Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бан За Дебаф
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
lenssi
Уважаемая Администрация: За баф в городе. ( Дебафф ) Бан можно повесить?
И вопрос. На сколько будет бан?.
MustangGT
О вспомнил у меня же есть парочка отличных скринов где один прим дебафы дает cool.gif
lenssi
Цитата(MustangGT @ 7.5.2013, 14:21) *
О вспомнил у меня же есть парочка отличных скринов где один прим дебафы дает cool.gif

У меня есть 1 скрин от проз, и 2 от дримов)
Просто интересно на сколько бан дадут если повесить)
Dick F. Slayer
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 15:34) *
У меня есть 1 скрин от проз, и 2 от дримов)
Просто интересно на сколько бан дадут если повесить)

О чём идёт речь конкретно?
MustangGT
Дик такой вопрос в Вар и в ПВП зонах дебаф можно давать? (т.е. Фул дебаф)
А то у меня улик кучя накопилась - целый портфолио...
YoungWolwesFirm
Господи, какое ж это дерьмо - банить за дебафы.
Мб ещё будем банить ТХ за то что парики скидает? Или забаним дестра, потому что под френзи лупит сильно. А, может, будем банить тех, кто ресает на осадах?
LEVEL
Пишешь письмо вадеру со скрином,если он принимает положительное решение то, при заходе перс лежит дохлый и будет это где то неделю...
lenssi
Вадер. Я Думаю будет не честно банить за Дебафы. Тогда может будем банить за Кенсел?
Речь идет от том. Как вары друг друга ДЕБАФАЮТ в Мирной територии. Сбивают нормальный баф. Тупым бафом.
Бан будет не честным если его дадут кому нибудь.
Dick F. Slayer
Дебафф делается с помощью скиллов, которые есть у некоторых профессий? Так в чём проблема--это игровая ситуация. Сбегаешь ещё разок за баффом.
lenssi
Дик абсолютно прав.
Это Игровые Скилы.
Тут бан нельзя ставить.
YoungWolwesFirm
Игровая ситуация? За дебаф уже банили, не? Или я что-то путаю?
lenssi
Кстати вот Вадер, я тоже хочу сказать.
За Дебаф, как ты говоришь "Игровая ситуация" Уже банили. Не так ли?
А ты говоришь всем что это "игровая ситуацыя" - Многие теперь когда это прочитают буду Дебафать других играков, и получать бан., и получится что ты будешь виновником так как сказать что это всего лишь "игровая ситуацыя"
Aire
Снова нытье.
В городе дебаф - моветон, в пвп-зоне - ИМХО сколько угодно (если добежать успеешь). Ключевое слово ИМХО.
Опять подняли крик из-за ерунды.
YoungWolwesFirm
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 17:16) *
Кстати вот Вадер, я тоже хочу сказать.
За Дебаф, как ты говоришь "Игровая ситуация" Уже банили. Не так ли?
А ты говоришь всем что это "игровая ситуацыя" - Многие теперь когда это прочитают буду Дебафать других играков, и получать бан., и получится что ты будешь виновником так как сказать что это всего лишь "игровая ситуацыя"

Дик - модер
ВАдер - админ
Админ на форум заходит чуть реже, чем никогда
Про игровую ситуация скала Дик (модер)
YoungWolwesFirm
Та ладно. В любом случае, понятно, почему банят за дебаф. Уж точно не для того, что б очистить сервер от "моральных уродов" laugh.gif
lenssi
Срок бана?
7 дней?
14 дней?
MustangGT
Цитата(YoungWolwesFirm @ 7.5.2013, 14:53) *
Господи, какое ж это дерьмо - банить за дебафы.
Мб ещё будем банить ТХ за то что парики скидает? Или забаним дестра, потому что под френзи лупит сильно. А, может, будем банить тех, кто ресает на осадах?

Не ну ты не путай боевые скилы с афом wink.gif
Просто к примеру ты маг на осаде ты выходишь себе с Ворот смело идешь мочить подонков (варов) и тут откуда не возьмись подбегает сапорт Вара ПП/ШЕ/ЕЕ и начинает тебя просто бафать на физа к примеру или вешать на тебя, что попало этим же сбивает тебе аф...Или мой случай фул на лука, а начинает афать на мага или просто кидать, что попало лижбы сбить аф..
lenssi
Цитата(MustangGT @ 7.5.2013, 16:41) *
Не ну ты не путай боевые скилы с афом wink.gif
Просто к примеру ты маг на осаде ты выходишь себе с Ворот смело идешь мочить подонков (варов) и тут откуда не возьмись подбегает сапорт Вара ПП/ШЕ/ЕЕ и начинает тебя просто бафать на физа к примеру или вешать на тебя, что попало этим же сбивает тебе аф...Или мой случай фул на лука, а начинает афать на мага или просто кидать, что попало лижбы сбить аф..

