Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смотреть Всем !
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
torbaclan
буду писать как можно коротко и доходчиво..... думаю каждий уже заметил что играть сдесь стало скучно и почти интиреса нету никакого, ето заметил даже я которий играет редко и реально стараюсь заходить хотябы на осади которих уже кстати и нету mad.gif
как видите игра идет сечас в одни ворота, играть стало неинтересно из за количества реальних игроков по обе сторони забора(я про 2 али)...
так вот подумал и решил предложить может хоть такой вариант собитий, чтоб хоть както протянуть етот сервак, чтоб хотяб на осади можно било зайти и поиграть етих жалких 2 часа с интересом согласитесь что надо уравновешивать количество игроков по обе сторони барикад...
если б распустить етих 2 али к чертям, поделить более-менее поровну сильних игроков наново, тобиж создать 2 нових клана или альянса или что там надо создать пофиг неважно, важно чтоб людей которие ище играют поделить както поровну, тогда и осади будут и фан будет...
ато кажись уже и вам и нам интереса никакого вот так как есть играть blink.gif


вот такая хрень в голову пришла в 6 утра, сам в акуеее с того что накатал тут laugh.gif
sy4ka2
Цитата(torbaclan @ 24.12.2013, 8:01) *
буду писать как можно коротко и доходчиво..... думаю каждий уже заметил что играть сдесь стало скучно и почти интиреса нету никакого, ето заметил даже я которий играет редко и реально стараюсь заходить хотябы на осади которих уже кстати и нету mad.gif
как видите игра идет сечас в одни ворота, играть стало неинтересно из за количества реальних игроков по обе сторони забора(я про 2 али)...
так вот подумал и решил предложить может хоть такой вариант собитий, чтоб хоть както протянуть етот сервак, чтоб хотяб на осади можно било зайти и поиграть етих жалких 2 часа с интересом согласитесь что надо уравновешивать количество игроков по обе сторони барикад...
если б распустить етих 2 али к чертям, поделить более-менее поровну сильних игроков наново, тобиж создать 2 нових клана или альянса или что там надо создать пофиг неважно, важно чтоб людей которие ище играют поделить както поровну, тогда и осади будут и фан будет...
ато кажись уже и вам и нам интереса никакого вот так как есть играть blink.gif


вот такая хрень в голову пришла в 6 утра, сам в акуеее с того что накатал тут laugh.gif

Об этм в течении 2ух лет говорили психу) Эти нытики токо вместе играть могут, а вдруг их моб убьет? Кого они на помощь звать буду как не своё алли?)
Despot
Цитата(torbaclan @ 24.12.2013, 8:01) *
буду писать как можно коротко и доходчиво..... думаю каждий уже заметил что играть сдесь стало скучно и почти интиреса нету никакого, ето заметил даже я которий играет редко и реально стараюсь заходить хотябы на осади которих уже кстати и нету mad.gif
как видите игра идет сечас в одни ворота, играть стало неинтересно из за количества реальних игроков по обе сторони забора(я про 2 али)...
так вот подумал и решил предложить может хоть такой вариант собитий, чтоб хоть както протянуть етот сервак, чтоб хотяб на осади можно било зайти и поиграть етих жалких 2 часа с интересом согласитесь что надо уравновешивать количество игроков по обе сторони барикад...
если б распустить етих 2 али к чертям, поделить более-менее поровну сильних игроков наново, тобиж создать 2 нових клана или альянса или что там надо создать пофиг неважно, важно чтоб людей которие ище играют поделить както поровну, тогда и осади будут и фан будет...
ато кажись уже и вам и нам интереса никакого вот так как есть играть blink.gif


вот такая хрень в голову пришла в 6 утра, сам в акуеее с того что накатал тут laugh.gif

