Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фест Нубас )
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
~@[DRAIVER]@~
http://www.youtube.com/watch?v=SssIs6tK4xQ Желаю приятного просмотра ) пля с наступающим всех !
sy4ka2
А найтмариш тату это не есть физ накидка?

Характеристики премиум предметов:

Предмет для файтера - tattoo o' nightmare

Скорость +17 единиц
Шанс физического крита +15%
Скорость физической атаки +17%
Сила физической атаки + 8%
Максимальное число хитпойнтов +20%
Защита от рута +40
Защита от сна +40
Защита от bleed +40
Уклонение при использовании легкой брони +20
Все эффекты постоянны и не перекрываются баффами
Предмет одевается в слот для нижнего белья
Предмет невозможно передать\обменять\продать.
~@[DRAIVER]@~
Цитата(sy4ka2 @ 25.12.2013, 14:54) *
А найтмариш тату это не есть физ накидка?

Характеристики премиум предметов:

Предмет для файтера - tattoo o' nightmare

Скорость +17 единиц
Шанс физического крита +15%
Скорость физической атаки +17%
Сила физической атаки + 8%
Максимальное число хитпойнтов +20%
Защита от рута +40
Защита от сна +40
Защита от bleed +40
Уклонение при использовании легкой брони +20
Все эффекты постоянны и не перекрываются баффами
Предмет одевается в слот для нижнего белья
Предмет невозможно передать\обменять\продать.

СУЧКА ТУПАЯ ТЫ КАК ОБЫЧНО ЗАТУПИЛА ОН МНЕ ПИСАЛ ПРО 2ю накидку подобие зомба для лука ) ! дура тупая !
IJIOHA
Что не говори, а лук это сила и даже без накидки.
sy4ka2
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 25.12.2013, 16:05) *

СУЧКА ТУПАЯ ТЫ КАК ОБЫЧНО ЗАТУПИЛА ОН МНЕ ПИСАЛ ПРО 2ю накидку подобие зомба для лука ) ! дура тупая !

Ахаха, агресивная задротка, и ты тупой и твой друг не умнее, вы должны сниматься в одном фильме. 2 накидка - у вас уже совсем крыша поехала придурки...
Sapsans
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 25.12.2013, 13:56) *

http://www.youtube.com/watch?v=SssIs6tK4xQ Желаю приятного просмотра ) пля с наступающим всех !

Интересное видео wink.gif
acryin
Цитата(sy4ka2 @ 25.12.2013, 15:12) *
Ахаха, агресивная задротка, и ты тупой и твой друг не умнее, вы должны сниматься в одном фильме. 2 накидка - у вас уже совсем крыша поехала придурки...


Ну тут как бы такая мысль - у мага есть крутая накидка + крутой щит. То есть две крутые штуки. А у лука одна крутая накидка (тату). То есть нет крутого щита. И видимо кто то там предположил что у Лука есть что нибудь еще кроме накидки, тоже что то крутое, аналог крутого щита у магов. В общем я так понял ).
torbaclan
Цитата(acryin @ 25.12.2013, 19:36) *
Ну тут как бы такая мысль - у мага есть крутая накидка + крутой щит. То есть две крутые штуки. А у лука одна крутая накидка (тату). То есть нет крутого щита. И видимо кто то там предположил что у Лука есть что нибудь еще кроме накидки, тоже что то крутое, аналог крутого щита у магов. В общем я так понял ).




так Драйвер же мне говорил что Вадер делает лук ДБ наподобие зомба ! я так понял ДБ будет с характеристиками щита(зомба)...
BestGirl
начало хорошее) а вот конец напомнил старое видео ослика, где они с орком стоят на тп и ждут вара) времена меняются, но все остается по старому, только чары новые в кадрах появляются
torbaclan
да.... laugh.gif фест ти конешно с варкой прогнал)))) незя так нагло наепывать dry.gif лутше б попросил драйвера чтоб РАЗРЕШИЛ взять маляру laugh.gif


п.с... драйверу респект))) кстати 1.5ккк на кармане не жмут ?))) увижу в игре одолжу 300кк, очень надо епть ph34r.gif
~@[DRAIVER]@~
Цитата(BestGirl @ 25.12.2013, 19:31) *
начало хорошее) а вот конец напомнил старое видео ослика, где они с орком стоят на тп и ждут вара) времена меняются, но все остается по старому, только чары новые в кадрах появляются

хах а значит ань как вам на тп стоять и кенсить под ее эт можно ?
~@[DRAIVER]@~
Цитата(torbaclan @ 25.12.2013, 22:25) *
да.... laugh.gif фест ти конешно с варкой прогнал)))) незя так нагло наепывать dry.gif лутше б попросил драйвера чтоб РАЗРЕШИЛ взять маляру laugh.gif


п.с... драйверу респект))) кстати 1.5ккк на кармане не жмут ?))) увижу в игре одолжу 300кк, очень надо епть ph34r.gif

да эти 1.5ккк на клан хол фигли в 2 ем в клане
~@[DRAIVER]@~
Цитата(acryin @ 25.12.2013, 18:36) *
Ну тут как бы такая мысль - у мага есть крутая накидка + крутой щит. То есть две крутые штуки. А у лука одна крутая накидка (тату). То есть нет крутого щита. И видимо кто то там предположил что у Лука есть что нибудь еще кроме накидки, тоже что то крутое, аналог крутого щита у магов. В общем я так понял ).

нет нету не чего кроме 1 накидки )
BestGirl
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 26.12.2013, 1:09) *

хах а значит ань как вам на тп стоять и кенсить под ее эт можно ?

Я же не писала, что тебе нельзя. Хотя за собой давно такого не помню)
~@[DRAIVER]@~
Цитата(BestGirl @ 26.12.2013, 10:35) *
Я же не писала, что тебе нельзя. Хотя за собой давно такого не помню)

а че там помнить за мной ее не бегает и у меня кенса нет да и раньше хоть на маге был кенс не кидал не когда
BestGirl
Цитата(~@[DRAIVER]@~ @ 26.12.2013, 11:52) *

а че там помнить за мной ее не бегает и у меня кенса нет да и раньше хоть на маге был кенс не кидал не когда

Каждый играет как может или хочет) но это уже пост не по теме
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.