Это игровые магии не баг и так далее. Смысла банить не вижу. Если тебе к примеру за воротами СС или СОРК кинет Кенсел, так что тоже будем Бан кидать? и кенс и бафы всего лишь игровые скилы.
Smile
раз пошел разговор про игровые скилы, почему же дается бан за увод АК использую скил определенной професии, не баг,не лаг игры, а именно скил разрешенный, но однако им нельзя пользоваться, в чем тогда подвох? зачем был сделан этот скил вообще??а за дебафы администрация наказывает
lenssi
Цитата(Smile @ 7.5.2013, 17:02) *
раз пошел разговор про игровые скилы, почему же дается бан за увод АК использую скил определенной професии, не баг,не лаг игры, а именно скил разрешенный, но однако им нельзя пользоваться, в чем тогда подвох? зачем был сделан этот скил вообще??а за дебафы администрация наказывает

Мы тут обсуждаем За бан - Дебафа. а не кто как Аки уводит.
Это уже проблема в руках.
*=[$.y.4]-k@=*
lenssi или мне привычнее называть тебя Naumo , если ты не заметил , но ты самая поршивая , тупая, плачущая лялька на серве.
Школота которую выгнали с 1 класса должна нормально относиться к вещам в которые ты так плохо веришь, посиди в бане.
lenssi
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 7.5.2013, 17:14) *

lenssi или мне привычнее называть тебя Naumo , если ты не заметил , но ты самая поршивая , тупая, плачущая лялька на серве.
Школота которую выгнали с 1 класса должна нормально относиться к вещам в которые ты так плохо веришь, посиди в бане.

ты дурак? какой я тебе наф Naymo. Какая школа? ты адресом ошибся?
*=[$.y.4]-k@=*
Это подтверждает что ты вар!
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 14:34) *
У меня есть 1 скрин от проз, и 2 от дримов)
Просто интересно на сколько бан дадут если повесить)

И странно как-то вроде я тебе токо сказал что бан за дебаф дают, а тут сразу и темка на форуме!
lenssi
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 7.5.2013, 17:43) *

Это подтверждает что ты вар!

И странно как-то вроде я тебе токо сказал что бан за дебаф дают, а тут сразу и темка на форуме!

кому ты написал?
Блин. Ты адекватен?
PafosNaya
На ваши вопросы давно есть один четкий ответ, но его потрут.
Dick F. Slayer
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 7.5.2013, 18:43) *

Это подтверждает что ты вар!

И странно как-то вроде я тебе токо сказал что бан за дебаф дают, а тут сразу и темка на форуме!

Когда и кому давали бан за дебафф, если использовались только игровые скиллы, а не чит? (Тема с уводом АК не о том, речь идет о PvP).
Dick F. Slayer
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 17:16) *
Кстати вот Вадер, я тоже хочу сказать.
За Дебаф, как ты говоришь "Игровая ситуация" Уже банили. Не так ли?
А ты говоришь всем что это "игровая ситуацыя" - Многие теперь когда это прочитают буду Дебафать других играков, и получать бан., и получится что ты будешь виновником так как сказать что это всего лишь "игровая ситуацыя"

Я не Vader. У него есть свой аккаунт на форуме http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=3
MustangGT
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 16:47) *
Это игровые магии не баг и так далее. Смысла банить не вижу. Если тебе к примеру за воротами СС или СОРК кинет Кенсел, так что тоже будем Бан кидать? и кенс и бафы всего лишь игровые скилы.

Я чета потерял уже нить разговора....
Ты создал тему "Бан за дебаф" Я описал стандартную схему дебафа....
Я чета не могу увидеть тонкого смысла в твоём ответе на мой пост..... blink.gif
Тре бу ю помощь зала...!!!

З.Ы. Создал тему, а теперь сам себе противоречишь....
Что-то вы путаетесь в показаниях сударь... dry.gif
Или это чета не так понял ? blink.gif wacko.gif
Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 8.5.2013, 11:31) *
Я чета потерял уже нить разговора....
Ты создал тему "Бан за дебаф" Я описал стандартную схему дебафа....
Я чета не могу увидеть тонкого смысла в твоём ответе на мой пост..... blink.gif
Тре бу ю помощь зала...!!!

