Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мамоны
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
sy4ka2
Когда включат мамонов? Дик почему ты лгал что они появятся в понедельник?
Dick F. Slayer
В пятницу админ сказал, что в понедельник он будет в Москве. Раза три я напоминал с тех пор о маммонах. Ни ответа, ни привета.
iFLiP
Ну зато сегодня появились biggrin.gif
sy4ka2
Цитата(iFLiP @ 1.8.2013, 18:03) *
Ну зато сегодня появились biggrin.gif

Где появились то?
iFLiP
Цитата(sy4ka2 @ 1.8.2013, 18:06) *
Где появились то?
Э? а разве нет? вроде квестовый период окончен писало dry.gif
STRONGMAN
Какая херня я 200кк АА (что за наезд?) 2 недели фармиш АА недали обменять всё присту здал! Где АА?
Dick F. Slayer
Vader (10:52:02 3/08/2013)
Привет
сбои в печатях задолбали сделал ресет эвента, до понедельника будет эвент, с понедельника мамоны. Нужно успеть записаться на эвент за эти 2 дня, чтобы попасть в каты можно было

Инфа от админа
Со временем процесс появления маммонов будет автоматизирован
STRONGMAN
Знач аа невернуть
Dick F. Slayer
Цитата(STRONGMAN @ 5.8.2013, 13:33) *
Знач аа невернуть

Напиши админу с указанием времени, чаров и сданных камней
STRONGMAN
Спс сча напишу. Здавал 1 чаром на протяжении 2 недель
STRONGMAN
Цитата(STRONGMAN @ 5.8.2013, 19:13) *
Спс сча напишу. Здавал 1 чаром на протяжении 2 недель

Написал 3 дня нет ответа
Aleiler
А пробовал подойти аа получить?
Просто когда сдавал камни раньше и пропускал появление мамонов, спокойно получал аа в следующее "мамонье".
STRONGMAN
Да пробывал, но вечером ещо гляну. Дело в тои что. Список обнулился который пристов видаёт , , жаль стоко времени все потеряли.
VedWail
Не знаю. Сдаю камни всегда после кача, при новых мамонах выдали всё, что было сдано до этого.
STRONGMAN
А у меня пропало всё
QFu
блина када эти мамоны свалят хотим в каты попасть перешли в траем на этот сервет и уже 2 недели ждем када мамоны свалят или тут сборка плохая что админу приходется в ручную их выстовлять sad.gif
STRONGMAN
Цитата(QFu @ 16.8.2013, 11:14) *
блина када эти мамоны свалят хотим в каты попасть перешли в траем на этот сервет и уже 2 недели ждем када мамоны свалят или тут сборка плохая что админу приходется в ручную их выстовлять sad.gif

Вручную. Мы их ждали 3 недели теперь избавитса неможем))
youngwolwesfirm2
Юхня это какая-то... Раз наши альтруисты "донят для развития серва" (лол), то пусть вдонят и для стабильного мамона в городе. Все будут рады
STRONGMAN
Как вариант, интересное предложение
iFLiP
Так устанешь повторять вам, что все делают такие вещи для себя (дон). Кто когда последний раз влаживал копеечку не только для себя? Если такие случаи и были, то их по пальцам пересчитать. Насколько тему про "скидывания небольших денег всем сервом" так же забыли. об этом можно говорить сотню раз, и столько же раз предложение будет забыто.
IIIuJIoB
Забудь о адене 2 недельный задрот)
STRONGMAN
Скоро появитса один и второй)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.