Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу Забанить Зз Оскорбления + Скриншот
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Li4
Прошу забанить за оскорбления данного человека. За моим компьютером находился ребенок 11 лет .



Despot
А себя этот не хороший человек стер... довел гад чесное слов вот его ник Top0r
У меня за компьтером сидел ребенок 6 лет и эта гнида первая начала оскорблять
Свой мат он потер в чате обратите внимание
Li4
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 10:19) *
А себя этот не хороший человек стер... довел гад чесное слов вот его ник Top0r
У меня за компьтером сидел ребенок 6 лет и эта гнида первая начала оскорблять
Свой мат он потер в чате обратите внимание


+ еще одно оскорбление
Despot
Цитата(Li4 @ 11.5.2013, 11:28) *
+ еще одно оскорбление

Где тут оскорбление ??? ахахахаа
Write падаван
Дать бан по айпи хозяину чара "микротанка" от него постоянно одно ##### исходит , то маты в шаут , то в пм.
Despot
тема не о чем человек хочет дать БЧ а свой чат потер ---- что бы себе не заработать???
pindosik
я вот так и не понял.... тут шестилетний ребенок оскорбил одиннадцатилетнего или наоборот?
MOHAX
За такое....не бан чат довать а вообще банить по айпи. Чтоб такие подонки на серве не играли. (Скриншоты вадеру на почту.)
MOHAX

я вот так и не понял.... тут шестилетний ребенок оскорбил одиннадцатилетнего или наоборот?



да пусть они сами себя обос рут в чате....но про мать такие вещи писать....это полный пиз....

Despot
У чела нету детей не каких скрин чата есть если что... а он первый начал оскорблять на чат посмотрите егоный он потертый
MOHAX
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 12:40) *
У чела нету детей не каких скрин чата есть если что... а он первый начал оскорблять на чат посмотрите егоный он потертый




я на скринах вижу что про мать пишут. Если вы начали друг друга говном в чате поливать, флаг вам в руки но тебе не кто не довал право оскорблять близких. Я на серве играю уже 6 лет и я много срача видел...мы с варами можем друг друга посылать без этого не куда, но не видел чтоб старые игроки писали такую *цензура*абщину про родствеников.
Despot
ты идиота того спроси что он стер про мою мать в чате!!!
Despot
Цитата(MOHAX @ 11.5.2013, 12:47) *
я на скринах вижу что про мать пишут. Если вы начали друг друга говном в чате поливать, флаг вам в руки но тебе не кто не довал право оскорблять близких. Я на серве играю уже 6 лет и я много срача видел...мы с варами можем друг друга посылать без этого не куда, но не видел чтоб старые игроки писали такую *цензура*абщину про родствеников.

и вообще что не нравится в скайп мне !
MOHAX
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 12:49) *
ты идиота того спроси что он стер про мою мать в чате!!!



Умнее надо было быть и не вестить на провокацию. Тогда и виноватым не был. Скрины только против тебя.
Li4
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 11:49) *
ты идиота того спроси что он стер про мою мать в чате!!!

скрины предоставь. я бы не стал постить если бы сам был провокатором

+ ко всему этот человек наговаривает на меня что я кого то кинул на РБ ( весь ЧАт гирана его герой на боте меня выставляет таким каждые 2 секунды ) . НА сервере я 2ой день и 25 лвл. это можно посмотреть в логах.
Despot
Цитата(Li4 @ 11.5.2013, 12:56) *
скрины предоставь. я бы не стал постить если бы сам был провокатором

+ ко всему этот человек наговаривает на меня что я кого то кинул на РБ ( весь ЧАт гирана его герой на боте меня выставляет таким каждые 2 секунды ) . НА сервере я 2ой день и 25 лвл. это можно посмотреть в логах.

и уже спалился в крысе
Li4
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 12:16) *
и уже спалился в крысе

ники , скрины ? что ты можешь предоставить
Despot
Цитата(MOHAX @ 11.5.2013, 12:53) *
Умнее надо было быть и не вестить на провокацию. Тогда и виноватым не был. Скрины только против тебя.

