Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшения Сервера!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Ka3aHoBa
Админ может хватит уже людей убирать с сервера и так мало!Давай делай что нить новое ,переводи на другие хроники,короче что нить делай пока твой серв вообще не потух!С каждым днём людей всё меньше и меньше,и хорош попкиться по своим вещам сделай более актуальные цены на ВМЗ шмот и люди потянуться!как нить расмотри понижение цен на ВМЗ шмот,добавление чего либо от своего лица и т.д.! Первое время затратишся ну а потом всё вернётся в 3 размере!То сервер становиться скучным!


sy4ka2
Как сказал ваш пиндосик - "Это какой по счёту уже бессмысленный и бредовый опрос"
Так что можешь темку закрыть, у вас всё алли против перехода на интерлюд, о чём тут дальше разговаривать)
pindosik
дурочка, ты вообще не соображаешь что пишешь? я писал про переход на интерлюд, а тут написано про снижение цен на донат. это по-твоему одно и то же?

переход на хроники выше - бред чивой кобылы.
снижение цен, ивенты, конкурсы, какие-то новые "фишки" - крутые идеи для раскрутки.



rostiktx
Если на Донат снижать цены не думаю что онлайн станет больше biggrin.gif. Для хорошего онлайна понабится новая хроника и реклама сервера да и руки бы не помешали бы управлять сервером smile.gif)
BestGirl
Вместо снижения цен лучше их увеличить) народ бежит отсюда понимая, что никогда не смогут честным путем добиться того же что и вмз игроки. Чем дороже донат, тем меньше арок +15 и зомбов) а следовательно меньше людей будете отпугивать)
Smile
Куда еще дороже то?) это и так самый дорогой серв из всех серверов л2, те кто щас донится так и будут продолжать сколько бы это не стоило) задротам цены не почем)
sy4ka2
Хехехе, я предлогал админу много тем как уведичить онлайн, но он говорит токо ,, подумаем над реализацией спасибо за поддержку,, , уже год он думает над реализацией
BestGirl
Цитата(Smile @ 23.12.2013, 13:39) *
Куда еще дороже то?) это и так самый дорогой серв из всех серверов л2, те кто щас донится так и будут продолжать сколько бы это не стоило) задротам цены не почем)

Играла на сервере с дешевым вмз, итог: через месяц у любого оружие +15, кругом плащи, накидки и щиты (подобные на дв), два месяца спустя сервер закрылся в связи с отсутствием онлайна, людям просто стало скучно. А теперь представь сколько тут появится зомб щитов и накидок через пару недель как цены упадут, и также кто-то начнет плакать про вмз игроков, про дисбаланс в игре и другое. Не проще ли оставить все как есть? Кто здесь остался играть не хотят других хроник и улучшений, а те кто темы такие создают давно уже ушли
evgeniy_68
да нет, халява реально разлагает. что потопаешь то и полопаешь, вот так должно быть!
unix.nix
BestGirl не пори чушь. Без ссылки нас сервер твои слова не имеют веса, так можно что угодно придумать. Я вот играл с дешевым донатом и народу играло и играет много. Все дело в жадности админа, пусть будет у него 100 вмз со всего сервака чем 30 с человека.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.