чУШЬ КАКУЮ ТО ПРОГНАЛИ ДА У КОГ ОВСЕ ЕСТЬ МОЖЕТ И ЗАХОТЯТ НО КАК ДРУГИМ ИГРОКАМ ПОЛУЧИТЬ ВАЛАКАСА ТОГДА ??? ЕСЛИ ЕГО СНОВА БУДЕТ НЕКОМУ МОЧИТЬ??
сЧИТАЮ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ НЫТЬЕ ВАРОВ КОТОРЫХ ПРИЖАЛИ И ОНИ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ ПОТОМУ КАК ДЕНЕГ ВБУХАЛИ А Я ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ПУСТЬ НОЮТ И БЬЮТСЯ ГОЛОВАМИ ОБ СТЕНЫ
acryin
Любопытно посмотреть как они буду играть бок о бок друг с другом после стольких взаимных оскорблений ). Не бывать этому.

Более вероятен выход кланов из али и объявление вара бывшим соали. Например выход Примов и объявление вара мефазу Джентельменам. Теоретически.

И да, об этом давно уже говорили )

P.S. Не бывал здесь на осадах, неизвестен онлайн. Предположу что 3 пати на 1 пати. Ну будет 2 пати на 2 пати, и что? Я о том что все равно людей мало, как ни дели.
pindosik
сопли, слюни и прочее... было помню корчи собрали весь сервер против нас и никто не просил их разрывать алли или еще что-то,.. да, воевать было сложно... очень сложно... тяжело.... против наших пары пачек выходило по 4-5 варов, но! мы боролись с этим делом своими силами, а не ныли на форуме "а давайте распустим алли корчей и дадим нам елитных войнов, а то нам не интересна играть ужо тут" кстати, даже те, кто ушел в те времена, почему-то даже если и ломали шмот, бижу и прочую муть (были такие, помню) так вот они не скринили и не выкладывали на форум это... не нужно работать на публику, ребята. решили уйти - уйдите. тихо, молча, на всегда. закроют серв - переживем. играть будем с мобами - поиграем. воевать захочется - найдем с кем. своими публичными высказываниями (заботитесь вы о нас, спасибо) вы только показываете свою слабость, но только вот вы думаете иначе - дело ваше.

спасибо за внимание:)
Despot
Цитата(pindosik @ 24.12.2013, 17:58) *
сопли, слюни и прочее... было помню корчи собрали весь сервер против нас и никто не просил их разрывать алли или еще что-то,.. да, воевать было сложно... очень сложно... тяжело.... против наших пары пачек выходило по 4-5 варов, но! мы боролись с этим делом своими силами, а не ныли на форуме "а давайте распустим алли корчей и дадим нам елитных войнов, а то нам не интересна играть ужо тут" кстати, даже те, кто ушел в те времена, почему-то даже если и ломали шмот, бижу и прочую муть (были такие, помню) так вот они не скринили и не выкладывали на форум это... не нужно работать на публику, ребята. решили уйти - уйдите. тихо, молча, на всегда. закроют серв - переживем. играть будем с мобами - поиграем. воевать захочется - найдем с кем. своими публичными высказываниями (заботитесь вы о нас, спасибо) вы только показываете свою слабость, но только вот вы думаете иначе - дело ваше.

спасибо за внимание:)

+2 Пиндосику
~@[DRAIVER]@~
Цитата(pindosik @ 24.12.2013, 16:58) *
сопли, слюни и прочее... было помню корчи собрали весь сервер против нас и никто не просил их разрывать алли или еще что-то,.. да, воевать было сложно... очень сложно... тяжело.... против наших пары пачек выходило по 4-5 варов, но! мы боролись с этим делом своими силами, а не ныли на форуме "а давайте распустим алли корчей и дадим нам елитных войнов, а то нам не интересна играть ужо тут" кстати, даже те, кто ушел в те времена, почему-то даже если и ломали шмот, бижу и прочую муть (были такие, помню) так вот они не скринили и не выкладывали на форум это... не нужно работать на публику, ребята. решили уйти - уйдите. тихо, молча, на всегда. закроют серв - переживем. играть будем с мобами - поиграем. воевать захочется - найдем с кем. своими публичными высказываниями (заботитесь вы о нас, спасибо) вы только показываете свою слабость, но только вот вы думаете иначе - дело ваше.