смотри чат внимательнее
его чат потерт
Despot
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 13:19) *
смотри чат внимательнее
его чат потерт

даже перса потер на скрине
LEVEL
Предлагаю данные скрины скинуть вадеру,так как этот не адекват часто матом поливает игроков в шаут чате.
Оскорблять мать это последнее, дигинират сходи к психологу.
Ты видно от шакалов на свет появился.
Считаю что нужно дать бан всем его персам по IP чтоб меньше было таких дигродов...
Li4
Цитата(LEVEL @ 11.5.2013, 12:42) *
Предлагаю данные скрины скинуть вадеру,так как этот не адекват часто матом поливает игроков в шаут чате.
Оскорблять мать это последнее, дигинират сходи к психологу.
Ты видно от шакалов на свет появился.
Считаю что нужно дать бан всем его персам по IP чтоб меньше было таких дигродов...

а что админы не заходят сюда?
LEVEL
Цитата(Li4 @ 11.5.2013, 16:44) *
а что админы не заходят сюда?

Заходит но редко.
почта:admin@l2dw.ru
Кинь скрин,и опиши всю ситуацию
Li4
Цитата(LEVEL @ 11.5.2013, 12:46) *
Заходит но редко.
почта:admin@l2dw.ru
Кинь скрин,и опиши всю ситуацию

написал
Dick F. Slayer
Для начала БЧ на 12000 минут, а там посмотрим
Li4
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.5.2013, 13:40) *
Для начала БЧ на 12000 минут, а там посмотрим

по IP ?
Dick F. Slayer
Цитата(Li4 @ 11.5.2013, 14:52) *
по IP ?

По нику чара smile.gif Повторится--будет в тюрьме сам с собой торговать
torbaclan
ета микровафля (микротанк) уже изрядно всем надоела, не первий и 100% не последний раз он так делает, постоянно кидает на бота обьяву-гадость и небось сидит ребенок за монитором слюни от радости пускает !!! так что бч 12000 мин тут непомогут, там с головой оч плохо...
викиньте ваще с сервака дигенерата да и все, итак толку от нево "0"
а ти Li4 говориш что токо начал играть ? ну ну.... чтоб потом неоказалось что у тебя пару персов в загашнике...
torbaclan
Цитата(Despot @ 11.5.2013, 12:16) *
и уже спалился в крысе

ти доказать можеш дите уличное ? где скрини где хоть ктото кто потвердит ето ? микровафля вскройся сам лутше, немучь родителей своих, говориш ребенок 6 лет у тя сидел )))да тебе самому 12 небольше, ето брат твой бил ? надеюсь он умней тебя растет...
Dick F. Slayer
flood off
PafosNaya
" А он первый начал "
возможно мне тут бан дадут за это изречение, но ты как *цензура* последнее продолжил.
видела бы твоя мама, что ты говоришь, она бы тебя собственноручно отхерачила сковородкой, выродок.
Gansta
Бан чата не поможет, будет с другого орать. Лучше забанить основу на месяцок!
Despot
дайте бч ии ему тогда!!! скрины сммотрите он себя потер даже!!!
Despot
Цитата(PafosNaya @ 12.5.2013, 0:17) *
" А он первый начал "
возможно мне тут бан дадут за это изречение, но ты как *цензура* последнее продолжил.
видела бы твоя мама, что ты говоришь, она бы тебя собственноручно отхерачила сковородкой, выродок.

