Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
wirusss89
Помогите мой ник lynna чяр засрял в стене не могу ни чё поделать верните её в город пожалуста
LEVEL
Цитата(wirusss89 @ 8.6.2013, 17:19) *
Помогите мой ник lynna чяр засрял в стене не могу ни чё поделать верните её в город пожалуста

Че ты паришься,загрузи перса через бота и сделай СОЕ в город...
Dick F. Slayer
Цитата(wirusss89 @ 8.6.2013, 14:19) *
Помогите мой ник lynna чяр засрял в стене не могу ни чё поделать верните её в город пожалуста

Напиши, когда будешь в игре
wirusss89
чяр заглючил и я не могу даже в игру зайти через него с другого акаунта я вижу что он в стене
wirusss89
спасибо за помощь
YOTA
Цитата(wirusss89 @ 8.6.2013, 21:59) *
спасибо за помощь

вырвался из стены?
wirusss89
у меня снова персонаж застрял serafym в гиране помогите пожалуста
Despot
Цитата(wirusss89 @ 16.6.2013, 8:42) *
у меня снова персонаж застрял serafym в гиране помогите пожалуста

загрузись с бота и сделай сое тебе же сказали уже
LEVEL
Цитата(Despot @ 2.7.2013, 21:33) *
загрузись с бота и сделай сое тебе же сказали уже

Да ГМ тебе не поможет он у нас на серве сделан для того чтоб зайти раз в месяц дать 70% Хиро по 15 к БЧ потом как мышь в кусты свалить так как пояснить не в силах за что БЧ дал а тупо сделать отписку Vadery что его все оскорбили laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(LEVEL @ 2.7.2013, 19:23) *
Да ГМ тебе не поможет он у нас на серве сделан для того чтоб зайти раз в месяц дать 70% Хиро по 15 к БЧ потом как мышь в кусты свалить так как пояснить не в силах за что БЧ дал а тупо сделать отписку Vadery что его все оскорбили laugh.gif

По моему мнению тем, кто обычно хиро--нужно давать бч сразу при входе в игру. Тем новичкам, у кого проблемы--я помогаю, но не обязательно они напишут "спасибо" здесь.
7hugLife
А по моему мнению людям которые не могу ответить за свои действия и слова, нужно отрубать руки и языки.
7hugLife
А ну да, ты же 100 раз писал, что ты на должности ГМа работаешь безплатно и по собственной инициативе, это всё объясняет ))
MustangGT
Цитата(7hugLife @ 2.7.2013, 18:50) *
А по моему мнению людям которые не могу ответить за свои действия и слова, нужно отрубать руки и языки.

ВОт с тебя и ЛЕВЕЛА и начнем biggrin.gif

КАЗНИТЬ П,А,Д,О,Н,К,О,В
MustangGT
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.7.2013, 18:38) *
По моему мнению тем, кто обычно хиро--нужно давать бч сразу при входе в игру. Тем новичкам, у кого проблемы--я помогаю, но не обязательно они напишут "спасибо" здесь.

Правильно Дик затыкай пасти этим уродам! А то в корягу ужрались краев не видят...
LEVEL
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.7.2013, 22:38) *
По моему мнению тем, кто обычно хиро--нужно давать бч сразу при входе в игру. Тем новичкам, у кого проблемы--я помогаю, но не обязательно они напишут "спасибо" здесь.

А по моему мнению что у тебя давным давно вадер должен был забрать права ГМА и я думаю многие с этим согласны которые играют или играли на ДВ.
А самым адекватным на эту должность мог быть Алиер.
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 15:29) *
А по моему мнению что у тебя давным давно вадер должен был забрать права ГМА и я думаю многие с этим согласны которые играют или играли на ДВ.
А самым адекватным на эту должность мог быть Алиер.

А чем тебя Дик не устраивает ? Тем, что таким па.донкам Б.Ч, Я бы на его месте закрыл бы на 15ть суток в обезяник mad.gif tongue.gif
LEVEL
Цитата(MustangGT @ 4.7.2013, 19:54) *
А чем тебя Дик не устраивает ?

