Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Назад В Будущее
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
shir9ew
Всем ку!!!!
Вот решил спустя столько лет по играть на с4,из моих поисков выделился этот сервачёк и меня интерисуют не которые ньюансы а именно


какой реальный онлайн?
есть какие либо изминения отличающихся от концепиции Ncsoft хроник с4?
и как в общем обстоят дела на данном серве?


всем фана и жду нарм ответов xD
IIIaMnyHb
онлайн хз какой)есть отличный нпц баф до 61 лвла с которым легко раскачатся и раскачать твинов для себя)фан только на 78+)
shir9ew
ну хотяб примерный онлайн без окон и трейдеров,а фанится я буду соло или мб с другом но мы победим инфа 100%
mefaz
Цитата(shir9ew @ 30.4.2013, 15:28) *
ну хотяб примерный онлайн без окон и трейдеров,а фанится я буду соло или мб с другом но мы победим инфа 100%

Сделай 2 профу, вступи в клан, и веселья будет вагон... если ты нормальный чел то ждем тебя только в путь, на серваке важнее какой ты человек...
mefaz
Цитата(shir9ew @ 30.4.2013, 15:28) *
ну хотяб примерный онлайн без окон и трейдеров,а фанится я буду соло или мб с другом но мы победим инфа 100%

онлайна подсказать несмогу так как много оф и бываю ток на осадах...во время осад 3 на 3 фулки 4 на 4 так что суда сам...

а ты откуда, где играл, че оф был много так?
shir9ew
Цитата(mefaz @ 30.4.2013, 16:04) *
онлайна подсказать несмогу так как много оф и бываю ток на осадах...во время осад 3 на 3 фулки 4 на 4 так что суда сам...

а ты откуда, где играл, че оф был много так?

я в основном играю на интерлюде щас ушол с шока,клановый фан это конечно хорошо но в соло или с другом будет ваще найс тока не знаю кем стоит начать чтоб устроить жару в этой дыре
MustangGT
опа опа вербуют вражеские силы новобранца !! cool.gif
по вечерам и выходным онлайн норм осады ярые и модробой на проходах к эпикам. Нас не много но мы в тельняшках умеем веселится на это серваке rolleyes.gif cool.gif
З.Ы. Милости просим в Али G4 самое славное Али wink.gif
Write падаван
Цитата(shir9ew @ 30.4.2013, 16:19) *
я в основном играю на интерлюде щас ушол с шока,клановый фан это конечно хорошо но в соло или с другом будет ваще найс тока не знаю кем стоит начать чтоб устроить жару в этой дыре

ВОУ ВОУ ПАЦАН ПАЛЕХЧЕ laugh.gif laugh.gif
Smile
приходили недавно тож герои, пару месяцев побегали и свалили) десерты клан
IIIuJIoB
Цитата(Smile @ 1.5.2013, 8:57) *
приходили недавно тож герои, пару месяцев побегали и свалили) десерты клан


По поводу дезертов.Они маладцы, розвели кучу народа через Пк на шмот 0 не видел причины их бана)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.