спасибо за внимание:)

пин ты ща ху н ю пронес !
torbaclan
Цитата(pindosik @ 24.12.2013, 17:58) *
сопли, слюни и прочее... было помню корчи собрали весь сервер против нас и никто не просил их разрывать алли или еще что-то,.. да, воевать было сложно... очень сложно... тяжело.... против наших пары пачек выходило по 4-5 варов, но! мы боролись с этим делом своими силами, а не ныли на форуме "а давайте распустим алли корчей и дадим нам елитных войнов, а то нам не интересна играть ужо тут" кстати, даже те, кто ушел в те времена, почему-то даже если и ломали шмот, бижу и прочую муть (были такие, помню) так вот они не скринили и не выкладывали на форум это... не нужно работать на публику, ребята. решили уйти - уйдите. тихо, молча, на всегда. закроют серв - переживем. играть будем с мобами - поиграем. воевать захочется - найдем с кем. своими публичными высказываниями (заботитесь вы о нас, спасибо) вы только показываете свою слабость, но только вот вы думаете иначе - дело ваше.

спасибо за внимание:)




да не ною я)) с чего ето ти решил что я ною непойму....
просто предложил вродь дельное предложение и небольше, а что прикажиш делать то ?? может есть мислишки по етому поводу ? так ти говори нестесняйся....
кто ето ми интересно ? 4-5 человек которие остались ? ми даже пати собрать в суботу неможем о чем ти шепчеш долбень ? давай н*цензура*дем переходить на личности, я тоже могу напихать куев в шапку)) мне не тяжело....
torbaclan
Цитата(Despot @ 24.12.2013, 11:17) *
чУШЬ КАКУЮ ТО ПРОГНАЛИ ДА У КОГ ОВСЕ ЕСТЬ МОЖЕТ И ЗАХОТЯТ НО КАК ДРУГИМ ИГРОКАМ ПОЛУЧИТЬ ВАЛАКАСА ТОГДА ??? ЕСЛИ ЕГО СНОВА БУДЕТ НЕКОМУ МОЧИТЬ??
сЧИТАЮ ЭТО ОЧЕРЕДНОЕ НЫТЬЕ ВАРОВ КОТОРЫХ ПРИЖАЛИ И ОНИ НЕ ХОТЯТ УХОДИТЬ ПОТОМУ КАК ДЕНЕГ ВБУХАЛИ А Я ЗНАЛ ЧТО ТАК БУДЕТ ЧТО Ж ТЕПЕРЬ ПУСТЬ НОЮТ И БЬЮТСЯ ГОЛОВАМИ ОБ СТЕНЫ




почему чушь ? надо вала тебе ? какие проблеми то ? вместе собрались вари - не вари да какая разница ??? или для тебя ета игра ето твоя жизнь ? ето игра и небольше епт так вот давайте сделаем ету игру хоть чуточку интересней, ато скоро ваще в ютубе сидеть будем....

и ти кажись токо недавно был у нас и тебя с треском вигнали)))) что вари приняли да ? есть тебе большая разница вари детка не вари а ? на месте Гринны я б тебя гадениша тоже вишвирнул кибеням за "возню мишыную" сдесь...
torbaclan
Цитата(acryin @ 24.12.2013, 11:26) *
Любопытно посмотреть как они буду играть бок о бок друг с другом после стольких взаимных оскорблений ). Не бывать этому.

Более вероятен выход кланов из али и объявление вара бывшим соали. Например выход Примов и объявление вара мефазу Джентельменам. Теоретически.

И да, об этом давно уже говорили )

P.S. Не бывал здесь на осадах, неизвестен онлайн. Предположу что 3 пати на 1 пати. Ну будет 2 пати на 2 пати, и что? Я о том что все равно людей мало, как ни дели.



