Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скажите правду, кто знает НАВЕРНЯКА
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Andryux
Не в курсе, возможно, этот вопрос уже поднимался на форуме, но я в игре всего месяц и поэтому хотелось бы знать:
Как влият и влияет ли вообще количество ПВП/ПК персонажа на вероятность падения с него шмота при всё тех же ПВП/ПК или просто при убийстве перса мобами?
Хотелось бы, кроме мнения коллег-игроков, увидеть в теме и официальный ответ администрации нашего сервера...
Gimly
Об этом вроде упоминали на форуме.. вроде стрек даже.. Карочь, чем больше разница(или отношени) пвп к пк в сторону пвп - тем меньше верояность дропнуть ценное барахлишко.. Я пожалуй с этим соглашусь - на своем опыте проверено.
Dick F. Slayer
официального ответа не будет,но по свидетельству аксакалов,при соотношении менее чем 1:5 корейский рандом становится более щадящим(относится к игрокам,не к мобам)
Gimly
Кстати , по теории , в С3 при счетчике пк <0 дропаться ничего не должно.
Dick F. Slayer
Цитата(Gimly @ 12.7.2006, 13:55) *
Кстати , по теории , в С3 при счетчике пк <0 дропаться ничего не должно.

not true sad.gif проверено
Andryux
Цитата(Gimly @ 12.7.2006, 12:55) *
Кстати , по теории , в С3 при счетчике пк <0 дропаться ничего не должно.

Ни фига подобного. Помню, когда качался, до 30 лвла примерно частенько валили меня мобы (качаю баффера smile.gif ), бегал как ужаленный за штанами и бижей, матерясь чтоб никто не подобрал... smile.gif
Gimly
я писал что "по теории".. Да и кто сказал, что с3 на ДВ полноценная?
VIL
у мну скромно 30/15 и всеравно вещи иногда падают, фуфло ет все, от корейского рандома нет приема......
Gimly
Проще всего слить все на корейский рэндом..
Dick F. Slayer
Цитата(VIL @ 12.7.2006, 14:04) *
у мну скромно 30/15 и всеравно вещи иногда падают, фуфло ет все, от корейского рандома нет приема......

так вот если бы утебя было 75\14,то разницу ты бы заметил cool.gif я же писАл---1:5 или меньше
Gimly
Думаю, что и при 50/15 тоже заметил бы
AntichrisT
301/41, меня даже когда моют свои, шмот почти не падает. Ну правда у меня для подстраховки в инвентаре 40 World Map'ов, однако всё равно разница ощутима.
varga
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.7.2006, 13:14) *
так вот если бы утебя было 75\14,то разницу ты бы заметил cool.gif я же писАл---1:5 или меньше

ПРавильнее 5:1 rolleyes.gif
Andryux
Цитата(AntichrisT @ 12.7.2006, 14:07) *
Ну правда у меня для подстраховки в инвентаре 40 World Map'ов.

А вы говорите, что нет приЁма...
От корейского рандОма laugh.gif
Gimly
это не прием - это подстраховка.. был случай при пвп-пк соотношение гдето 3:2 когда у меня дропнулся вепон из рук, когда отмыли. в инвентаре было полно всего, но дропнулся именно вепон.
Polter
Корейский рандом у меня 500/50 и 40-50 карт в инвентаре
когда моюсь дропает шмот как с раждественской елки
varga
Цитата(Polter @ 12.7.2006, 15:37) *
Корейский рандом у меня 500/50 и 40-50 карт в инвентаре
когда моюсь дропает шмот как с раждественской елки

ТЫ просто особенный tongue.gif
Ира
а самну редко что дропаетца а если дропнитца то в цамое ценное в не подходящем месте (
Andryux
Кстати, существует еще одно мнение, что дроп-random увеличивается прямо пропорционально лвлу перса.
Вопрос, мнение, опыт ????????
FeaR
Цитата(Andryux @ 13.7.2006, 10:57) *
Кстати, существует еще одно мнение, что дроп-random увеличивается прямо пропорционально лвлу перса.
Вопрос, мнение, опыт ????????

Не знаю когда был 50лвл всё перестало падать...
Может и повезло не отвергаю
VIL
на 50 лвл с мну даже когда я пк был и бегал с почти пустым инвентарем не че не падало, некоторое время)))) а потом едва дуалы не прозаложил ...... они выпали и я потом с голыми рукаим прорывался )))) ой смеху было...... некоторые агры офигевали от того мата который на них лился )))))
MeddDog
Да у всех было много приятных моментов после 50 лвл smile.gif Когда ты погибал под толпой безумных мобов, НО! ни чё не дропалось smile.gif И вот ты довольный идёшь себе качаться как - то раз, о том,что что-нибудь дропнешь даже не подозреваешь (наивно думая,что сегодня ты ну ни как ни чё и ни где), и тут появляется какое-нибудь ****** (моб),который рушит все,почти реализовавшиеся мечты о дропе rolleyes.gif И при чём обязательно дропнешь самое ценное или то,что ты не хотел что бы дропнулось! dry.gif Так что давайте тихо каждый про себя подумает - "какой же он хороший,этот корейский рандом" smile.gif
xDarkLordx
А помойму всякие там соотношение 5:1 и прочая галиматья не имеет место быть! 100% зависит от везения - если не фартит так по крупному - и пускай у тя соотношение будет 10:1(как у меня) smile.gif иль 1000/1 - *цензура* - потеряешь самое ценное полюбому - такая вот горькая правда игры tongue.gif
VIL
ЕПТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ ФААААН!
xDarkLordx
тож верно wink.gif
Sparrow
помню как-то возле орфэнки шлем сэтовый выпал, вот это было фана laugh.gif
еще помню боты выпадпли... тоже смешно было...
иногда даже с ПК куй что дропаетсяsad.gif(я не осебе.... штормы я вас помню biggrin.gif )

