Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамоны
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
akula59
Просьба к администрацие!
Почините мамонов что бы вовремя появлялись а то появляються в среду 3 дня и их нету ниче не успеваеш делать!(((((((((((((((((
Kexsik
если в среду, то это праздник! Могут и в субботу. smile.gif
Маммоны уже который год капризничают!
IIIuJIoB
Цитата(Kexsik @ 4.6.2013, 6:59) *
если в среду, то это праздник! Могут и в субботу. smile.gif
Маммоны уже который год капризничают!



Мамоны капризничали года 3 назад когда вложений не было в игру) А на протяженни 3 лет - все было.Щас видимо не донится никто.Да и смысл.Сервер мертв)
IIIuJIoB
Попросту ни кт осерв держать не будет,это и покемонам ясно типа лвла или пиндоса или деппа какахи))))) так что если хотите с осени сесть за руль своего тру пупсега - влажывайте и влажывайте и влажывайте в дв бабос) и плиз смените мне саб ыы .спс за внимание smile.gif))
Despot
А мамонов что вручную запускают? Тогда как понимать правила сервера "Администрация не вправе вмешиваться в игровой процесс???
Unvisible
Цитата(Despot @ 16.7.2013, 19:28) *
А мамонов что вручную запускают? Тогда как понимать правила сервера "Администрация не вправе вмешиваться в игровой процесс???

Это технические особенности именно этого клиента С4 PTS. Сто раз уже говорили о маммонах, научитесь читать--они запускаются только вручную.
Правила почитайте тут
http://www.l2dw.ru/rules.htm

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс в случаях когда это необходимо.
IIIuJIoB
Цитата(Unvisible @ 16.7.2013, 21:06) *
Это технические особенности именно этого клиента С4 PTS. Сто раз уже говорили о маммонах, научитесь читать--они запускаются только вручную.
Правила почитайте тут
http://www.l2dw.ru/rules.htm

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс в случаях когда это необходимо.



Вооот.не доните - не будет мамонов,я вдонил но мамонов не просил,забыл)ыыы
Despot
Цитата(Unvisible @ 16.7.2013, 22:06) *
Это технические особенности именно этого клиента С4 PTS. Сто раз уже говорили о маммонах, научитесь читать--они запускаются только вручную.
Правила почитайте тут
http://www.l2dw.ru/rules.htm

Администрация вправе в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление услуг конкретному пользователю, подсети, или в целом.
Администрация вправе контролировать и вмешиваться в игровой процесс в случаях когда это необходимо.

Да наф она нужна тогда такая администрация!!! Лентяи епт кнопочку не могут нажать
hirauky
а причом там кнопочка?? там какбэ все автоматом должно быть

просто существует вероятность (1:150 примерно, не думаю что на ДВ больше 150 "живых" персонажей cool.gif ), что победит другая сторона, вероятно (опять же догадки happy.gif ) из-за этого и приходится контролировать весь этот процесс "вручную"
IIIuJIoB
Цитата(hirauky @ 21.7.2013, 2:08) *
а причом там кнопочка?? там какбэ все автоматом должно быть

просто существует вероятность (1:150 примерно, не думаю что на ДВ больше 150 "живых" персонажей cool.gif ), что победит другая сторона, вероятно (опять же догадки happy.gif ) из-за этого и приходится контролировать весь этот процесс "вручную"



Витаминчег общения а у тебя чар остался? если да то почему не гамаешь?
hirauky
мне в последнее время больше однокрылые чары нравятся
IIIuJIoB
Цитата(hirauky @ 22.7.2013, 1:36) *
мне в последнее время больше однокрылые чары нравятся



По Аватару заметно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.