Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не Заходит
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
iFLiP
Не могу зайти на свою гному FLiPxxxCraft, при логине пишет "Системная ошибка, зайдите позже". На другие персонажи захожу как обычно, а тут непонятно что. Ставлю её обычно на торг бота в Гиране, поэтому с мирной зоны не вылазит, ну и соответственно захожу на неё для крафт сосок, поэтому она не постоянный бот.
Это типа бан дали или что? Понять не могу, в первый раз такое...
iFLiP
Фуф, отбой, наконец зашел. Больше часа писало мне об ошибке. Я уже малёх перес*ал, думая, что можно поставить на гноме крест, но на пока что обошлось, простите laugh.gif
Aleiler
Цитата(iFLiP @ 21.9.2013, 10:39) *
Фуф, отбой, наконец зашел. Больше часа писало мне об ошибке. Я уже малёх перес*ал, думая, что можно поставить на гноме крест, но на пока что обошлось, простите laugh.gif


Такое бывает, если долго не мог ввести верный пароль или логин.
Отпускает само обычно через минут 15, но однажды эта системная ошибка длилась целый день.
youngwolwesfirm2
Научись ставить бота, которій и сам крафтит и сам продаёт
iFLiP
Цитата(youngwolwesfirm2 @ 21.9.2013, 10:51) *
Научись ставить бота, которій и сам крафтит и сам продаёт
У меня она продаёт реагенты, а когда мне нужны соски после кача основы, надо чтобы она встала, скрафтила и мне передала их, ну а потом опять села на продажу. Такое вообще возможно сделать? rolleyes.gif
iFLiP
Но всё равно не увидел такой такой возможности, как крафт через бота. Не приходилось бы заходить окном по100янно...
Dick F. Slayer
Цитата(iFLiP @ 21.9.2013, 12:03) *
Но всё равно не увидел такой такой возможности, как крафт через бота. Не приходилось бы заходить окном по100янно...

http://bot.rpg-club.com/infobot/
iFLiP
О жесть, я не только не понял что делать, но и запутался несколько раз sad.gif
Dick F. Slayer
http://l2-community.com/showthread.php?t=2391
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.