Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно Чето По Сини Намутится=)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Творчество
IIIaMnyHb
синий кнопку в фрапсе нажал шоб серв не умерел... но это в будущеем ... в субботу=)
IIIaMnyHb
http://www.youtube.com/watch?v=Ew2ji18NQNg вот оно laugh.gif
acryin
Печально что онлайн одного из топ кланов сервера таков что на осаду, в единственную видимо пати клана, не нашлось живых БД и СВС.

P.S. А пить вредно. Причем не только для здоровья, а видимо для всего ).
IIIaMnyHb
хм бд свс живые просто не в скайпе были поэтому им писали=)
Sapsans
Грац с замком, спасибо за фан !? rolleyes.gif
LEVEL
Цитата(IIIaMnyHb @ 11.6.2013, 16:15) *

C пивом покатит rolleyes.gif
Я так понимаю это первое видео...
IIIaMnyHb
все написано в самом видео=)думаю первою и последнее=)пусть мамки снимаю теперь видос с новой политикой как пинают мобов
Sahis
Асис 0 рескил 0 сонг денс хз клоуны полные) маг хоть и фул епик с плюхи падает))))))))))))))))))))
Smile
А есть большая разница между ТТ и эпиками?? оО Единственное отличие это у некли, т.к. вал немного хп дает, так что не пиши не подумав.
IIIaMnyHb
большая разница между накидосом который повышает м атаку аркой на 15ку ну и зомб щитом который как накидка)че уже магу в биже+6 делать то как не падать с плюхи laugh.gif
Kexsik
Опять житомир захвотил Дв ? Какая дежавьюшка smile.gif
MustangGT
Как говорил Монах когда-то :" накидка особо ничего не дает в пвп это всё для качя" laugh.gif Зомбик тоже для качя хорошо задницу прикрывает laugh.gif
MOHAX
Мустанг?! Про зомб щит я тебе ничего не говорил.А про накидос это правда...по крайней мере для меня.
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 25.6.2013, 21:37) *
Как говорил Монах когда-то :" накидка особо ничего не дает в пвп это всё для качя" laugh.gif Зомбик тоже для качя хорошо задницу прикрывает laugh.gif

Имбицил ты тупорогий Монах прав накидка изначально придумана для прокачки перса....
Ну так как ты одноклеточный для тебя есть ГУГЛ
MustangGT
Цитата(MOHAX @ 25.6.2013, 18:05) *
Мустанг?! Про зомб щит я тебе ничего не говорил.А про накидос это правда...по крайней мере для меня.

Зомбик то уже так к слову rolleyes.gif Прости если обидел я не хотел rolleyes.gif
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 25.6.2013, 18:30) *
Имбицил ты тупорогий Монах прав накидка изначально придумана для прокачки перса....
Ну так как ты одноклеточный для тебя есть ГУГЛ

Ты это повтори когда следующий раз будешь, что-то в гугле искать будет, как раз в тему tongue.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 26.6.2013, 17:31) *
Ты это повтори когда следующий раз будешь, что-то в гугле искать будет, как раз в тему tongue.gif

Животное это ты всю жизнь ответы в интернете искать будешь...
Я тебе дебилу месяца два назад про накидку писал тоже самое одноклеточный вонючий сальный черт
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 26.6.2013, 14:11) *
Животное это ты всю жизнь ответы в интернете искать будешь...
Я тебе дебилу месяца два назад про накидку писал тоже самое одноклеточный вонючий сальный черт

Ооо ну ты мастер по съездам так четко еще ни кто не съезжал laugh.gif
От мне делать не куй, как помнить тот бред который ты писал, когда-то с бодуна...
А, что тебя так сало задевает ? У тебя комплексы дрыщявого анониста ? laugh.gif blink.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 26.6.2013, 18:19) *
Ооо ну ты мастер по съездам так четко еще ни кто не съезжал laugh.gif
От мне делать не куй, как помнить тот бред который ты писал, когда-то с бодуна...
А, что тебя так сало задевает ? У тебя комплексы дрыщявого анониста ? laugh.gif blink.gif

Че тебе дигроду доказывать тыж хахол тупорогий....
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 26.6.2013, 15:30) *
Че тебе дигроду доказывать тыж хахол тупорогий....

Между прочем по исследованию Кембриджских социологов Украинцы одни из самых умных народов мира, чего нельзя сказть о вас кацапах* rolleyes.gif
есть даже поговорка такая " шел Хохол --- н а с р а л -- на пол, а следом шел Кацап зубами цап"


--------- *высказывание имеет отношение только к LEVELу --------------
MustangGT
И вообще, что за расизм мы же словянский народ православной веры....
mefaz
Цитата(IIIaMnyHb @ 7.6.2013, 21:14) *
синий кнопку в фрапсе нажал шоб серв не умерел... но это в будущеем ... в субботу=)


Та да чето много ты нашарашил... "ЛадаСедан" улыбнуло... остальное несильно, на средине ролика вырубил видео... много бегатни наверно достало... но спс что напомнил... весело было на этой осаде, 30 минут напора и потом - ржач в скайп на всю квартиру)

P.S. онлайна ноль так как все почти разъехались кто куда...
IIIaMnyHb
[code][/code]
Цитата(mefaz @ 3.7.2013, 14:34) *
Та да чето много ты нашарашил... "ЛадаСедан" улыбнуло... остальное несильно, на средине ролика вырубил видео... много бегатни наверно достало... но спс что напомнил... весело было на этой осаде, 30 минут напора и потом - ржач в скайп на всю квартиру)

P.S. онлайна ноль так как все почти разъехались кто куда...

весело было плюшки через кривые текстуры ловить но то *цензура*))
IIIuJIoB
Цитата(Kexsik @ 22.6.2013, 7:26) *
Опять житомир захвотил Дв ? Какая дежавьюшка smile.gif


Есть проблемы с Житомирской обл?smile.gif
youngwolwesfirm2
Ах ты нубло волохатое))) По медузе стреляешь)
IIIaMnyHb
ога laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.