Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ровный Олимп )
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
~@[DRAIVER]@~
Прошу рассмотреть ровной точке на олимпе к примеру + 5 макс ) точка на оли ) много народу рада будет этому ) !
.f.a.n.t.o.m.
А смысл? Заливаться с точкой +5 или +15 без разницы всеравно на оли никто не ходит почти
STRONGMAN
Может потому и неходит!
Dick F. Slayer
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 4.5.2013, 11:57) *

Прошу рассмотреть ровной точке на олимпе к примеру + 5 макс ) точка на оли ) много народу рада будет этому ) !

А когда начнут ныть те, кто не смог\не сумел на +5 заточить? Тогда что?
LeadAcid
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2013, 19:29) *
А когда начнут ныть те, кто не смог\не сумел на +5 заточить? Тогда что?


тогда покупать зомб smile.gif
Lich-King
зомб на оли отменить и будет апупенно smile.gif или купите мне его ))ыы
YoungWolwesFirm
Заметил тенденцию, что "нытики" только те, кто не вложил вмз на шмот+++
pindosik
а когда начнут ныть те, кто не вточился на +5, то надо ограничить на +3 точку и отменить валика на олли... и арки... и шмот... и использование скилов тоже запретить... и вообще закрыть нахрен это олли и продавать хиро по 20 вмз ведро.... или за адену....

я это к чему... за е 6 а ли вы своим нытьем... драйвер, ты вдонился по самые не балйся, а хиро так и не увидел ведь тебя это цепляет, а не то, что какой-то там дядя с легкостью убивает каких-то там нубов (еще скажи, что это не так)... лич! ты же основу на некра сменил чтоб психа лишить хиро, а здоровья не хватает все никак.. тебя ведь именно это коробит, а не то, что кто-то с бижей +5 не имеет шансов против донов....

и по сути получается, что под видом "ололо давайте сделаем лучше для всех" каждый хочет сделать лучше для себя ... так так и говорите, а не разводите тут сопли типа
Цитата
много народу рада будет этому


всем насмешить. все уже давно свыклись с этими неписаными "правилами" сервера и живут так не первый и даже не второй год, а вы тут решили модернизировать... правидники хреновы
~@[DRAIVER]@~
Цитата(.f.a.n.t.o.m. @ 4.5.2013, 13:32) *
А смысл? Заливаться с точкой +5 или +15 без разницы всеравно на оли никто не ходит почти

А с мысл в том что псих *цензура* выйдет уже ловить ковото потому что у самого очко сузится ) и ныть не кто не бует ) все кул будет )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 4.5.2013, 20:29) *
А когда начнут ныть те, кто не смог\не сумел на +5 заточить? Тогда что?

ща у всех почти + 5 бижа )
~@[DRAIVER]@~
Цитата(pindosik @ 5.5.2013, 4:00) *
а когда начнут ныть те, кто не вточился на +5, то надо ограничить на +3 точку и отменить валика на олли... и арки... и шмот... и использование скилов тоже запретить... и вообще закрыть нахрен это олли и продавать хиро по 20 вмз ведро.... или за адену....

я это к чему... за е 6 а ли вы своим нытьем... драйвер, ты вдонился по самые не балйся, а хиро так и не увидел ведь тебя это цепляет, а не то, что какой-то там дядя с легкостью убивает каких-то там нубов (еще скажи, что это не так)... лич! ты же основу на некра сменил чтоб психа лишить хиро, а здоровья не хватает все никак.. тебя ведь именно это коробит, а не то, что кто-то с бижей +5 не имеет шансов против донов....

