Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сомнительный Бан Не Понятно За Что Дажэ
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
JIE9I
Дик помоги розобратся с вопросом бана, перса JIE9I .
Начну с того что забанили перса который с города не вылазит ужэ более полугода+ он токо в талкине стоял и использовался для оли.
Перед баном предэдущего дня был на оли зашол на след день вел ак пароль пишет не правельный пароль я через мыло востановил пароль , заходить а мне пишэт на аке нет времени!!
Писал админу 3 дня назад ответа так и не получил.
За что бан тож не могу понять .
Ищо смутил миня тот факт что когда мне показало что не верен пароль я думал мб в акаунте чуть попутал цыфры , вел чуть по иначему и вел свой жэ пароль там оказался персонаж под ником JlE9I разница состоит ток в 1 букве у меня I а на том персе l . Как такое возможно хз ведь пароль у меня такой причом что врятли подбереш дажэ + ковсему ак почти оденаков разница ток в нескольки цыфрах у меня они в концэ а на етом аке в середине.

Я думаю ет какойто розвод, или жэ хз дажэ что.
Dick F. Slayer
Логины аккаунтов мне в почту и изложить всю историю всё же на русском языке...
Smile
У соната спроси, он вкурсе за что бан, он в бане за это же. и мефаз кстати тож в бане со своими твинами(бедалага, а говорил что играет честно,доигрался видать)
JIE9I
Цитата(Smile @ 3.12.2013, 12:28) *
У соната спроси, он вкурсе за что бан, он в бане за это же. и мефаз кстати тож в бане со своими твинами(бедалага, а говорил что играет честно,доигрался видать)




Этот перс на боте не стоял у меня некогда причом здесь сонат и мефаз если не знаеш неф писать фигню
Smile
Цитата(JIE9I @ 3.12.2013, 15:42) *
Этот перс на боте не стоял у меня некогда причом здесь сонат и мефаз если не знаеш неф писать фигню

про мефаза, это к слову) а фигню пишешь ток ты, бан за слив ботов примов, так понятней? и причем тут бот вообше?
JIE9I
Цитата(Smile @ 3.12.2013, 16:12) *
про мефаза, это к слову) а фигню пишешь ток ты, бан за слив ботов примов, так понятней?



Нет не понятно выложы скрин если есть такой, а если нет так не говори!!!
Smile
Цитата(JIE9I @ 3.12.2013, 16:20) *
Нет не понятно выложы скрин если есть такой, а если нет так не говори!!!

мне впринцепи *цензура* что там произошло с твоим персом, ты спросил, тебе ответили,неустраивает ответ, жди админа.
~[Festival]~
Цитата(JIE9I @ 3.12.2013, 16:20) *
Нет не понятно выложы скрин если есть такой, а если нет так не говори!!!

Все скрины были предоставлены Вадеру,после чего ты был отправлен в бан ,так что в следующий раз будете думать головой а не другим местом...
JIE9I
Дик я те на почту отправил письмо.
mefaz
Цитата(Smile @ 3.12.2013, 12:28) *
У соната спроси, он вкурсе за что бан, он в бане за это же. и мефаз кстати тож в бане со своими твинами(бедалага, а говорил что играет честно,доигрался видать)


Кто сказал на Папу - писька? mefaz в бане))))) куй дождетесь))))
mefaz
Цитата(Smile @ 3.12.2013, 16:12) *
про мефаза, это к слову) а фигню пишешь ток ты, бан за слив ботов примов, так понятней? и причем тут бот вообше?


сеня буду на оли... в реале после НГ много вопросов))

Я не ты ЛОШАРА))
sy4ka2
Цитата(mefaz @ 6.2.2014, 10:38) *
сеня буду на оли... в реале после НГ много вопросов))

Я не ты ЛОШАРА))

Ты утырок вапще вкурсе что на смайле уже играет гигсона друг?)) И то что всех персов мы отдали гигсону?)
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 6.2.2014, 15:39) *
Ты утырок вапще вкурсе что на смайле уже играет гигсона друг?)) И то что всех персов мы отдали гигсону?)


Ну так тогда не пали тут туфту... если ты "жаба не при вопросах то убейся и сдохни от своей безпомощьности
sy4ka2
Цитата(mefaz @ 7.2.2014, 15:56) *
Ну так тогда не пали тут туфту... если ты "жаба не при вопросах то убейся и сдохни от своей безпомощьности

Интересно.,... А чем повлиял тот факт. что я не играю на дв уже 3 месяц, на твой некчемный пост? Я говорю по существу , а вот ты несешь реальную фигню, и пытаешься чего то добиться.
Despot
Снова Сонат фигурирует) его твинчика чтоли забанили?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.