Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения Для Добавления Фана (лоу Лвл Пвп)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Sourcer
1. Идея далеко не нова, но при наличии ГМа в игре весьма осуществима.

Провести ПвП для чаров 20-го лвла с первой профой на арене в НГ шмоте.

Возможны номинации:

1. ПвП под кото бафаом

2. ПвП под селфами

3. Масс ПвП

4. ПвП на выбывание.

5. ПвП по классам.


*Роль ГМа в таком соревновании - просмотр / выдача баффов (что бы не было допустим ПОВа или еще чего-то.. например Д бижы, так как просмотреть её обычному игроку будет не возможно).
Возможно, что очки должен считать кто-то еще.

** Награды в соответствии с администрацией, либо все делают определенный взнос с учётом на новичков.



P.S. Делимся идеями

P.P.S. При проведении ивента, хотелось бы, что бы хай не мешали проводить мероприятие.
Dick F. Slayer
Цитата(Sourcer @ 21.1.2014, 12:43) *
P.P.S. При проведении ивента, хотелось бы, что бы хай не мешали проводить мероприятие.

Хотел бы я посмотреть на это--особенно без их присутствия на арене rolleyes.gif
А вообще идея странная--кто нынче задерживается на 20 левеле дольше чем на полчаса. Да и с призами непонятно--админу это не нужно, а призовой фонд за счёт зрителей (афигеть как интересно смотреть на пвп чаров 20+) -- лажа.
pindosik
были бы такие новички, коотрым это действительно нужно, то можно было бы и спонсоров найти. я лично могу примерно 10кк влить просто так на благотворительность. думаю, многие хаи не откажутся и большие суммы отдать. это еще больше простимулирует новичков участвовать) а можно вообще какой-нить С или Б шмот раздать (я лично могу по сусекам наскрести что-нить мне не нужное, но нубам полезное, думаю, о5 таки многие хаи так могут сделать без особой тяжести и сильно не пострадают от этого).... весь вопрос тут в том, что новичков таковых катастрофически мало... их еще найти надо как-то, а потом еще все это организовать.
Sourcer
Дело в том, что качнуть чара до 20-го лвла дело 2-х часов, редко когда дольше. Насчёт скинуться это реально. С миру по нитке, голому - рубаха. Не проведи свои конкурсы Белка, я быть может тоже тут бы не задержалась... а там как знать, как знать.
Aire
Новичков в достаточном количестве нет.
Те, что есть, при ближайшем рассмотрении оказываются твинками в 99% случаев. Скидываться для чьего-то стопятьсотого твинка... ну это на любителя.
Кто хочет ходить на арену и так на нее ходит.
Sourcer
Цитата(Aire @ 22.1.2014, 10:42) *
Новичков в достаточном количестве нет.
Те, что есть, при ближайшем рассмотрении оказываются твинками в 99% случаев. Скидываться для чьего-то стопятьсотого твинка... ну это на любителя.
Кто хочет ходить на арену и так на нее ходит.


Арена - это одно, другое дело что 100500 серверов открываются и закрываются в течении месяца по всему миру. А тут сервер, который живет давно и думаю, что проживет еще достаточно долго. Тут другого рода фан. Вообще если форум мертв, то создается впечатление, что сервер тоже мертв.
Despot
Цитата(Sourcer @ 22.1.2014, 11:09) *
Арена - это одно, другое дело что 100500 серверов открываются и закрываются в течении месяца по всему миру. А тут сервер, который живет давно и думаю, что проживет еще достаточно долго. Тут другого рода фан. Вообще если форум мертв, то создается впечатление, что сервер тоже мертв.

А что разве не видно что все умерло?
evgeniy_68
да хватит вам хоронить сервак)) Нормально все живет, мобы зверствуют, герои спамят, торговля идет...рб вешайтесь))))
Aleiler
У серва традиция такая: его хоронят последние лет 5 безостановочно.
И каждый раз звучит "ну вот теперь точно все!"
pindosik
абсолютно согласен с предыдущим постом) еще есть традиция уходить с серва с криками "а вот играйте теперь с мобами ибо тут больше никого нету", а народ всё есть и есть, как бы то ни было странно)
sy4ka2
Цитата(pindosik @ 31.1.2014, 13:20) *
абсолютно согласен с предыдущим постом) еще есть традиция уходить с серва с криками "а вот играйте теперь с мобами ибо тут больше никого нету", а народ всё есть и есть, как бы то ни было странно)

Но согласитесь что "Замесов" как раньше сейчас нету...
mefaz
Цитата(Sourcer @ 21.1.2014, 11:43) *


Прикольный фотка)) Лайк тебе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.