ново, я напомню слова
Перед лицом и дона и нуба
Эмбер падает в 2 мага
вот такие вот дела
лол laugh.gif

п.с
Всего лишь рифма (про 2х магов). На самом деле ЛЮБОЙ рб падает от одного мага без переточки с хиро палкой))) Но надо ещё 3 еешки\шешки, сд по желанию, если рб далеко))
Но это я так, напомнил, а то не дошло, как я вижу smile.gif

Лёха, так они ж вообще любители взять чужой шмот, и идти НОГЕБАААТЬ)) Правда уже свой купили, но суть не изменилась))

шо та он их не сильно спасает laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(CoJlHbILL1Ko @ 24.4.2013, 11:10) *
Помнитса ещё при мне всех рб убивали в 1-2 магов легко, а Псих всегда был нубским нытиком biggrin.gif



Неужели ктото еще это понял кроме алли G4 )) sps Allah)
IIIuJIoB
Цитата(mefaz @ 29.4.2013, 16:20) *
А как по не "Админ" должен все разрулить... Пацаны эти все уже не раз попадали в разные интересные вопросы...

Кого ты лечиш "еще паломница при мне" - эмбера kyй так просто убьешь... а в Ваше время Баюма не убивали в одного мага случаем?)

Так что как по мне... эта пати действует - логично... не ждет бана просто, а берет и агрит народ форума... и что Вы там еще потереть успели в чате?

п.с. Где скрины сделаные не в городе а как Вы лежали?.. нужно чтоб Вадер проверил логи, или что там он проверяет... и все станет на круги своя)




не обращайте внимание, просто ребенок не попал на Еру Демонов на ДВ smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(IIIuJIoB @ 12.5.2013, 11:37) *
не обращайте внимание, просто ребенок не попал на Еру Демонов на ДВ smile.gif



Мда.посты все стерты.суперово)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.