Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откровения Соната)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
mefaz
Короче Сонат-стаил)



не обижайте деточку)
sy4ka2
И что это?
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 4.12.2013, 8:53) *
И что это?

тебе не понять)
acryin
ciza - это mefaz, да?

И смысл скрина в том как ciza агрит и оскорбляет Соната? Наверное мне не известна подоплека.

P.S. есть правда кое что еще кроме оскорблений, фраза "Веришь, если завтра у меня все пропадет, то через месяц я снова буду в топе" ©ciza запомнилась. Интересно, это если тебя оденут и вкачают или за донат? Или все таки все сам, с нуля? Ну тогда да, ты крут. За месяц быть в топе на таких рейтах, с таким онлайном и такой экономикой это тебе не хухры-мухры )
rostiktx
Цитата(acryin @ 4.12.2013, 13:52) *
ciza - это mefaz, да?

И смысл скрина в том как ciza агрит и оскорбляет Соната? Наверное мне не известна подоплека.

P.S. есть правда кое что еще кроме оскорблений, фраза "Веришь, если завтра у меня все пропадет, то через месяц я снова буду в топе" ©ciza запомнилась. Интересно, это если тебя оденут и вкачают или за донат? Или все таки все сам, с нуля? Ну тогда да, ты крут. За месяц быть в топе на таких рейтах, с таким онлайном и такой экономикой это тебе не хухры-мухры )

Без Доната и фул сапортов куй с нуля до топа поднимешся smile.gif
Despot
Мефаз корасавчеГ. А вообще у кого нибудь есть фото соната? Охото посмотреть на этого прыщавого подростка которого весь сервак хает) а брат про него говорит что он не уравновешенный??? Ссылочку если можно на фото )
rostiktx
Цитата(rostiktx @ 8.2.2014, 8:58) *
Без Доната и фул сапортов куй с нуля до топа поднимешся smile.gif

За месяц *
baron
ыыы а СОНАТ вроде не дон но веть опустить можт любова))) сам не раз видел))
Despot
Цитата(baron @ 9.2.2014, 2:05) *
ыыы а СОНАТ вроде не дон но веть опустить можт любова))) сам не раз видел))

КОго интересно он опускает? 70- лвл если тока))) да сапорт в пк льет вот и вся любовь как говорится
sy4ka2
Цитата(Despot @ 9.2.2014, 11:09) *
КОго интересно он опускает? 70- лвл если тока))) да сапорт в пк льет вот и вся любовь как говорится

Я так про него не думаю, он добивается того- чего хочет. Он просто так никого трогать не будет пока его не начнут оскорблять и унижать, так что лексиконы о неформальном его поведении можете оставить за зубами)
Despot
Цитата(sy4ka2 @ 9.2.2014, 16:21) *
Я так про него не думаю, он добивается того- чего хочет. Он просто так никого трогать не будет пока его не начнут оскорблять и унижать, так что лексиконы о неформальном его поведении можете оставить за зубами)

Он не будет? Да ты че))) Он только в путь агриться как сабака - про него брательник и то говорил он не уравновешен!!!
sy4ka2
Цитата(Despot @ 9.2.2014, 17:13) *
Он не будет? Да ты че))) Он только в путь агриться как сабака - про него брательник и то говорил он не уравновешен!!!

когда я с ним играл, он нормально относился к притензиям и высказываниям с моей стороны, поэтому я не буду так уж и придираться к вашим мнениям, но последнее слово про него останется за мной.
PafosNaya
Не понимаю, что ты хотел показать этими скринами, если зачинщик ты. Или мода такая пошла?
Как по мне, так ты глупее выглядел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.