Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Молчание Админа...
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
Тема не новая. Но создав недавно такую тему я не только не получил внятного ответа на вопрос почему администрация не отвечает на письма рядовых игроков но и тема была удалена с форума!!! Хочется узнать интересно почему и за что!!! Раздел форума вроде тот - обращение к администрации - поэтому и обращаюсь
Dick F. Slayer
О чём писал админу--можно узнать? Без точного содержания, общий смысл?
Dick F. Slayer
Cвязь с Администрацией.

Для cвязи с Администрацией следует использовать E-mail: admin@l2dw.ru
В письме к Администрации должны быть четко сформулированы вопрос, просьба или жалоба. В противном случае письмо будет проигнорировано. Письма рассматриваются в течение 3 дней.
Администрация оставляет за собой право проигнорировать сообщения от игроков, если сообщения написаны в неуважительной форме, а также если сообщение написано полностью на транслите.
В жалобе должен быть указан пункт, по которому совершено нарушение, а также ник нарушителя.
К жалобам от игроков должны прилагаться скриншоты, доказывающие совершенное нарушение. Скриншоты не должны подвергаться никакой модификации, кроме преобразования формата в .jpeg, .gif и другие графические форматы.
В случае незаконной жалобы наказание может быть применено к жалобщику.
Игрок вправе подавать на апелляцию не более одного раза по каждой жалобе.
Игроки могут обращаться к Администраторам с жалобами на нарушение Правил непосредственно в игре.
Администрация не несет ответственности за потерю игровых и материальных ценностей, произошедших в результате:
a) несоблюдения игроком правил безопасности;
b ) сбоя работы сервера;
c) взлома аккаунта.
Dick F. Slayer
Ну и вообще эту ссылку внимательно почитать. Предыдущую тему удалил админ, значит--что-то не так
http://www.l2dw.ru/rules.htm
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.6.2013, 19:18) *
О чём писал админу--можно узнать? Без точного содержания, общий смысл?

Бан.
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.6.2013, 19:38) *
Ну и вообще эту ссылку внимательно почитать. Предыдущую тему удалил админ, значит--что-то не так
http://www.l2dw.ru/rules.htm

Хотелось бы знать что... А не просто удалить тему и не дать ответ.
Despot
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.6.2013, 19:36) *
Cвязь с Администрацией.

Для cвязи с Администрацией следует использовать E-mail: admin@l2dw.ru
В письме к Администрации должны быть четко сформулированы вопрос, просьба или жалоба. В противном случае письмо будет проигнорировано. Письма рассматриваются в течение 3 дней.
Администрация оставляет за собой право проигнорировать сообщения от игроков, если сообщения написаны в неуважительной форме, а также если сообщение написано полностью на транслите.
В жалобе должен быть указан пункт, по которому совершено нарушение, а также ник нарушителя.
К жалобам от игроков должны прилагаться скриншоты, доказывающие совершенное нарушение. Скриншоты не должны подвергаться никакой модификации, кроме преобразования формата в .jpeg, .gif и другие графические форматы.
В случае незаконной жалобы наказание может быть применено к жалобщику.
Игрок вправе подавать на апелляцию не более одного раза по каждой жалобе.
Игроки могут обращаться к Администраторам с жалобами на нарушение Правил непосредственно в игре.
Администрация не несет ответственности за потерю игровых и материальных ценностей, произошедших в результате:
a) несоблюдения игроком правил безопасности;
b ) сбоя работы сервера;
c) взлома аккаунта.

Письмо (и не одно) написано граммотно, чётко даже знаки препинания старался соблюдать на сколько помню правила русского языка)))
MustangGT
Бабло побеждает зло cool.gif
Lich-King
Бабло побеждает на Дв, а автору советую попробовать отослать письмо с темой "пожертвование" - прочтется в мгновение ока, но ответ тоже наврятли будет дан smile.gif попытка не пытка
Despot
Цитата(Lich-King @ 10.6.2013, 22:26) *
Бабло побеждает на Дв, а автору советую попробовать отослать письмо с темой "пожертвование" - прочтется в мгновение ока, но ответ тоже наврятли будет дан smile.gif попытка не пытка

Меня это и поражает за бабло админ ответит это ясно, но он как администрация обязан отвечать на все письма а не вести себя как... ну я не буду писать любой нормальный пацан поймет
acryin
Цитата(Despot @ 12.6.2013, 10:15) *
Меня это и поражает за бабло админ ответит это ясно, но он как администрация обязан отвечать на все письма а не вести себя как... ну я не буду писать любой нормальный пацан поймет



да не обязан.

MustangGT
Цитата(Despot @ 12.6.2013, 10:15) *
Меня это и поражает за бабло админ ответит это ясно, но он как администрация обязан отвечать на все письма а не вести себя как... ну я не буду писать любой нормальный пацан поймет

Вадер очень занятой человек у него приём платный и по записи laugh.gif
Despot
Цитата(acryin @ 12.6.2013, 14:40) *
да не обязан.

В правилах сервера написано по всем вопросам обращаться на мыло!!!
IIIuJIoB
По поводу бана,меня вадер банил 2 раза.1 раз меня розбанили - второй раз розбанил он сам изза несувществующих доказательств.
Kexsik
Цитата(Despot @ 12.6.2013, 18:01) *
В правилах сервера написано по всем вопросам обращаться на мыло!!!

эта пять!
Как лаконично и мимо, но так смешно!

добавлю смайликов: laugh.gif
Despot
Цитата(Kexsik @ 22.6.2013, 8:35) *
эта пять!
Как лаконично и мимо, но так смешно!

добавлю смайликов: laugh.gif

К чему это ты сказал?
LEVEL
Цитата(Despot @ 2.7.2013, 21:31) *
К чему это ты сказал?

Да эта белка живет в своем мире либо курит хорошую траву laugh.gif
От нее даже муж свалил...че тут говорить...
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 2.7.2013, 18:27) *
Да эта белка живет в своем мире либо курит хорошую траву laugh.gif
От нее даже муж свалил...че тут говорить...

А тебе лижбы мужики laugh.gif Уже небось номерк успел выпросить педота laugh.gif
IIIuJIoB
Давно не слышал что бы кого то банили,но а банить то смысл,и так нету никого.зашел третий раз в месяц 2 человека в алли,с варов увидел ток Деппа.Пустота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.