Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Точка +16
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Despot
В разделе "Пожертвования" не нашёл цену точки на +16. А помоему была в частности арка. Затерли или не предоставляют больше такую услугу?
youngwolwesfirm2
Купи арку +16, будь тру!
з.ы
для тех, кто ещё не купил у вадера ничего - парни и девочки, не покупайте. лучше пойдите на пвп серв, там всё точно так же: все переточены. НО! Это всё бесплатно smile.gif
iFLiP
Такая услуга есть, но думаю надо переговаривать её лично с админом. На сайте такой услуги в помине не было. Точно знаю что точка на +16 стоит зверско по сравнению с +15. Проще достать и бегать с +15.
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
Despot
Цитата(iFLiP @ 17.9.2013, 16:43) *
Такая услуга есть, но думаю надо переговаривать её лично с админом. На сайте такой услуги в помине не было. Точно знаю что точка на +16 стоит зверско по сравнению с +15. Проще достать и бегать с +15.

Было на сайте написано одно время про точку +16 под таблицей точек. Видимо убрали, чтобы с Вадером лично договаривались - одному он скажет 100 другому 300 ... когда же человека разорвет от жадности
iFLiP
Цитата(Despot @ 18.9.2013, 11:14) *
Было на сайте написано одно время про точку +16 под таблицей точек. Видимо убрали, чтобы с Вадером лично договаривались - одному он скажет 100 другому 300 ... когда же человека разорвет от жадности
Какие прямо коварные люди laugh.gif Ну я не видел о +16 что-то, так что звиняйте
Despot
Цитата(iFLiP @ 18.9.2013, 22:08) *
Какие прямо коварные люди laugh.gif Ну я не видел о +16 что-то, так что звиняйте

Мои глаза видели)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.