и по сути получается, что под видом "ололо давайте сделаем лучше для всех" каждый хочет сделать лучше для себя ... так так и говорите, а не разводите тут сопли типа

всем насмешить. все уже давно свыклись с этими неписаными "правилами" сервера и живут так не первый и даже не второй год, а вы тут решили модернизировать... правидники хреновы

Дядя чьябы попка пиликала ) подсоси у маркиза и зальют тя опять )) И за правила ЗА арку + 16 модернизировали ! или я в чем то не прав !! вот пусть олимп сделают ровный и будет нормуль ) !!!!
*=[$.y.4]-k@=*
Поставьте ограничения по IP адресам (2 окна), чтоб НАКИДКИ и ЗОМБЫ нельзя было оевать на олимпе, И ограничения по почке до+5.
Как не странно на форуме сидит *цензура*шник янг фулс фирм, который просто выепывается.
Каждому будет нравиться то что на заливе хиро участвует разум и опыт персонажа, а не то как светится его пуха и крутится маг скил.
Write падаван
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 5.5.2013, 5:02) *



разум и опыт персонажа

Ты про INT чтоль?) Хоть ты будешь голый по оли бегать , все равно будет залив , а 2 окна на оли сделают залив шикарным как не когда , сейчас ты можешь словить пару ботов , а в таком случае ты и 1 не поймаешь . А замесов на оли не будет уже не когда.
VedWail
Странные вы ребята smile.gif Помниться была тема в которой говорилось, что хиро тот кого больше зальют. Нет? Не было такого? И какая тогда разница, равные точки или нет?

Теперь представим, вточил ты арку на +6 или больше, что теперь на оли тебе нельзя? Гуляй пока не сделаешь спецом для оли +5?

Ни когда ни чего хорошего из уравниловки для всех не получалось, так что думаю может получиться еще хуже, чем было.

Яркий тому пример правка баланса в любой игре (в той же ла2 от хроник к хроникам).
Smile
Если вы не фанитесь на оли, не значит что там ни кого нет, недели 2 назад был некром на оли, раз 10 вылетел на живых людей,даже фан был небольшой, хоть и нубо некр толком без бижи был,всеравно интересно, а накидки и зомбы только портят фан и желание ваще ити на олимп.
YoungWolwesFirm
"Выепнусь" ещё немного (так сказать, пи*дану для широких масс). Сделают проточку макс +5 - заноют вмз. Не сделают - заноют не вмз.
Вопросы? Почему это всё именно так образовалось - я написал в темке, которую потёрли, так что надо было читать раньше.

з.ы
Все хотят лучше для себя. Именно по этой причине всё останется как есть
.f.a.n.t.o.m.
Тема флуд по сути.Админ ни чего не будет делать
Dick F. Slayer
Цитата(.f.a.n.t.o.m. @ 5.5.2013, 11:34) *
Тема флуд по сути.Админ ни чего не будет делать

Конструктивные и обоснованные предложения по улучшению игры нужно отправлять ему на почту.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.5.2013, 11:48) *
Конструктивные и обоснованные предложения по улучшению игры нужно отправлять ему на почту.

Отправим )
Lich-King
Пин,я что *цензура*ож на человека,который гонится за хиро?) Оно мне,в отличии от тебя, не вср*лось и основу сменил потому что в этой л2 кроме олимпа уже нигде в тот момент никто не фанился, все были очень заняты заливанием хиро и я решил взять олимповский руль smile.gif Что сказать,удачно сменил основу,халявные точки и кстати по последним 2-ум месяцам по битвам на оли с психом 1 на 1 я в +
Вывод - сделай сам, а психу совет обратиться к хирургу smile.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Lich-King @ 5.5.2013, 22:18) *
психу совет обратиться к хирургу smile.gif