ПС: Ксати оба раза мне вещи возвращал один и тот же человекwink.gif
xDarkLordx
Когда вещи возращяют - эт не фан - фан когда ты тупо про*буешь офигенно сетовый шмот - во тогда веселье полным ходом biggrin.gif
Sparrow
ты просто не видел как ту вещь возварщали cool.gif
MeddDog
Цитата(xDarkLordx @ 1.8.2006, 19:19) *
А помойму всякие там соотношение 5:1 и прочая галиматья не имеет место быть! 100% зависит от везения - если не фартит так по крупному - и пускай у тя соотношение будет 10:1(как у меня) smile.gif иль 1000/1 - *цензура* - потеряешь самое ценное полюбому - такая вот горькая правда игры tongue.gif

Правильно говоришь - "корейский рандом" - наше везенье smile.gif
Born
http://klava.ruswin.net/
MeddDog
Цитата(Born @ 1.8.2006, 22:26) *

Да,лишние деньги никому не помешают wink.gif
Andryux
Капец, что-то здесь не там. Это 100%.
Обычно (решив последовать данным выше советам smile.gif ) стараяюсь таскать с собой некоторое количество карт.
Отношение у мя 2/0.
И что вы думаете?! Вчера...дикие лаги...б е г у smile.gif ...и тут на меня бросается хреново прописаный мобик 60+, который типа даже и не активный... результат компотные тапки улетели в сторону...
Слава богу КЛ был недалеко - подбежал...
Вывод - фигня это всё. Однозначно...
MeddDog
Цитата(Andryux @ 9.8.2006, 10:00) *
Капец, что-то здесь не там. Это 100%.
Обычно (решив последовать данным выше советам smile.gif ) стараяюсь таскать с собой некоторое количество карт.
Отношение у мя 2/0.
И что вы думаете?! Вчера...дикие лаги...б е г у smile.gif ...и тут на меня бросается хреново прописаный мобик 60+, который типа даже и не активный... результат компотные тапки улетели в сторону...
Слава богу КЛ был недалеко - подбежал...
Вывод - фигня это всё. Однозначно...

Слишком малое соотношение. Если бы к моим ПвП добавить то,что я набил в ПвП зоне - с меня бы точно ничего не падало. Да с меня и так только после 6-10 смертей что-то падает всреднем.
Andryux
Товарищи...Вадер и Бали...
Сколько мне будет стоить свести вероятность дропа с меня на ноль(без разницы пк я или нет smile.gif )????????????? laugh.gif
Сможете замутить???????? cool.gif


Кста... Вил, чувак, фааааан фаном, но иногда так мля жалко что-то стоящее терять....
Gimly
с виталия50 шмот не дропается
xDarkLordx
Опа! Вот это уже ближе к делу точнее к телу - вон оно как бывает.... cool.gif
TASKA
то что вещи могут дропнуться в этом же особый шик wink.gifи не надо говрорить а вот если с тебя дропнется то то и тото дропалось с меня достаточно вещей в частности два авдон магик почти полных сета шлем почемуто не хочет дропнуться никак wink.gif и куча всего еще помоему это один из тех моментов что делают игру непредсказуемой и следовательно интересней зато какой кайф когда думаешь вот счас ппц чтото дропнется и не дропается нет корейцы определенно не дураки игра продуманна до мелочей жаль правда не все мелочи работают на двwink.gif


а насчет соотношений помоему это все не имеет значения рандом и все тут
Andryux
Рэндом всегда имеет значение
И в игре и в жизни, поэтому если это тебе нах не надо, - крутись, плати ВыМыЗы...
или тупо сиди на Ж и не двигайся... А то вдруг пернешь и что-то дропнется smile.gif

З.Ы. Подумал - что касается игры Вил прав на все 99% smile.gif , 1% - это все-таки ВМЗ...
Mabus
На самом деле когда из вещей у пк остается 1 предмет шанс дропа приравнивается к смерти белого игрока от моба.
AlexCondor
Я знаю Наверняка - хороший парень Наверняк!
Andryux
Алекс, ты как всегда оригинальничаешь? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.