Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Странный Баг
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
DarK
Кратко: не передаются/не продаются/не выкидываются Ц пика. Не играл полтора года, зашел, захотел одеть вла, а при трейде не видит пики. Из-за этого 2 пики сломал)
Dick F. Slayer
Если на одном акке--то Freight в WH. Иначе--писАть админу.
*=[$.y.4]-k@=*
если точнуть и вставить са - все передается) rolleyes.gif
DarK
Что это: Freight?
Dick F. Slayer
Цитата(DarK @ 12.5.2013, 20:17) *
Что это: Freight?

Эмм.... такой гном на складе, который передает вещи между чарами на одном акке. Чар--это то создание, на которое ты смотришь в монитор сверху, когда два раза кликаешь на иконке игры. Акк--это.... Что-то я устал, отложим на следующий раз.
DarK
Проверил на другом персе: такая же история, нельзя продавать/обменивать ц пику (люксор)
Dick F. Slayer
Цитата(DarK @ 12.5.2013, 20:43) *
Проверил на другом персе: такая же история, нельзя продавать/обменивать ц пику (люксор)

Прямо даже интересно smile.gif Буду в Гиране через минуту, посмотрю на такое чудо
Dick F. Slayer
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.5.2013, 20:50) *
Прямо даже интересно smile.gif Буду в Гиране через минуту, посмотрю на такое чудо

Да, интересный глюк smile.gif Почта админа у меня в подписи
Aleiler
Цитата(DarK @ 12.5.2013, 18:51) *
Кратко: не передаются/не продаются/не выкидываются Ц пика. Не играл полтора года, зашел, захотел одеть вла, а при трейде не видит пики. Из-за этого 2 пики сломал)


Появилась та же проблема с Ц пикой...
Заточили ее чуть, не передается с гномки, не кладется на склад, не продается.
Теперь думаю, какая судьба ждет топ С пику, которую неосторожно одолжил знакомой, пришедшей поиграть на серв(
Vader
Напишите название итемов, которые не передаются - сюда или в почту
Write падаван
Цитата(Vader @ 15.5.2013, 14:33) *
Напишите название итемов, которые не передаются - сюда или в почту

Все ц пухи вроде , а сейчас речь идет о Poleaxe . Это из-за зомба , т.к он идет с привязкой к Ц мечу , а убрав возможноть передачи зомба , изчезает и возможность передачи ц пух . Зомб вроде в комплекте с Sword of Nightmare
Aleiler
Да, намертво заглючил Poleaxe.
У нас пока только он, остальное пока передается.
YOTA
есть 100%-й выход из ситуации,
точить все пухи до "кристализации" и передавать в торге в виде кристалов)))))))))))))))))))))))))
простите за чёрный юмор)
Capfir
причём у того же персонажа есть второй полеакс, +9 с са, заточенный очень давно. А свежезаточенная аналогичная пика +7 без са не передаётся, не кладётся на склад поскольку вообще не видна при торге или пользовании складом. Хотелось бы узнать у администрации, как избежать подобных ситуаций? Не точить полеакс? Не точить на +7? Ещё какие-то варианты?
Write падаван
Цитата(Capfir @ 16.5.2013, 7:12) *
причём у того же персонажа есть второй полеакс, +9 с са, заточенный очень давно. А свежезаточенная аналогичная пика +7 без са не передаётся, не кладётся на склад поскольку вообще не видна при торге или пользовании складом. Хотелось бы узнать у администрации, как избежать подобных ситуаций? Не точить полеакс? Не точить на +7? Ещё какие-то варианты?

Вставить СА )
P.S Евгений (вадер) , а что если вам рассмотреть вариант продажи данной пухи уже с СА ? Чтобы в люксоре было 3(полеакс) пики с разными СА
Capfir
Падаван, а если у мамона на другую пуху обменять всё ок будет?
pindosik
пухи с са не замениваются... у меня такая тема с луком была... не передавалс яи не выкидывался Akkat Long Bow вроде так называется...
Write падаван
Тогда 4 пухи , 3 с са и 1 голая для заточки и обмена у мамона , но это только предложения ..)
pindosik
а вариант просто пофиксить эту хрень, как я понимаю, вы не рассматриваете?smile.gif а что делать новичку у которого 1 ц пуха и 3 перса? или допустим вот есть Ц пика +10, чтоб выкачиваться в катах с 40 по 52, а следующему персу пику заного точить?

велосипед какой-то изобретаете...
Write падаван
Цитата(pindosik @ 17.5.2013, 6:33) *
а вариант просто пофиксить эту хрень, как я понимаю, вы не рассматриваете?smile.gif а что делать новичку у которого 1 ц пуха и 3 перса? или допустим вот есть Ц пика +10, чтоб выкачиваться в катах с 40 по 52, а следующему персу пику заного точить?

велосипед какой-то изобретаете...

Как мне кажется убрать этот "баг" не получится , тогда зомб будет передаваться , но возможно я не прав .
Smile
вот не понимаю 1, что страшного в том что будет передаваться зомб? и еще бред с неклей валика, единственный серв среди всех серверов л2 где она не передается, если будет возможность передавать эти вещи, все умрут?
MustangGT
Цитата(Smile @ 17.5.2013, 7:25) *
вот не понимаю 1, что страшного в том что будет передаваться зомб? и еще бред с неклей валика, единственный серв среди всех серверов л2 где она не передается, если будет возможность передавать эти вещи, все умрут?