так давайте к нам))) уже будет 3 на 3 пати с нейтралами))) уже движ уже хоть чтото а не просто зашол в игру посмотрел по сторонам, побегал и вишел...
тут как некрути онлайна уже н*цензура*дет думаю... надо отталкиваться от того что есть !!!
torbaclan
Цитата(pindosik @ 24.12.2013, 17:58) *
сопли, слюни и прочее... было помню корчи собрали весь сервер против нас и никто не просил их разрывать алли или еще что-то,.. да, воевать было сложно... очень сложно... тяжело.... против наших пары пачек выходило по 4-5 варов, но! мы боролись с этим делом своими силами, а не ныли на форуме "а давайте распустим алли корчей и дадим нам елитных войнов, а то нам не интересна играть ужо тут" кстати, даже те, кто ушел в те времена, почему-то даже если и ломали шмот, бижу и прочую муть (были такие, помню) так вот они не скринили и не выкладывали на форум это... не нужно работать на публику, ребята. решили уйти - уйдите. тихо, молча, на всегда. закроют серв - переживем. играть будем с мобами - поиграем. воевать захочется - найдем с кем. своими публичными высказываниями (заботитесь вы о нас, спасибо) вы только показываете свою слабость, но только вот вы думаете иначе - дело ваше.

спасибо за внимание:)



и кстати я токо как пол года пришол и никуда несобираюсь уходить...
sy4ka2
Интересно , я не припомню когда корчи на вас весь серв настраивали, это было 1 раз и то, тогда обратились за помощью к лису, а не ко всему серву. И алли у нас было лучшее, и онлайн был не донаторский)
pindosik
возможно тебя тогда и не было вовсе... один из ярких примеров был - борьба за тараса. а потом его перестали убивать надолго... я не помню точно сколько времени назад это было, но было)
LeadAcid
—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
Despot
Цитата(torbaclan @ 24.12.2013, 23:05) *
почему чушь ? надо вала тебе ? какие проблеми то ? вместе собрались вари - не вари да какая разница ??? или для тебя ета игра ето твоя жизнь ? ето игра и небольше епт так вот давайте сделаем ету игру хоть чуточку интересней, ато скоро ваще в ютубе сидеть будем....

и ти кажись токо недавно был у нас и тебя с треском вигнали)))) что вари приняли да ? есть тебе большая разница вари детка не вари а ? на месте Гринны я б тебя гадениша тоже вишвирнул кибеням за "возню мишыную" сдесь...

Я не был у вас в клане и у Гринны тоже!!! а ты хохол хоть Ы потрудись выписывать. А то что ты варИть не варИть собираешься не пойму никак.
torbaclan
Цитата(Despot @ 4.1.2014, 11:20) *
Я не был у вас в клане и у Гринны тоже!!! а ты хохол хоть Ы потрудись выписывать. А то что ты варИть не варИть собираешься не пойму никак.



да мне *цензура* на твое Ы дурик laugh.gif ненадо тут чесать что ти небил у нас в али, и у нас бил и у варов бил..... токо вот чтото тебя теперь невидно совсем, пропал кудато..... неужели мама с папой компютер забрали ? laugh.gif
Despot
Цитата(torbaclan @ 12.1.2014, 17:25) *
да мне *цензура* на твое Ы дурик laugh.gif ненадо тут чесать что ти небил у нас в али, и у нас бил и у варов бил..... токо вот чтото тебя теперь невидно совсем, пропал кудато..... неужели мама с папой компютер забрали ? laugh.gif

Твои думки мне лесом - я давно уже с мамой папой не живу.
Despot
Создал тупую тему это все поняли про тебя. Заныл дележ ему подавай - ты только вот скажи ушл....к каким образом люди будут уживаться друг с другом когда они поносились постоянно? Или вот так 2 клана в одном 5 валов в другом 3 значит игрок переходит потом наоборот станет значит снова рокировка тебе действительно чушь с утра в голову пришла
Despot
И делить людей ты чтоли собрался???? Ты в 6 утра в след раз в магазин сходи *цензура*мел купи, а не показывай о чем твой разум больной думает. Ты редко играешь на осаде тебе надо фан а после осады поделенные тобой люди что делать будут??? Начнется срач между бывшими сокланами !!!!
evgeniy_68
а вот мне кажется чтобы оживить игру, надо вводить побольше эвентов различных и да, ПВП клановый ни кто не отменял)))
Despot
Цитата(evgeniy_68 @ 13.1.2014, 15:01) *
а вот мне кажется чтобы оживить игру, надо вводить побольше эвентов различных и да, ПВП клановый ни кто не отменял)))