З.Ы. Создал тему, а теперь сам себе противоречишь....
Что-то вы путаетесь в показаниях сударь... dry.gif
Или это чета не так понял ? blink.gif wacko.gif

У человека нет привычки ставить вопросительные знаки. Он хотел узнать--будет ли бан за дебафф.
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.5.2013, 11:22) *
У человека нет привычки ставить вопросительные знаки. Он хотел узнать--будет ли бан за дебафф.

Как говорится "А слона то я не заметил " wink.gif
Smile
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.5.2013, 20:39) *
Когда и кому давали бан за дебафф, если использовались только игровые скиллы, а не чит? (Тема с уводом АК не о том, речь идет о PvP).

О пвп тут речи ни какой нет, в локе если дебафнули то да твои проблемы, там можно и в пк слить, но дебафал он стоя у ГК адена, всех подрят ЕЕшкой.
pindosik
а у самих-то рыльце не в пушку? хотя, корчи мб этим и не занимаются, а вот всякие личности типа шилова из прозов практикуют это дело на ура... к чему создавать такие темы? ведь сами же не брезгуете.. если не вы так сокланы или соалли.
Dick F. Slayer
lenssi -- 2 недели премодерации
torbaclan
Цитата(Dick F. Slayer @ 9.5.2013, 20:25) *
lenssi -- 2 недели премодерации

Дик что означает 2 недели промодерации ? ето тип бана ?
*=[$.y.4]-k@=*
посты ленесси будут перепроверяться перед тем как попасть в тему
ken
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.5.2013, 20:39) *
Когда и кому давали бан за дебафф, если использовались только игровые скиллы, а не чит? (Тема с уводом АК не о том, речь идет о PvP).

я получал бан на ппешку laugh.gif
IIIuJIoB
Резко в памяти всплыло в Гдд какой то нехорошый человек (по видимому редиска biggrin.gif ) Поставил ПП у Гк.мы мину т40 не летали, я подебафал в ответ клановой пп и все поржали, не стоит такой бред сюда писать, отомсти и забудь
Kexsik
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.5.2013, 14:45) *
О чём идёт речь конкретно?

На варов ставишь бафф ботов в городе и бафаешь их всякою фигнёю (типо суррендер\кисс оф ева\etc) . На выходе из города получаем супер убера с супер бафами. laugh.gif
Особенно забавно поставить такого бафф бота возле дверей КХ. Умник набафался в КХ, а бот ему линейку бафов передвинул. И вроде всё правильно! laugh.gif (я знаю, что это бесит и помню кто первый придумал)
Это не дебафф — это дружественный бафф. tongue.gif
Если банили — то, только за криво настроенного баффбота, который истерично мешал "стабильной работе сервера". Знайте меру и знайте какие кому бафы давать.
Баффбот истеричка, который пытается всем варам набафать — обречён.
Despot
Цитата(*=[$.y.4]-k@=* @ 7.5.2013, 18:14) *

lenssi или мне привычнее называть тебя Naumo , если ты не заметил , но ты самая поршивая , тупая, плачущая лялька на серве.
Школота которую выгнали с 1 класса должна нормально относиться к вещам в которые ты так плохо веришь, посиди в бане.

сучка всегда ноет падла как в игре так и тут
IIIuJIoB
Цитата(lenssi @ 7.5.2013, 16:16) *
Кстати вот Вадер, я тоже хочу сказать.
За Дебаф, как ты говоришь "Игровая ситуация" Уже банили. Не так ли?
А ты говоришь всем что это "игровая ситуацыя" - Многие теперь когда это прочитают буду Дебафать других играков, и получать бан., и получится что ты будешь виновником так как сказать что это всего лишь "игровая ситуацыя"



Уже гружу ПП у Гк Гдд) на бота поставлю так как нету времени гамать))
IIIuJIoB
Цитата(torbaclan @ 10.5.2013, 8:30) *
Дик что означает 2 недели промодерации ? ето тип бана ?



Это хуже,Дик прочтет твой текст перед тем как добавить его сюда,если сочтет нужным,я *цензура*оду в этой модерации на вечно,стоит ли меня тут держать,все равно нарушытелей кроме меня тут туча)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.