Выродок??? Оскорбление??? Прошу дать бан!!! Буду действовать как тот нытик!!!
IIIuJIoB
Я такой бегу, а волосы назад biggrin.gif Ну зачем же так, сладенький, текста стоко? дик дал бч - тему закрывайте)
Despot
Дик ответь по поводу микротанка - друг в истерике )
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 13:17) *
Дик ответь по поводу микротанка - друг в истерике )

Держись подальше от таких друзей. Я дал БЧ, а вот что сделал админ, прочитав эту тему--не знаю. "Умер Максим--ну и х@й с ним". Таких ушлёпков не жалко.
Despot
Админ ответь
Despot
Top0r забаньте его то тоже тогда за оскорбления пусть не трет свой чат !!!!!!!!!!!!!!
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.5.2013, 15:48) *
Держись подальше от таких друзей. Я дал БЧ, а вот что сделал админ, прочитав эту тему--не знаю. "Умер Максим--ну и х@й с ним". Таких ушлёпков не жалко.

какое ты право имеешь оскорблять моих друзей? и называть их ушлепками
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 18:11) *
какое ты право имеешь оскорблять моих друзей? и называть их ушлепками

Скрины в начале темы почитай внимательно. Если твой друг может выложить скрины со своей стороны--посмотрим, что же затёр ТС. Хотя я догадываюсь и даже те же слова бы на скринах затёр.
А кто они? С таким отношением к другим? Ты сам за подобное общение сидел в бане на форуме месяца три, не меньше.
Не хватает ума\такта\вежливости\грамотности\вменяемости? Купите рубашку с завязывающимися на спине рукавами и не подходите к компьютеру.
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.5.2013, 19:15) *
Скрины в начале темы почитай внимательно. Если твой друг может выложить скрины со своей стороны--посмотрим, что же затёр ТС. Хотя я догадываюсь и даже те же слова бы на скринах затёр.
А кто они? С таким отношением к другим? Ты сам за подобное общение сидел в бане на форуме месяца три, не меньше.
Не хватает ума\такта\вежливости\грамотности\вменяемости? Купите рубашку с завязывающимися на спине рукавами и не подходите к компьютеру.

кто бы они не были вы не имеите права оскорблять их!
Despot
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 20:41) *
кто бы они не были вы не имеите права оскорблять их!

и я не был в бане... путаите может с кем то
Dick F. Slayer
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 20:42) *
и я не был в бане... путаите может с кем то

Оскорбления--это в начале темы на скрине, а я так--шалю. Ну да, я не вспомню--кому же я на форуме выписывал вечную премодерацию, у меня прямо куча таких клиентов.
Despot
Цитата(Li4 @ 11.5.2013, 11:03) *
Прошу забанить за оскорбления данного человека. За моим компьютером находился ребенок 11 лет .

что ж ты нытик тут разнылся??? а скайп мне не дал???
YOTA
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.5.2013, 18:15) *
Не хватает ума\такта\вежливости\грамотности\вменяемости? Купите рубашку с завязывающимися на спине рукавами и не подходите к компьютеру.

Дик красава,сильно про смирительную рубашку,её надо половине игроков подарить)))
p.s.только надо ещё и клаву с мышкой отбирать у них,ибо головой стучать будут laugh.gif
IIIuJIoB
Закройте тему она исчерпана
Dick F. Slayer
Цитата(IIIuJIoB @ 12.5.2013, 22:24) *
Закройте тему она исчерпана

Я обязательно спрошу совета у всех подряд.
Li4
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 10:46) *
дайте бч ии ему тогда!!! скрины сммотрите он себя потер даже!!!

у тебя дикие аргументы D
*=[$.y.4]-k@=*
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 19:41) *
кто бы они не были ВЫ не имеите права оскорблять их!

неизмеримо дурной мальчишка) если ты привык со своими друзьями нести лебеду на улице типо мата или оскорбления близких - это не наши проблемы.
почему страдают люди которые просто решили отдохнуть тут? Моральные уроды.
torbaclan
Цитата(Despot @ 12.5.2013, 19:48) *
что ж ты нытик тут разнылся??? а скайп мне не дал???



Цитата(Li4 @ 12.5.2013, 22:47) *
у тебя дикие аргументы D

Неодекват laugh.gif тяжело ему в жизни, бьют постоянно blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.