Каких эвентов? Тут стандартный набор, который не то чтобы оживляет игру, а засоряет локации))).
evgeniy_68
ммм, ну тогда нужен клан Коммунальщик, для чистки локаций за отдельную плату)))
Sourcer
Цитата(evgeniy_68 @ 15.1.2014, 11:40) *
ммм, ну тогда нужен клан Коммунальщик, для чистки локаций за отдельную плату)))


Клан из людей имеющих скил "бесшумный шаг"

А вообще как вариант рестарт сервера несколько раз в неделю
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 24.12.2013, 8:27) *
Об этм в течении 2ух лет говорили психу) Эти нытики токо вместе играть могут, а вдруг их моб убьет? Кого они на помощь звать буду как не своё алли?)


Самое интересное что 4 года КОРЧЕ али гнуло сервак и мы не ныли... а ебашили вас как малолетних писюнов))) о чем нераз видно в моих видео...

и когда наше али встало на ноги... КОРЧА обоссалась и сбежала с сервака))) а теперь ВЫ ноете)))
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 24.12.2013, 23:51) *
Интересно , я не припомню когда корчи на вас весь серв настраивали, это было 1 раз и то, тогда обратились за помощью к лису, а не ко всему серву. И алли у нас было лучшее, и онлайн был не донаторский)


Ваше прелестно КОРЧЕ али донатило больше чем любой клан... только Вы *цензура*ы донатили на всякую куйню)) и ты один из тех кого отимели...
sy4ka2
Цитата(mefaz @ 6.2.2014, 11:48) *
Ваше прелестно КОРЧЕ али донатило больше чем любой клан... только Вы *цензура*ы донатили на всякую куйню)) и ты один из тех кого отимели...

Во первых Полина ушла не потому что вас раков испугалась, а потому - что её просто надоела эта игра.
Во вторых в твоих видео токо те моменты где вы иногда пытаетесь что-то сделать, а в большей части вы падаете.
И в третьих П А Ш О Л Н А Х У Й!!!!
Kay
Цитата(mefaz @ 6.2.2014, 11:48) *
Ваше прелестно КОРЧЕ али донатило больше чем любой клан... только Вы *цензура*ы донатили на всякую куйню)) и ты один из тех кого отимели...
Меф - ты быдло и этим всё сказано!
mefaz
Цитата(sy4ka2 @ 6.2.2014, 16:36) *
Во первых Полина ушла не потому что вас раков испугалась, а потому - что её просто надоела эта игра.
Во вторых в твоих видео токо те моменты где вы иногда пытаетесь что-то сделать, а в большей части вы падаете.
И в третьих П А Ш О Л Н А Х У Й!!!!


Я вижу что адекватных слов у тебя нет)) кому же пора уходить?))
mefaz
Цитата(Kay @ 6.2.2014, 20:16) *
Меф - ты быдло и этим всё сказано!


А ты что думал я нежный и пушистый)) Главное правда какой корявой она не есть...
Kay
Цитата(mefaz @ 7.2.2014, 17:05) *
А ты что думал я нежный и пушистый)) Главное правда какой корявой она не есть...

По крайней мере полагал, что адекватный! У нас был хороший клан с разными людьми, но все имеет свое начало и свой конец, даже жизнь, которая не стоит на месте! Эту игру мы "переросли" и двинулись дальше, каждый своей дорогой. А говорить чушь о нас, в частности о Полине по крайней мере глупо и не солидно взрослому человеку!
P.S. А в реале за это и по "фейсу" как минимум можно получить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.