Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравляем С Днём Рождения!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Dick F. Slayer
Gratz smile.gif
КорешЪ
грац
YOTA
всех благ в личной жизни!
Write падаван
Спасибо большое rolleyes.gif
Kexsik
во как успела! С ДР, всего и много!! biggrin.gif
Write падаван
Цитата(Kexsik @ 16.5.2013, 10:49) *
во как успела! С ДР, всего и много!! biggrin.gif

Спасибо
MustangGT
Шоб ты жыл 100 лет на одну зарплату и каждый день к тебе приходили гости happy.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 16.5.2013, 14:34) *
Шоб ты жыл 100 лет на одну зарплату и каждый день к тебе приходили гости happy.gif

Не делай людям зла , оно тебе в 2-ое аукнится biggrin.gif
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 16.5.2013, 14:01) *
Не делай людям зла , оно тебе в 2-ое аукнится biggrin.gif

Ты заметил, что мои пожелания самые позитивные и искренние ? huh.gif
Вот смотри я тебе пожелал долгих лет жизни аж 100-то лет не каждый в наше время может дожить хотя бы до 70-80-ти с нашей экологией, а то"что б ты жил на одну ЗП" т.е. на свои не прося ни у кого в долг - другими словами, что бы хватало, а так если посмотреть глобально, то все живут на ЗП так уж устроена экономика. Вот если бы ты был каким-то инвестором, то к тебе бы "жить на ЗП" не относилось бы, а было бы так "жить на %-ти" rolleyes.gif А "каждый день гости" это, что бы у тебя было много друзей и знакомых которые к тебе бы приходили в гости, а гости это одно из украшение дома
Так, что смотри на всё позитивно wink.gif

З.Ы. Так, что злая я тебе не делаю и плохого не желаю rolleyes.gif А ты воспринял всё в штыки... dry.gif
Я ,былбы только рад если бы мне перепало жить 200 лет в здравии и ЗП 2раза больше(я быстрей бы насобирал нужную сумму, что бы потом жить на % и не ходить на роботу и не думать о том, что деньги закончатся) а друзей и так хватает happy.gif
Write падаван
Цитата(MustangGT @ 17.5.2013, 14:02) *
Ты заметил, что мои пожелания самые позитивные и искренние ? huh.gif
Вот смотри я тебе пожелал долгих лет жизни аж 100-то лет не каждый в наше время может дожить хотя бы до 70-80-ти с нашей экологией, а то"что б ты жил на одну ЗП" т.е. на свои не прося ни у кого в долг - другими словами, что бы хватало, а так если посмотреть глобально, то все живут на ЗП так уж устроена экономика. Вот если бы ты был каким-то инвестором, то к тебе бы "жить на ЗП" не относилось бы, а было бы так "жить на %-ти" rolleyes.gif А "каждый день гости" это, что бы у тебя было много друзей и знакомых которые к тебе бы приходили в гости, а гости это одно из украшение дома
Так, что смотри на всё позитивно wink.gif

З.Ы. Так, что злая я тебе не делаю и плохого не желаю rolleyes.gif А ты воспринял всё в штыки... dry.gif
Я ,былбы только рад если бы мне перепало жить 200 лет в здравии и ЗП 2раза больше(я быстрей бы насобирал нужную сумму, что бы потом жить на % и не ходить на роботу и не думать о том, что деньги закончатся) а друзей и так хватает happy.gif

Я не гостеприимный человек , не люблю когда чужие дома .. А смысл в твоем посте был не этот , а ты сам знаешь какой)
MustangGT
Цитата(Write падаван @ 17.5.2013, 14:27) *
Я не гостеприимный человек , не люблю когда чужие дома .. А смысл в твоем посте был не этот , а ты сам знаешь какой)

К стати честно говоря я тебе писал просто в шутку, а не на зло. Ну и решил разбавить стандартные пожелания чем-то не обычным wink.gif
А, то что ты это воспринял негативно...Ну это уже твои проблемы - скажем так tongue.gif
Вот ты лишний раз доказал, что ты озлобленый человек - на задроцкий лад просто АГР tongue.gif

Я такой человек, что если даже я считаю человека .г а в н ю к о м. и т.д. и у него Д.Р. или другое радостное событие я не буду его портить или желать зла wink.gif
Немой стиль, но подстегнуть могу и то в шутку, чтобы внести не стандартности happy.gif
Kexsik
Самая многобуквенная тема про ДР! rolleyes.gif
Мейби итц лав! ohmy.gif
Write падаван
wink.gif
MustangGT
laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.