Наступит конец света и все умрут в страшных муках laugh.gif
pindosik
Цитата(Smile @ 17.5.2013, 15:25) *
вот не понимаю 1, что страшного в том что будет передаваться зомб? и еще бред с неклей валика, единственный серв среди всех серверов л2 где она не передается, если будет возможность передавать эти вещи, все умрут?


а ведь он прав...
Write падаван
Будет продажа за реал , валы будут разлетаться на ура , администрации не выгодно терять деньги . Передача зомба - моё мнение купил , носи , не купил не носи . С одной стороны если у тебя нету вала и накидки и тебе дали зомб ты как был нубом так и есть , но с другой если у тебя все это есть то пока курит счастливый обладатель зомба , его коришь может пойти и убить пару рб , снова же минус , потому-что сбор пати на рб 75+ я не видел уже точно как год .
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 17.5.2013, 14:35) *
Будет продажа за реал , валы будут разлетаться на ура , администрации не выгодно терять деньги . Передача зомба - моё мнение купил , носи , не купил не носи . С одной стороны если у тебя нету вала и накидки и тебе дали зомб ты как был нубом так и есть , но с другой если у тебя все это есть то пока курит счастливый обладатель зомба , его коришь может пойти и убить пару рб , снова же минус , потому-что сбор пати на рб 75+ я не видел уже точно как год .

Имея Накиду и Вал та еще и ствол розточеный, то ровные руки это уже не обязательная функция dry.gif Просто жмакаешь на кнопочку и говоришь "давай досвиданья" и вылетает солидный крит rolleyes.gif А с зомбо щитом там ваше можна даже ногами жмакать на кнопки и ваще без афа выходить cool.gif biggrin.gif
Smile
суровый сервер, поэтому разом ушли 3 топ клана нашего али.. пичаль че...
MustangGT
Зато теперь Примы и Солдатня правят сбылась их мечта - идиотов laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 17.5.2013, 16:16) *
Имея Накиду и Вал та еще и ствол розточеный, то ровные руки это уже не обязательная функция dry.gif Просто жмакаешь на кнопочку и говоришь "давай досвиданья" и вылетает солидный крит rolleyes.gif А с зомбо щитом там ваше можна даже ногами жмакать на кнопки и ваще без афа выходить cool.gif biggrin.gif

Что за щит? Что он даёт?
Smile
Добрый день!
На месяц щит пока не выдается, +15% к скорости, к силе магии и скорости каста, к физ и маг защите.
Желаем приятной игры на сервере!
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/)
а так же +15% к шансу маг крита
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.5.2013, 17:01) *
Что за щит? Что он даёт?

Не притворяйся ты ГМ и должен знать о всех вкусняшках на ДВ rolleyes.gif
Но подробную инфу можно узнать у владельцев у Психа и Скайфола rolleyes.gif
MustangGT
Цитата(Smile @ 17.5.2013, 17:04) *
Добрый день!
На месяц щит пока не выдается, +15% к скорости, к силе магии и скорости каста, к физ и маг защите.
Желаем приятной игры на сервере!
_________________________
Администрация сервера Dark World (http://www.l2dw.ru/)
а так же +15% к шансу маг крита


Как говорится " На живца и зверь бежит" ©

З.Ы. Вот инфа распишетесь в получении wink.gif
Dick F. Slayer
Цитата(MustangGT @ 17.5.2013, 18:15) *
Не притворяйся ты ГМ и должен знать о всех вкусняшках на ДВ rolleyes.gif
Но подробную инфу можно узнать у владельцев у Психа и Скайфола rolleyes.gif

Мне-то зачем знать? О_о ГМ и так не убить никому--с любыми щитами. Ну и админ никак меня ни о чём не информирует.
Как оно выглядит, чтобы хоть картинку себе спереть? smile.gif
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 17.5.2013, 18:13) *
Мне-то зачем знать? О_о ГМ и так не убить никому--с любыми щитами. Ну и админ никак меня ни о чём не информирует.
Как оно выглядит, чтобы хоть картинку себе спереть? smile.gif

Хм...Странно, что тебя Вадер не информирует....
Картинку зальем wink.gif
Sapsans
Цитата(Smile @ 17.5.2013, 16:46) *
суровый сервер, поэтому разом ушли 3 топ клана нашего али.. пичаль че...

Аlliance G4 vs Admin => Admin Win

p.s. хотя на самом деле выиграли люди; по крайней мере избавились от одной из пагубных страстей wink.gif
LEVEL
Цитата(Sapsans @ 17.5.2013, 22:20) *
Аlliance G4 vs Admin => Admin Win

p.s. хотя на самом деле выиграли люди; по крайней мере избавились от одной из пагубных страстей wink.gif

Хватит уже может,ушли и вас забыли rolleyes.gif
Когда Демоны уходили такого пафоса нераздували а вы пыль по сравнению с ними...
pindosik
Цитата
Хватит уже может,ушли и вас забыли
Когда Демоны уходили такого пафоса нераздували а вы пыль по сравнению с ними...


некоторые из них все еще не теряют надежду, что кто-то их пожалеет, видимо....впрочем, я уже об этом писал когда-то, а повторяться не хочу.....
Kexsik
Прощайте! Мы вас забудем быстро.
hirauky
ахахах, 8 год - "полет стабильный"
Vader
Нередаваемость Полеакса пофиксили, тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.