Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текстуры
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
IIIuJIoB
Помнитсо по моей просьбе давным давно Вадер подкоректировал текстуры в бс.Есть еще 1 просьба:
В Хот Спрингс как появляешься на тп и бежишь на право к маляре,можно ли зделать и там текстуры,тоесть упал а назад нельзя,как зделано в БС в некоторых местах.Заранее благодарен за ответ!!!
pindosik
пускай меня хоть забанят на форуме, но ты - ху й ло. из-за тебя теперь в бс хера пройдешь по-человечески, а ты еще хочешь чтобы в хс наделали такого же... чтоб тебе в аду персональный котел с подогревом обеспечили.
STRONGMAN
Цитата(pindosik @ 22.8.2013, 2:56) *
пускай меня хоть забанят на форуме, но ты - ху й ло. из-за тебя теперь в бс хера пройдешь по-человечески, а ты еще хочешь чтобы в хс наделали такого же... чтоб тебе в аду персональный котел с подогревом обеспечили.

По моему всьо он нормально говорит. А то что в бс по горам нельзя лазит так ето нормально.
iFLiP
Физика как бы есть, но как бы и нет. laugh.gif
И в ХС не получится к рб прыгать...а ведь так удобно sad.gif
STRONGMAN
Цитата(iFLiP @ 22.8.2013, 10:43) *
Физика как бы есть, но как бы и нет. laugh.gif
И в ХС не получится к рб прыгать...а ведь так удобно sad.gif

Удобно, но так недолдно быть.
iFLiP
Цитата(STRONGMAN @ 22.8.2013, 11:48) *
Удобно, но так недолдно быть.
Да ладно вам. Как по мне этому серву придаёт некую изюминку. Если не нрав, не прыгайте, никто не заставляет, и так полно сервов где такого нет. Я только за, чтобы всё оставалось на своих местах. А если и делать текстуры, какие должны быть, то делайте глобально по всем локациям. Чтобы не было такого "Там можно, а там нельзя".
pindosik
дело не в том, что по горам прыгать нельзя. в Бс можно на ровном месте встрять так, что хоть сое юзай, а было ведь все так хорошо и всех все устраивало же (по крайней мере я не видел ни одного возмущавшегося по этому поводу) пока кое кто не накапал вадеру
iFLiP
Да, научился не прижиматься к обрывам и горам в БС. Куда не пытайся перса отвести, стоит как вкопаный. А иногда вообще в горящих участках гор от лавы можно застрять так, что бескрайнее небо будет под ногами... Стоишь и умиляешься, так больше ничего сделать нельзя, из-за того, что стоишь в горе.
7hugLife
По моему вадеру просто было скучно, вот он и поправил БС, а не потому что его Шилов попросил...
youngwolwesfirm2
Я почему-то ниразу в БС не застрял за год игры тут.
А на счёт хз... Ну да, на ТП мона сделать текстурки, что б хитрые снизу не стреляли
pindosik
а может вам плять еще неубиваемость на 3 секунды сделать чтоб мало ли, а то вдруг залагал на тп, а вар не дремлет
iFLiP
К каждой теме троль найдётся laugh.gif
IIIuJIoB
Цитата(7hugLife @ 22.8.2013, 18:08) *
По моему вадеру просто было скучно, вот он и поправил БС, а не потому что его Шилов попросил...



Всю переписку храню smile.gif
IIIuJIoB
Цитата(pindosik @ 22.8.2013, 2:56) *
пускай меня хоть забанят на форуме, но ты - ху й ло. из-за тебя теперь в бс хера пройдешь по-человечески, а ты еще хочешь чтобы в хс наделали такого же... чтоб тебе в аду персональный котел с подогревом обеспечили.



На всех нормальных серверах нету такого как у нас, десантура по горам,и я щитаю это правильным smile.gif
pindosik
а как же индивидуальность?
STRONGMAN
Цитата(IIIuJIoB @ 25.8.2013, 17:14) *
На всех нормальных серверах нету такого как у нас, десантура по горам,и я щитаю это правильным smile.gif

У нас это фишка сервера
IIIuJIoB
Цитата(STRONGMAN @ 26.8.2013, 11:22) *
У нас это фишка сервера



У нас это геодата кривая smile.gif
youngwolwesfirm2
Самая збс геодата!
iFLiP
А что если у нас нормальная геодата, а остальные кривые? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.