Тем что он и на 10% не делает того что должен делать ГМ...
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 15:59) *
Тем что он и на 10% не делает того что должен делать ГМ...

Что бы тебе, Хугу и вам подобным пасти завалить в игре делает достаточно. wink.gif
Хотя да согласен мало еще тут хай БЧ вывалит и будет, то что доктор прописал да и еще персов на 15ть суток в обезяник, что бы не вы***еживались laugh.gif
Polly
Цитата(LEVEL @ 4.7.2013, 16:59) *
Тем что он и на 10% не делает того что должен делать ГМ...

Болтать вы все горазды. Примите к сведению, что за работу ГМа ничего никто не платит, если первое время можно предположить, что это весело (новое занятие, новые фишки), то потом от вас становится тошно (имхо). С быдлом, хамами и алкоголиками никто не захочет долго иметь дело. Именно такой контингент составляет большинство оставшихся "игроков" / "героев". Тратить свое время таким непродуктивным образом - уже за это скажите спасибо. То, что вы сейчас стали себе позволять в хиро, не говоря уже об остальных чатах, было немыслимо еще 2-3 года назад, деградация феноменальная.
LEVEL
Цитата(Polly @ 5.7.2013, 2:11) *
Болтать вы все горазды. Примите к сведению, что за работу ГМа ничего никто не платит, если первое время можно предположить, что это весело (новое занятие, новые фишки), то потом от вас становится тошно (имхо). С быдлом, хамами и алкоголиками никто не захочет долго иметь дело. Именно такой контингент составляет большинство оставшихся "игроков" / "героев". Тратить свое время таким непродуктивным образом - уже за это скажите спасибо. То, что вы сейчас стали себе позволять в хиро, не говоря уже об остальных чатах, было немыслимо еще 2-3 года назад, деградация феноменальная.

Так в чем проблема нет желания пусть пишет вадеру что он не хочет быть ГМмом уж лучше пусть не будет некого чем такой который за свои действия не может отвечать...
Polly
Цитата(LEVEL @ 5.7.2013, 6:30) *
Так в чем проблема нет желания пусть пишет вадеру что он не хочет быть ГМмом уж лучше пусть не будет некого чем такой который за свои действия не может отвечать...

Не нравится, что вам бч дают? Прекращайте ныть, а заодно и материться, тогда вдруг выяснится, что ГМ не такой уж и плохой.
MustangGT
Цитата(LEVEL @ 5.7.2013, 5:30) *
Так в чем проблема нет желания пусть пишет вадеру что он не хочет быть ГМмом уж лучше пусть не будет некого чем такой который за свои действия не может отвечать...

Оййй отвечалка нашлась. Вы хотите, что бы вам ГМ задницу лизал только из-за того, что вы на донили вадеру на квартиру, а не тут то было.
Нормальный ГМ справедлив и в меру лоялен....
А вы просто кучька ужравшыхся задротов которые променяли реал на виртуал.
LEVEL
Цитата(Polly @ 5.7.2013, 13:37) *
Не нравится, что вам бч дают? Прекращайте ныть, а заодно и материться, тогда вдруг выяснится, что ГМ не такой уж и плохой.

Мне бан чата ровным ходом,может ты мне ответишь что он сделал для серва за свое время которое он существует на должности ГМА?

Я лично считаю что должность Дика должен занимать перс Aleiler
YOTA
фигня это всё.реально кто то перезадротил,а кто то адекватным остался,ненравится Дик,жалобы,претензии и предложения Вадеру,а также можете массовыми предложениями его закидать и нового ГМа выбрать,но зачем такой срач то устраивать?
LEVEL
Цитата(YOTA @ 6.7.2013, 1:53) *
фигня это всё.реально кто то перезадротил,а кто то адекватным остался,ненравится Дик,жалобы,претензии и предложения Вадеру,а также можете массовыми предложениями его закидать и нового ГМа выбрать,но зачем такой срач то устраивать?

