Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На Адену Или Муны
Форум мира Dark World > Рынок > Продажа
Smile
ик верх,фб с са,сепор,тм пика,соул бов,дс,ик и ма концы на адену,муны или предлы
IIIuJIoB
Цитата(Smile @ 19.8.2013, 15:30) *
ик верх,фб с са,сепор,тм пика,соул бов,дс,ик и ма концы на адену,муны или предлы


Кх решыл купить?smile.gif
torbaclan
Цитата(IIIuJIoB @ 21.8.2013, 20:06) *
Кх решыл купить?smile.gif



ну да персов ворованих негде держать wink.gif порядочний он laugh.gif
iFLiP
Цитата(torbaclan @ 21.8.2013, 19:59) *
ну да персов ворованих негде держать wink.gif порядочний он laugh.gif
Это на сколько должен тупить хозяин, чтобы отдать другому персов? По мне не разумно ты сказал, добровольно никто не даст пас, пароль и почту, и при этом понять что тебя ограбили. Это IQ должно быть как у амёбы...
STRONGMAN
Цитата(iFLiP @ 15.9.2013, 17:18) *
Это на сколько должен тупить хозяин, чтобы отдать другому персов? По мне не разумно ты сказал, добровольно никто не даст пас, пароль и почту, и при этом понять что тебя ограбили. Это IQ должно быть как у амёбы...

О чом вы?Господа)
torbaclan
Цитата(iFLiP @ 15.9.2013, 18:18) *
Это на сколько должен тупить хозяин, чтобы отдать другому персов? По мне не разумно ты сказал, добровольно никто не даст пас, пароль и почту, и при этом понять что тебя ограбили. Это IQ должно быть как у амёбы...



флип ти сам то понял о чем пишеш ?)) или гдето чтото услишал но до конца непонял расклада ? ти б лутше молчал чем куйню строчить всякую.....


смайл хорошенько понимает о чем я написал))) молчит даже, сказать нечего...да и некуй чтото говорить тут и так все понятно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.