Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вставка Са
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
evgeniy_68
Не нашол тут нужную инфу, поэтому вопросик такой: для Меча иллюзий нужен кристал СА7, прокачать до 7го я его не в состоянии, но у котов только с 9го продается. Что будет если попробовать вставить СА9 или это бесполезная затея?
Aire
Цитата(evgeniy_68 @ 15.12.2013, 16:40) *
Не нашол тут нужную инфу, поэтому вопросик такой: для Меча иллюзий нужен кристал СА7, прокачать до 7го я его не в состоянии, но у котов только с 9го продается. Что будет если попробовать вставить СА9 или это бесполезная затея?

Бесполезная затея.
Прокачать не можешь - купи кристалл.
Не на что купить - наманори ресов, продай и купи кристалл. Манор на небольших уровнях сдать не проблема.
Голосование за сервер = 500кк в день.
evgeniy_68
да мне надо то всего 6 и 7 наточить, до 5го я набрал, а дальше в Гиянте просто звери(((
YOTA
какого цвета СА7 нужен?и как срочно?(просто не играю но попробовать зайти и дать могу)
evgeniy_68
красный или синий
acryin
написал бы какой ник в игре
evgeniy_68
ах да, пардон))) Satelit
Despot
Я прокачать могу СА
evgeniy_68
Спасибо, уже апгрейдил)) Кстати я ожидал лучшего от СА, мало что он дает)))
Smile
ну смотря какой са вставиш) то и даст)
evgeniy_68
разницы мало, что красный, что синий, без точек толку ноль)))
acryin
Цитата(evgeniy_68 @ 26.12.2013, 19:16) *
разницы мало, что красный, что синий, без точек толку ноль)))


Разница огромна.

Например СА на Акумен добавляет 15% скорости чтения заклинания. 15% это не толк?

СА на ХП - +25% ХП - это не толк?

СА Мана Ап - +30% МП

СА Конверсия - -ХП +60% МП

СА на Фокус - повышает шанс прохождения критического удара

СА на КритДамаг - повышает урон наносимый при критическом ударе

и так далее и тому подобное...

У каждого оружия свои три СА, есть СА хорошие, есть не очень. Есть вообще ни о чем.

Для магов традиционным считается оружие с СА на Акумен, для луков и дагеров - СА на Фокус. Для СЕ,ЕЕ - Конверсия (Акумен, Конверсия+Акумен). Как то так.

В общем зря ты так о СА, в том смысле что недооцениваешь.
evgeniy_68
не спорю, может быть. просто я то бегаю с Эскалибром, ну чуть побольше крит. удара)))
Despot
не о чем тема была создана я вообще не понимаю чувака у котов готов купить а на рынке не может ппц
Sourcer
Цитата(evgeniy_68 @ 15.12.2013, 16:40) *
Не нашол тут нужную инфу, поэтому вопросик такой: для Меча иллюзий нужен кристал СА7, прокачать до 7го я его не в состоянии, но у котов только с 9го продается. Что будет если попробовать вставить СА9 или это бесполезная затея?


продай монетки или поменяй их на са нужного лвла )
evgeniy_68
Цитата(Despot @ 12.1.2014, 20:08) *
не о чем тема была создана я вообще не понимаю чувака у котов готов купить а на рынке не может ппц


не о чем высказывание...где было написано что я не могу купить на рынке?! просто в том момент кр.СА7 ни кто не выставлял.
Sourcer
Цитата(evgeniy_68 @ 15.1.2014, 11:35) *
не о чем высказывание...где было написано что я не могу купить на рынке?! просто в том момент кр.СА7 ни кто не выставлял.


поиск СА обычно идёт через френд лист или хиро чат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.