И к психологу*
Capfir
олимп ровным не может быть в данных хрониках в принципе.
Может, в + к ограничению точки надо ещё межклассовые бои запретить?
А то ведь у определённых классов есть явные приеимущества. А у других явные преимущества над этими классами.
Мне вот кажется, что если ты хочешь играть, к примеру, бд, и в том числе и на оли, то как-то бессмысленно ныть, что ничего не получится сделать делать против некра, который тебя убьёт, даже если ты эпик бижу вточил на +15 а у него тт +3.
Хотя, конечно, и мейны меняют, и чего только не делают. Но ограничение точки вряд ли существенно изменит ситуацию, на мой взгляд.
пс. А залив ничем не мешает драться на оли)
Eduard
А что же вам мешает перейти на другой сервер с другими хрониками (ПВП +100500 рейты) ? blink.gif Там сразу обещают заточку любого оружия и бижи +20 ..... и бейся с такими же как ты до потери пульса ! tongue.gif Многим, кто тут играет, пофигу какая у кого пуха и бижа,а играют они в своё удовольствие .... ! Если кому то нужна арка +15 точат за вмз...нужна бижа,та же история (а у кого то адреналин подпрыгивает от заточки руками) ! И я не вижу смысла орать по поводу несправедливости в игре ! wink.gif
YoungWolwesFirm
Цитата(Eduard @ 7.5.2013, 9:56) *
А что же вам мешает перейти на другой сервер с другими хрониками (ПВП +100500 рейты) ? blink.gif Там сразу обещают заточку любого оружия и бижи +20 ..... и бейся с такими же как ты до потери пульса ! tongue.gif Многим, кто тут играет, пофигу какая у кого пуха и бижа,а играют они в своё удовольствие .... ! Если кому то нужна арка +15 точат за вмз...нужна бижа,та же история (а у кого то адреналин подпрыгивает от заточки руками) ! И я не вижу смысла орать по поводу несправедливости в игре ! wink.gif

Как же тонко и иронично подшутил над ВМЗшниками XD Хлопаю стоя
lenssi
На некоторых серверах есть такое.
Там на оли Все+3. не важно +10-15
Все были бы рады еслиб сделали ровный Оли и у всех было все +3 или +5. А нить никто не будет, так как те кто дошел до нублеса полюбом должен иметь шмот от 3 до 5.
И из-за того что такого оли нету, все Оли пасы себе просто сливают с нублов. и никто не летит туда с надеждой с кем-то сравнится.
Сделали бы ровное Оли, думаю все бы туда ходили, уверен на все 100%
LeadAcid
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 16:52) *
Все были бы рады еслиб сделали ровный Оли и у всех было все +3 или +5.


Всем по$#й.
pindosik
Цитата
Все были бы рады еслиб сделали ровный Оли и у всех было все +3 или +5


рады буду те, кто понял, что своих нублов для залива им не хватает, а убить тех, кто летатет на олли биться они не могут

а остальным...

Цитата
по$#й.
IIIuJIoB
Олимп....Сколько раз подымали тему.Вадер довольно деликатно обьяснил следующее:
1.Не возможно зделать олимп честным (тоесть без залива или что бы был запрещен релог) он аргументировал это тем что это не возможно на Ц4 или просто ленится smile.gif)
2.Точку срезать лично я за , но Вадер этого не зделает - донаторы зафлудят ему мыло smile.gif
3.Заливайтесь и любите друг друга biggrin.gif
vorobyev
играю щас на сервачке, там просто с какой бы ты пухой не лител, свойства +6, и доны не жалуются, а играют и выравнивают руки.
vorobyev
Так что думаю можно в качестве эксперимента попробовать месяцок, посмотреть что из этого выйдет.
Kexsik
Цитата(Capfir @ 6.5.2013, 3:23) *
олимп ровным не может быть в данных хрониках в принципе.

/true
как и печати, где все против Дасков,
----
по сабжу: Олимп он ровненький такой, и газончик, и стеночки. Зашла посмотреть, может его вспахали?! blink.gif . Нет, в этой игре прыгать низя- всё ровно! tongue.gif
IIIaMnyHb
псих узнал что появился на оли некр с накидосом зассал заныл и выклянчал зомб на оли)с накидками был хоть какой то баланс)
IIIuJIoB
Цитата(vorobyev @ 15.5.2013, 8:11) *
играю щас на сервачке, там просто с какой бы ты пухой не лител, свойства +6, и доны не жалуются, а играют и выравнивают руки.




Это Дв друг smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.