Знаешь такую поговорку"Перед смертью не надышаться" так вот она про G4...
А про Дика он реально нечего не делает как ГМ для чего тогда он нужен???
Посмотрим что Полина ответит по поводу него ведь это ее Протеже laugh.gif
VedWail
Цитата(LEVEL @ 5.7.2013, 23:29) *
Я лично считаю что должность Дика должен занимать перс Aleiler


Левел, Алеилер не станет ГМом и на то есть много причин. Да если даже и станет, то думаю, что месяца через три найдутся те кто будут ныть, что то им не так и это не то, и ГМ он неправильный. А может и раньше. А что до Дика, тут судить сложно, ГМ не может всем угодить.
Polly
В любом случае всегда были, есть и будут недовольные. На счет Ала - я откровенное ему такого не пожелаю, он мягкий человек, начав плотно общатсья с вами в рамках рабочего процесса его мир по сути будет уничтожен. Что Дик сделал - на этот вопрос каждый по своему отвечает. С моей точки зрения - общение с новичками, бч зарвавшимся хиро, наведение порядка в рамках обрезанных возможностей уже что-то. На счет моего протеже - звучит конечно мило, но совершенно не соответсвует реальности.
Dick F. Slayer
Протеже? laugh.gif Учитывая то, что я на сервере с октября 2005--смешно laugh.gif
LEVEL
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.7.2013, 15:24) *
Протеже? laugh.gif Учитывая то, что я на сервере с октября 2005--смешно laugh.gif

Ты сидишь на форуме с 2005 года и сидел бы так если бы Вадеру твою кондидатуру не выдвинули на ГМА rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(LEVEL @ 6.7.2013, 12:31) *
Ты сидишь на форуме с 2005 года и сидел бы так если бы Вадеру твою кондидатуру не выдвинули на ГМА rolleyes.gif

Это значит как минимум то, что либо других не нашлось, либо всем прочим он не доверяет--судя по твоим же словам.
LEVEL
Цитата(Dick F. Slayer @ 6.7.2013, 15:34) *
Это значит как минимум то, что либо других не нашлось, либо всем прочим он не доверяет--судя по твоим же словам.

Да как я думаю Вадеру все равно есть ГМ или нету его,но если ты решил им быть ты предоставляй скрины людям за что ты даешь БЧ а не делай тупых отписок что тебя там несколько игроков оскорбили при этом не имея прпостых скринов,да и по возможности заходи почаще в игру rolleyes.gif
Polly
Цитата(LEVEL @ 6.7.2013, 13:19) *
Да как я думаю Вадеру все равно есть ГМ или нету его,но если ты решил им быть ты предоставляй скрины людям за что ты даешь БЧ а не делай тупых отписок что тебя там несколько игроков оскорбили при этом не имея прпостых скринов,да и по возможности заходи почаще в игру rolleyes.gif

Относительно скринов - весело laugh.gif . Кто еще не в курсе, если ваш аккаунт банится к примеру в связи со слухом о попытках продаж, за исключением крайне редких случаев вам не будет предоставлен скрин подтверждающий вашу виновность. А здесь речь о бч идет, что на порядок более мелкое и существенное. Может года за три что-то и изменилось, но верится с трудом.
LEVEL
Цитата(Polly @ 6.7.2013, 19:02) *
Относительно скринов - весело laugh.gif . Кто еще не в курсе, если ваш аккаунт банится к примеру в связи со слухом о попытках продаж, за исключением крайне редких случаев вам не будет предоставлен скрин подтверждающий вашу виновность. А здесь речь о бч идет, что на порядок более мелкое и существенное. Может года за три что-то и изменилось, но верится с трудом.

Не говори веселье так и прет ты на ГМА нечего неговорил те лепят БЧ 15 к пишешь вадеру так и так он пишет что оскорблял ГМА хотя в действительности такого не было и ГМ это не как подтвердить не смог...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.